Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Светильник из деревянных реек

Изготовление светильника своими руками — это в первую очередь искусство, а не экономия. Несмотря на то, что дерево — простой и недорогой материал, изделия из него могут конкурировать с остальными в плане качества выполнения и эстетики. Процесс их изготовления будет не самым легким. Потребуется проводить сложные расчеты, работать с большим количеством инструментов, убирать много мусора. Осветительные приборы делают из спилов, веток, шпона, деревянных реек, деревянных коробок и каркасов, колес, поленьев, брусьев и др. Светильник из дерева — идеальное решение для интерьера, отделанного под старину.Своими руками светильник на стену. Варианты создания светильников из дерева

Изготовление светильника своими руками — это в первую очередь искусство, а не экономия. Несмотря на то, что дерево — простой и недорогой материал, изделия из него могут конкурировать с остальными в плане качества выполнения и эстетики. Процесс их изготовления будет не самым легким. Потребуется проводить сложные расчеты, работать с большим количеством инструментов, убирать много мусора. Осветительные приборы делают из спилов, веток, шпона, деревянных реек, деревянных коробок и каркасов, колес, поленьев, брусьев и др. Светильник из дерева — идеальное решение для интерьера, отделанного под старину.Светильник на стену своими руками. Варианты создания светильников из дерева

Последние обновления на сайте:

1. Какая рабочая зона вам больше нравится?
2. Подборка идеи для оформления лоджии.
3. Всем привет. Уже просто опускаются руки, не понимаю, как дальше жить в этой ситуации.
4. Её назвали "Гулящей" - и выгнали из дома.
5. Даже небольшую квартиру можно сделать комфортной и уютной, если подойти к планировке осознанно.
6. Интерьер на спокойных природных фактурах и современной функциональности выстроен.
7. Вилла Beer в вене - знаковый объект модернизма 1930 года - завершила реставрацию и с марта 2026 откроется для экскурсий.
8. Минималистичный интерьер без лишнего декора построен на сочетании бежевого и дерева.
9. В стиле 1960-х: пляжный ресторан "Ботаника на Песке" в Лыткарино.
10. Дом от Studia 54 в репино выглядит как роскошная яхта, пришвартованная среди сосен.
11. В купеческом доме XIX века открылся бутик - отель "Хоромы" - пространство, где история стала частью атмосферы.
12. Заказчица - юрист с сдержанным характером - обратилась в студию Design is Fine, чтобы превратить квартиру в пространство покоя и восстановления.
13. Дом на дереве в Тоскане - пример того, как архитектура может быть продолжением природы.
14. Архитектор Алена чмелева обновила квартиру на фрунзенской набережной, превратив её в элегантное пространство для двоих.
15. Дизайнер Екатерина Субботина создала спокойный, тёплый интерьер для молодой семьи, вдохновлённый японским опытом заказчиков.
16. Цветотерапия: яркая квартира в ноттинг - хилл.
17. В Риме открылся первый отель легендарного бренда Orient Express - и это не просто новое место на карте города, а настоящее погружение в историю.
18. Домашний чек - лист на каникулы.
19. В интерьерах нового ресторана Grande Bibliotheca на белорусской классические элементы переплетаются с атмосферой старинной библиотеки.
20. Преобразование рабочей зоны в простой и элегантный интерьер.
21. Стеллаж из натурального дерева.
22. Дизайнер Владимир любарски оформил кабинет и спроектировал пространство террасы в современном стиле для семьи с двумя детьми.
23. В память о баухаусе: цветная квартира в Копенгагене.
24. Простая идея новогоднего декора.
25. Проект от Planka Buro - пример того, как можно объединить эстетику, функциональность и гармонию с природой в большом городском пространстве.
26. Дизайнер Милана колодник создала интерьер, где гармонично сочетаются природа, творчество и уют.
27. Интерьер новой оптики в Москве - яркий пример того, как цвет и детали формируют настроение пространства.
28. Цвет 2026 года по версии Sherwin - Williams - Universal Khaki.
29. Эти яркие апартаменты расположены прямо на борту круизного лайнера и вдохновлены эстетикой морских судов середины XX века.
30. Вилла на ибице стала для хозяйки не только местом отдыха, но и источником вдохновения.
31. Как превратить "Бабушкину" квартиру в привлекательный вариант для аренды?
32. Гостиная в саду: домик, сливающийся с природой.
33. Барнхаус и скандинавские мотивы в интерьере ресторана.
34. Модернистская квартира в доме Ле корбюзье.
35. Уютный уголок на балконе.
36. Бутик - отель с характером: когда здание становится музеем.
37. Бутик - отель в подземелье: стиль с неожиданной историей.
38. Летний дом в Дании был создан как уютное убежище и творческое пространство, тесно связанное с природой.
39. Интерьер этой светлой и элегантной квартиры в Сталинке дизайнер Анастасия венедчук создавала для артистки большого театра оперы и балета в Минске.
40. Интерьер недели: стильное обновление съёмной квартиры в Берлине (90 м).
41. Идея для интерьера: обувница своими руками.
42. Идея для дизайна интерьера: кухня - гостиная с перегородкой.
43. Современная квартира в Минске с настроением Франции.
44. Преимущества установки забора из профнастила в Москве: надежность и долговечность
45. Из панорамных окон квартиры открывается красивый вид на Москву.
46. Простые и оригинальные способы украсить комнату с помощью бумаги
47. Бумажные украшения для комнаты: как создать уют и стиль своими руками
48. Основные элементы стиля хай-тек в интерьере
49. Hi-Tech: что это такое и как оно меняет наш мир
50. Hi-Tech: что это такое и почему это важно