Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Шкаф для хранения

Где хранить велосипед В маленькой квартире.  В жилой комнате Александр снимает комнату В пятиэтажке.

Фото: Александр для TUT.BY

- Для моего железного друга выбрано не самое удобное место. Это жилая комната. Места в ней совсем немного, и поставить велосипед практически некуда, поэтому он хранится около окна, в шаге от моей кровати, в метре от моего стола. В шутку можно сказать, что я практически сплю с ним. Но такие условия продиктованы образом жизни: я живу в небольшой съёмной комнате. Хозяева квартиры не против, если я буду ставить велосипед в коридоре или на балконе, но там места ещё меньше, а длинная база велосипеда (под мой рост в 188 см) перекрывает весь проход.

Всегда существовала некая тенденция, прославленная в кино, которая не имеет ничего общего по сравнению с тем, что действительно можно увидеть в большинстве домов. Тайная комната в доме , в этом есть что-то эксцентричное, романтическое и волшебное. И мы здесь для того, чтобы поделиться некоторыми подробностями самых экстравагантных и вселяющих интерес интерьеров тайных комнатах, которые кажутся совершенно несуществующими для самого неискушенного глаза.

Секретные комнаты.  Книжный шкаф

Одна из причин, по которой многие до сих пор не купили себе двухколесного друга, — его просто негде хранить. И хотя это скорее оправдание, чем настоящая причина, в небольшой квартире действительно не слишком-то удобно хранить велосипед. Конечно, если вы собираетесь просто поставить его в угол. Вот несколько замечательных идей, куда деть свой транспорт, чтобы он никому не мешал и даже украшал квартиру.

Велосипед + полка для мелочей и не только.

Здесь вы сможете хранить не только велосипед, но и вещи, зонтики, сумки, а также ставить обувь.

Еще одна конструкция, на которую можно вешать вещи и ставить обувь.

Вид сверху.

Всё, что надо, — прикрепить эту небольшую полку к стене.

За нижний изгиб полки цепляется переднее колесо велосипеда.

Где хранить велосипед в многоквартирном доме. Велосипеды и коляски в подъездах вне закона! Владельцам имущества грозит штраф.

Одна из причин, по которой многие до сих пор не купили себе двухколесного друга, — его просто негде хранить. И хотя это скорее оправдание, чем настоящая причина, в небольшой квартире действительно не слишком-то удобно хранить велосипед. Конечно, если вы собираетесь просто поставить его в угол. Вот несколько замечательных идей, куда деть свой транспорт, чтобы он никому не мешал и даже украшал квартиру.

Велосипед + полка для мелочей и не только.

Здесь вы сможете хранить не только велосипед, но и вещи, зонтики, сумки, а также ставить обувь.

Еще одна конструкция, на которую можно вешать вещи и ставить обувь.

Вид сверху.

Всё, что надо, — прикрепить эту небольшую полку к стене.

Шкаф для велосипеда

Последние обновления на сайте:

1. Стильная квартира в светлых приятных тонах.
2. Какую лоджию выбрали бы для себя:
3. Ключ к выживанию.
4. Яркая квартира 48 кв.
5. Два года назад я ушла от мужа - отношения были тяжёлые, терпеть дальше просто не могла.
6. "Твоя сестра не ворует!
7. Вдохновлённое образом модного Милана, кафе Di Nulla от архитекторов DA Bureau стало воплощением свободы и импровизации.
8. Как создать спокойный и универсальный интерьер при ограниченном бюджете - показывают дизайнеры Светлана Мельникова и Иван мельников.
9. Новая жизнь деревянного дома в Подмосковье - пример бережного обновления без утраты характера.
10. Провода, неон и граффити: азиатское кафе в Перми.
11. Дом как галерея.
12. Генеральная уборка после нового года: как вернуть дому свежесть за 7 дней.
13. Маленький городской дом с характером.
14. В интерьерах нового ресторана Grande Bibliotheca на белорусской классические элементы переплетаются с атмосферой старинной библиотеки.
15. Архитектор Никита Жиляков приобрёл в Сысерти бревенчатый дом на кирпичном цоколе, ранее принадлежавший купцам ширыкаловым.
16. Венки и гирлянды - вечная новогодняя классика, но даже в привычных элементах всегда есть место фантазии.
17. Принято считать, что идеальные интерьеры существуют только для журналов, а жить в них невозможно.
18. Оригинальность часто из нового взгляда на привычные вещи рождается.
19. Старый стол обрёл новое звучание - и выглядит так, будто всегда был частью интерьера.
20. Дизайнер Владимир любарски оформил кабинет и спроектировал пространство террасы в современном стиле для семьи с двумя детьми.
21. Pantone: каким будет цвет года 2026.
22. Больше цвета: яркая квартира в Нью-йорке по проекту рэймана бузера.
23. Актуальные сочетания плитки для ванной комнаты.
24. Дом XIX века, перестроенный для творческой семьи, стал настоящим манифестом свободы и фантазии.
25. Под куполом: квартира с характером в Париже.
26. Никола хардинг доказала, что даже дом конца XIX века можно спасти без сноса и капитальной перестройки.
27. Эта минская квартира - пример того, как можно объединить легкость французского стиля и индивидуальность семьи.
28. Небольшая белая кухня всегда выглядит свежо и просторно.
29. Светильник из дерева - это не только источник света, но и выразительный элемент декора.
30. Visage Concept - это бьюти - пространство нового формата, где шопинг сочетается с атмосферой уюта и отдыха.
31. Этнические мотивы и минимализм объединились в интерьере ресторана татарской кухни в Казани.
32. Барнхаус и скандинавские мотивы в интерьере ресторана.
33. Эклектичная квартира в Москве стала отражением активного образа жизни семьи и их любви к путешествиям.
34. Английский дом с историей в Челси.
35. Уютный уголок на балконе.
36. Лестница, которая задаёт тон всему дому.
37. Какие парки в Москве самые популярные среди жителей и гостей города
38. Постирочный уголок в квартире: как организовать с умом.
39. Как можно скрыть стояк отопления, но оставить к нему доступ.
40. Интерьер без нейтрального - когда цвет всё решает.
41. Максимум цвета: интерьер, где белому не место.
42. Павильон из поликарбоната для бассейна: современное решение для комфортного отдыха
43. Интерьер, который дышит светом и пространством.
44. Преимущества установки забора из профнастила в Москве: надежность и долговечность
45. Дизайнер столкнулась с непростой задачей: найти бытовку достойного качества для комфортного дачного отдыха.
46. Необычные факты о Москве, которые знают немногие
47. Эта квартира в старинном доме в Стокгольме объединяет элементы северного ар - нуво и скандинавского минимализма.
48. Современный кабинет и терраса - акценты для загородной жизни.
49. Какие улицы Москвы имеют интересное происхождение названия
50. Как Rutube ведёт за собой в контенте про hi-tech