Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Остров за деньги

Возможно, следует задуматься о жизни на необитаемом острове? Ведь их осталось еще около 490 тысяч на планете.

Если откинуть варианты с островами, где скудные запасы воды, то есть возможность осуществить свою мечту, не выезжая за пределы Европейского континента.

В прессе в прошлом году появилась информация, что правительство Франции приглашает семью для проживания на необитаемом острове. Власти предлагают поселиться на небольшом острове Кеменес (недалеко от побережья Бретани), где ранее проживала семья (10 лет), но решила перебраться на материк.

Это клочок суши с песком, травой и камнями. Здесь много тюленей, живут карликовые овцы, морские птицы.

Купить остров стало реально. Россиянка Виола Новоселова приобрела самый настоящий райский уголок. Женщина проживает в городе Пермь, там она успешно ведёт гостиничный бизнес. Однако, её новые владения площадью в 30 гектаров не оставят никого равнодушным. Прекрасный остров Нануя Леву расположен в Тихом океане на Фиджи. Кругом неописуемая красота, нет диких животных, лишь крабы и птицы.

Необитаемые острова тихого океана. Россиянка купила необитаемый остров в Тихом океане и радуется жизни, живя в одноместной палатке

Больше 10 лет назад у Виолы появилась мечта, жить на необитаемом острове. И она долгое время шла к своей цели. Сначала это был всего лишь пляж, а затем он “разросся” и стал великолепным местом на Земле. Кругом пальмы и деревья, а главное океан и белый песок.

Последние обновления на сайте:

1. Я в браке, а у подруги - ни штампа, ни обязательств, зато ключи от новой квартиры, которую ей подарил обеспеченный мужчина.
2. Квартира - студия, в которой кухня, гостиная и лоджия образуют просторное единое пространство.
3. Интерьер создали для творческого владельца, которому близка эстетика свободы и эксперимента.
4. Цвет напрямую влияет на ощущение "Температуры" пространства - даже без изменения реального климата.
5. Стиль 1970-х и керамика: новая коллекция La Redoute Int Rieurs.
6. Listening - бар Trader Hifi в Гамбурге - пространство для музыки и тишины.
7. Пентхаус обувного дизайнера Александр Бирман в Сан-паулу - настоящий гимн бразильскому mid - Century.
8. Даже минимальный метраж может быть функциональным.
9. Заказчица обратилась к дизайнеру Юлии поздняк с задачей оформить студию всего 32 м, не жертвуя характером и индивидуальностью.
10. Балкон своими руками - шаг за шагом он превращается в отдельное пространство для отдыха.
11. Команда Oblik Design Studio оформила ресторан с тонким французским настроением и вниманием к деталям.
12. Стеллаж из натурального дерева.
13. В новом ресторане на белорусской классическая эстетика встречается с атмосферой старинной библиотеки.
14. Путешествие по Азии: яркий дом в Коннектикуте.
15. Как живет Гарри Нуриев: дом дизайнера в Тоскане.
16. Проект от Planka Buro - пример того, как можно объединить эстетику, функциональность и гармонию с природой в большом городском пространстве.
17. Топ - 10 цветов для маленькой комнаты.
18. Зеркало в ванной комнате играет гораздо большую роль, чем может показаться на первый взгляд.
19. В Минске дизайнер Анна римша оформила квартиру для певицы, которая много путешествует и хотела перенести атмосферу отелей в свое жилье.
20. Белая кухня действительно универсальна, но чтобы она не выглядела "Стерильной", дизайнеры советуют заранее продумать акценты.
21. Квартира в доме 1929 года в Москве получила новое дыхание благодаря дизайнеру Анне шевченко.
22. Visage Concept - это бьюти - пространство нового формата, где шопинг сочетается с атмосферой уюта и отдыха.
23. Квартира в доме рядом с МГУ получила новое звучание благодаря спокойной палитре дымчатых оттенков и продуманной планировке.
24. Небольшой отель в андалусии соединил атмосферу старинного поместья с яркими красками и духом модернизма середины века.
25. Магнитные стопоры - удобная альтернатива классическим.
26. Дом на Сицилии стал личным пространством для творчества и отдыха, созданным в гармонии с природой.
27. На юге Франции средневековый дом XIV века получил новую жизнь и превратился в современный гостевой дом.
28. Михаил хвалебнов: мебель для кафе дома наркомфина.
29. Такой хозяйственный шкаф - отличное решение для тех, кто ценит порядок и функциональность.
30. Хотите спрятать некрасивую батарею?
31. Интерьер площадью 67 кв.
32. Минималистичная кухня. Ничего лишнего - только свет, воздух и чистые линии.
33. Современная гостиная, где каждый элемент - олицетворение уюта и стиля.
34. Как установить стиральную машину с умом.
35. Интерьер недели: минимализм с тёплым акцентом.
36. Кухня не как у всех: 5 необычных идей для вашего дома
37. Главные достопримечательности Ярославля: что посмотреть в древнем городе
38. Какое напольное покрытие идеально подходит для кухни: советы и рекомендации
39. Как рассчитать оптимальное расстояние до телевизора в зависимости от диагонали?
40. Угловая кухня с мойкой у окна - удобно, светло и красиво.
41. Эклектика с историей: дом в Лондоне.
42. Дом, в котором Элвис Пресли провёл медовый месяц - теперь с обновлённым интерьером.
43. Бумага – материал для фантазий: поделки для всех возрастов
44. Как сделать креативный декор из бумаги для комнаты: советы и идеи
45. Творим шедевры из бумаги: как украсить комнату своими руками
46. Стиль хай-тек: современный дизайн для будущего
47. Есть ли интерактивные музеи для детей
48. Hi-Tech: Как современные технологии меняют наш мир
49. Что же такое hi-tech? Разгадаем тайны современных технологий
50. Вентиляция в квартире своими руками: пошаговое руководство