Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Маринад для курицы

Количество жидкости. Оно зависит от числа отбивных. Обычно на 4 штучки вполне хватает четверти стакана фруктового сока/красного вина/минеральной воды/соевого соуса. В целом чтобы мясо хорошо промариновалось, оно должно быть полностью покрыто жидкостью. А для того чтобы на отбивных образовалась аппетитная корочка, в маринад следует добавить немного растительного масла.Овощи для придания аромата. Здесь можно дать волю вашей кулинарной фантазии. Чаще всего в роли «ароматизаторов» выступают чеснок и лук-шалот. Первый придает маринаду свой особенный запах, а шалот несколько его сглаживает.

Последние обновления на сайте:

1. Просьбу уступить нижнюю полку пассажир превратил в разговор о наследстве.
2. "Русалочку" разнесло. Актриса хэлли бейли бока после роли Ариэль наела.
3. Замок гарибальди, словно из сказки.
4. Подъехала интересная статистика из-за бугра, которая вполне подходит и для наших широт.
5. Гостевая комната 17, 6 м 2 с санузлом при спальне в частном доме.
6. Какую лоджию выбрали бы для себя:
7. Одно из самых необычных решений в квартире маши, - вход в санузел через кухню!
8. Какую прихожую выбрали бы для себя?
9. Какая кухня вам больше всего нравится?
10. После развода бывшая подала на алименты, но он уклоняется: прячет доходы, "Забывает" платить и не считает себя обязанным.
11. Даже небольшую квартиру можно сделать комфортной и уютной, если подойти к планировке осознанно.
12. Как обустроить уютный уголок для чтения - даже если свободного места немного.
13. Сверхкомпактные апартаменты для пары путешественников оформлены с отсылкой к круизным лайнерам середины XX века.
14. Терракота и настенная роспись - яркий акцент в квартире 61 м на соколиной горе, созданной под аренду.
15. Синий в деталях: 34 комнаты дома в вирджинии оформлены так, чтобы каждая имела свой характер, но всё пространство читалось цельно.
16. Дом в скандинавском стиле в московской области - пример цельного подхода, где интерьер логично продолжает архитектуру.
17. Плавучая сауна на понтоне - эксперимент норвежских студентов.
18. Студия для мероприятий по проекту Анастасия галезник вдохновлена сказочной эстетикой "Алисы в Стране Чудес".
19. Дом на ибице в средиземноморском стиле - пример мягкого и тёплого переосмысления старой постройки.
20. Дом на дереве в Тоскане - пример того, как архитектура может быть продолжением природы.
21. Архитектор Алена чмелева обновила квартиру на фрунзенской набережной, превратив её в элегантное пространство для двоих.
22. В городе монтаржи продаётся особняк 1929 года, созданный под влиянием архитектурных принципов Ле корбюзье.
23. Венки и гирлянды - вечная новогодняя классика, но даже в привычных элементах всегда есть место фантазии.
24. Дизайнер Алина джонфаба создала интерьер, построенный на сочетании минимализма, природных оттенков и продуманных контрастов.
25. Решения для современной кухни, которые делают рабочую зону удобнее и функциональнее.
26. Крутые идеи, которые сделают интерьер функциональнее и стильнее.
27. Трендовая фактурная "Скала" в интерьере.
28. Больше цвета: яркая квартира в Нью-йорке по проекту рэймана бузера.
29. Неожиданно, но сдержанно: таунхаус в Сан-франциско.
30. Дизайнер Валерия Москалева создала интерьер, отражающий сильный характер и активную жизнь своей заказчицы.
31. Кафе Di Nulla в Москве: контролируемый хаос и итальянская легкость.
32. Этапы шумоизоляции квартиры.
33. Современные апартаменты рядом с кремлём - пример того, как минимализм может быть уютным и функциональным.
34. Минималистичная и лаконичная, эта квартира - пример того, как даже монохром может быть выразительным.
35. Квартира в Нью-йорке с видом на центральный парк стала современным переосмыслением ар - деко.
36. Лондонская квартира в светлых тонах стала отражением путешествий и воспоминаний хозяев.
37. Квартира 1960-х годов во Вроцлаве обновление в тропическом стиле получила.
38. Современная квартира с камином.
39. Роскошная гардеробная при спальне - мечта, которая может стать реальностью.
40. Оливковый в интерьере: мягкая альтернатива бежевому.
41. Как установить плинтус, если есть выступ.
42. Инновационные технологии KRATA: шаг в будущее химической промышленности
43. Сравнение видов гортензий: что выбрать начинающему садоводу
44. Какие необычные кафе и рестораны можно найти в Санкт-Петербурге
45. Дом Xviii века в Лондоне: как освежить исторический интерьер и не потерять характер.
46. Известь строительная комовая ГОСТ 9179 77: что это такое и где применяется
47. Как правильно хранить гашеную известь: основные рекомендации
48. Сколько хранится известь для побелки: полное руководство
49. "Синий Платочек" не просто символ военного времени - это напоминание о стойкости духа.
50. Французская студия Unknown Untitled представила яркую плитку с встроенными крючками и даже настенными светильниками!