Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Маринад для куриных ножек

Количество жидкости. Оно зависит от числа отбивных. Обычно на 4 штучки вполне хватает четверти стакана фруктового сока/красного вина/минеральной воды/соевого соуса. В целом чтобы мясо хорошо промариновалось, оно должно быть полностью покрыто жидкостью. А для того чтобы на отбивных образовалась аппетитная корочка, в маринад следует добавить немного растительного масла.Овощи для придания аромата. Здесь можно дать волю вашей кулинарной фантазии. Чаще всего в роли «ароматизаторов» выступают чеснок и лук-шалот. Первый придает маринаду свой особенный запах, а шалот несколько его сглаживает.

Последние обновления на сайте:

1. Проект: евро - 2 площадью 41.
2. 45-Летний экс - футболист Евгений Алдонин тяжело болен.
3. Как сложно содержать собаку в городских условиях!
4. Кухня в квартире Сары - боевая и функциональная!
5. Universal Khaki - спокойный нейтральный хаки с мягким зеленым подтоном.
6. Дом в скандинавском стиле в московской области - пример цельного подхода, где интерьер логично продолжает архитектуру.
7. Американский дизайнер Джонатан Адлер несколько лет назад полностью переосмыслил свою квартиру в Гринвич - виллидж, где живёт уже более 25 лет.
8. Новая жизнь деревянного дома в Подмосковье - пример бережного обновления без утраты характера.
9. Дизайнер Валерия Богданова из бюро проект культура оформила интерьер семейного ресторана современной итальянской кухни "Маргарита".
10. Современная классика с характером старого дома.
11. Зона отдыха на балконе - мягкая, уютная и идеально продуманная для вечерних пауз и утреннего света.
12. Дизайнер Жанна денишева создала спокойное и универсальное пространство для молодой семьи, построенное на лаконичной и выдержанной палитре.
13. Когда в квартире мало света, каждая деталь становится решающей.
14. В память о баухаусе: цветная квартира в Копенгагене.
15. Скругление в интерьере.
16. Аэропорт с "Воздушной" крышей в Камбодже от Foster + Partners.
17. Квартира в башне Torres Blancas в Мадриде получила вторую жизнь благодаря архитекторам Studio Noju.
18. В Минске дизайнер Анна римша оформила квартиру для певицы, которая много путешествует и хотела перенести атмосферу отелей в свое жилье.
19. Дом аны Араны в Мадриде - это не просто жильё, а настоящая творческая лаборатория.
20. Уютная квартира в стиле кантри доказывает, что даже на небольшой площади можно создать солнечное и гармоничное пространство.
21. Интерьер этого летнего дома - пример того, как искусство может стать частью повседневной жизни.
22. Таунхаус в верхнем ист - сайде в Нью-йорке получил обновлённый интерьер в исполнении Жана - Луи деньо.
23. Эти яркие апартаменты расположены прямо на борту круизного лайнера и вдохновлены эстетикой морских судов середины XX века.
24. Эта спальня после обновления выглядит свежо и гармонично.
25. Гостиная в саду: домик, сливающийся с природой.
26. Дом на побережье Ангра - дус - рейс - яркий пример того, как архитектура может стать продолжением природы.
27. Квартира с атмосферой ретро в Милане.
28. Мебель для компактных пространств стоит подбирать так, чтобы каждый предмет работал на функциональность и визуальную лёгкость.
29. Потрясающее преображение кухни всего за месяц - без перепланировки, но с точным акцентом на свет, текстуры и удобство.
30. Минималистичное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность - вертикальные жалюзи, которые двигаются вбок, как шторы.
31. Из однокомнатной квартиры во второсортной панельке удалось сделать полноценную "Двушку" с тремя окнами и ощущением простора.
32. Бутик - отель в подземелье: стиль с неожиданной историей.
33. Главные достопримечательности Ярославля: что посмотреть в древнем городе
34. Кафе в красной поляне: стиль, вдохновлённый архитектурой пространства.
35. Какие основные достопримечательности Санкт-Петербурга рекомендуют посетить туристам
36. Паркет поднялся домиком: причины и способы решения проблемы
37. Искусство, яркие краски и винтаж: цветная квартира в Москве.
38. Преимущества навеса из поликарбоната для бассейна на улице
39. Идея для интерьера: поворотный телевизор в зонировании пространства.
40. Восточный уют и скандинавская простота в одном доме.
41. Идеальный коврик для детской - мягко, удобно и продумано.
42. Цвет и ритм форм: обновлённый отель на побережье марбельи.
43. Эклектика с историей: дом в Лондоне.
44. Преимущества установки забора из профнастила в Москве: надежность и долговечность
45. Заборы из профнастила в Москве: установка под ключ
46. Эта квартира в Турине - настоящий калейдоскоп цветов и воспоминаний.
47. Какие особенности отдыха в Калининградской области делают его привлекательным для иностранных туристов
48. Какие основные достопримечательности Москвы стоит посмотреть
49. СУПЕР декор стен из бумаги: оригинальные идеи для вашего дома
50. Где в Екатеринбурге можно совместить культурный отдых с активным досугом