Саше в салоне
Последние обновления на сайте:
1. Проект: евро - 2 площадью 41.2. Квартира с тремя комнатами, выполненная в стиле современного дизайна.
3. Детская после ремонта: всё самое любимое - руками.
4. Ловите подборку идейдля ремонта прихожей.
5. Маленькая, но практичная квартира у моря 48 кв.
6. Какая кухня вам больше всего нравится?
7. Панорамное остекление стоит дороже стандартного, но заметно повышает привлекательность жилья при продаже или аренде.
8. Современный интерьер для молодой пары построен на сочетании металла, зеркал и арт - объектов.
9. Дом в скандинавском стиле в московской области - пример цельного подхода, где интерьер логично продолжает архитектуру.
10. Студия для мероприятий по проекту Анастасия галезник вдохновлена сказочной эстетикой "Алисы в Стране Чудес".
11. Дизайнер Валерия Богданова из бюро проект культура оформила интерьер семейного ресторана современной итальянской кухни "Маргарита".
12. Из типовой панельной квартиры дизайнер Валерия Макаревич создала выразительный интерьер в духе mid - Century Modern.
13. Этот офис - не просто рабочее пространство, а визуальное продолжение философии студии.
14. Дом, в котором цвет - это настроение.
15. Маленький городской дом с характером.
16. Офис продаж ЖК, созданный архитектором Алсу хайрутдиновой, разместился в бывшем доме купца Меркулова - здании второй половины Xviii века.
17. Преобразование рабочей зоны в простой и элегантный интерьер.
18. Ремонт до и после: спокойная палитра, чистые линии и акцент на свет полностью меняют восприятие пространства.
19. В этом загородном доме дизайнер создал два пространства - уютный кабинет и функциональную террасу.
20. Марк торп автономный дом в лесу под Нью-йорком построит.
21. Маленький дом на виале - ди - трастевере получил новое звучание благодаря архитекторам Studiotamat.
22. Эта однокомнатная квартира создавалась для старшей дочери заказчиков - пространства должно было хватать и для учёбы, и для отдыха.
23. Архитектор и основатель бюро Archistories Кира шаева создала для клиники интерьер, который ломает привычные представления о медпространствах.
24. Аэропорт с "Воздушной" крышей в Камбодже от Foster + Partners.
25. Зеркало в ванной комнате играет гораздо большую роль, чем может показаться на первый взгляд.
26. Дом, спроектированный Studia 54 в репино, напоминает роскошную яхту, пришвартованную среди сосен.
27. Скандинавский стиль в кухне - гостиной всегда выглядит свежо и уютно.
28. Бутик итальянской одежды в Тюмени оформлен в спокойной палитре с акцентом на натуральные материалы и выразительные фактуры.
29. В венгерском регионе токай - хедьялья появилась винодельня Sauska Tokaj, архитектура которой будто парит над землёй.
30. Магазин косметики в Торонто оформлен в духе старинных аптек, где когда-то продавали эликсиры красоты.
31. Цветная квартира в Блумсбери отражением богемного духа музейного квартала стала.
32. Этнические мотивы и минимализм объединились в интерьере ресторана татарской кухни в Казани.
33. Барнхаус и скандинавские мотивы в интерьере ресторана.
34. Цветная квартира в Самаре - отличный пример того, как даже жильё для аренды может быть стильным и запоминающимся.
35. Дом художника шепарда фейри в Лос-анджелесе - это пример того, как архитектура и природа могут сосуществовать в гармонии.
36. Дом с винтажным шармом в Португалии.
37. Лофт в Лос-анджелесе, в котором живут основатели бренда Asparagus, стал отражением их творческого подхода к жизни.
38. Отдых среди природы - с видом на холмы и цветущие деревья.
39. На скромной площади удалось разместить всё необходимое без ущерба для стиля.
40. Небольшое пространство - не повод от комфорта и выразительности отказываться.
41. Ламинат или плитка на кухне: что выбрать
42. Квартира у моря в стиле ваби - саби: тишина, свет и природные акценты.
43. Какие скрытые уголки города знают только местные жители
44. Идея для интерьера: поворотный телевизор в зонировании пространства.
45. Как переделать старую дверь и сэкономить бюджет.
46. Современный дом с французским настроением и этническими акцентами.
47. ЗАБОР из профнастила с ФУНДАМЕНТОМ: пошаговая инструкция по установке
48. Какие музеи есть в Мичуринске и что в них представлено
49. Пространство с характером: квартира Эммануэль Симон в Париже.
50. Где лучше всего отдыхать летом в Кургане


