Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Остров в тихом океане

Возможно, следует задуматься о жизни на необитаемом острове? Ведь их осталось еще около 490 тысяч на планете.

Если откинуть варианты с островами, где скудные запасы воды, то есть возможность осуществить свою мечту, не выезжая за пределы Европейского континента.

В прессе в прошлом году появилась информация, что правительство Франции приглашает семью для проживания на необитаемом острове. Власти предлагают поселиться на небольшом острове Кеменес (недалеко от побережья Бретани), где ранее проживала семья (10 лет), но решила перебраться на материк.

Это клочок суши с песком, травой и камнями. Здесь много тюленей, живут карликовые овцы, морские птицы.

Купить остров стало реально. Россиянка Виола Новоселова приобрела самый настоящий райский уголок. Женщина проживает в городе Пермь, там она успешно ведёт гостиничный бизнес. Однако, её новые владения площадью в 30 гектаров не оставят никого равнодушным. Прекрасный остров Нануя Леву расположен в Тихом океане на Фиджи. Кругом неописуемая красота, нет диких животных, лишь крабы и птицы.

Необитаемые острова тихого океана. Россиянка купила необитаемый остров в Тихом океане и радуется жизни, живя в одноместной палатке

Больше 10 лет назад у Виолы появилась мечта, жить на необитаемом острове. И она долгое время шла к своей цели. Сначала это был всего лишь пляж, а затем он “разросся” и стал великолепным местом на Земле. Кругом пальмы и деревья, а главное океан и белый песок.

Последние обновления на сайте:

1. Просьбу уступить нижнюю полку пассажир превратил в разговор о наследстве.
2. Девушка призналась, что между ней и мужем нет абсолютно никаких стеснений.
3. Отличные идеи заполнения пространства под раковиной.
4. Общая площадь жилья составляет 45 квадратных метров.
5. Как-то так вышло, что в один прекрасный день решила я помыть посуду вручную, оставив технику в покое.
6. Listening - бар Trader Hifi в Гамбурге - пространство для музыки и тишины.
7. Интерьер оформлен в духе современной классики с уважением к истории здания эпохи ар - нуво.
8. Интерьер ресторана после перезагрузки построен на смешении западных и восточных мотивов.
9. Пентхаус обувного дизайнера Александр Бирман в Сан-паулу - настоящий гимн бразильскому mid - Century.
10. Как создать спокойный и универсальный интерьер при ограниченном бюджете - показывают дизайнеры Светлана Мельникова и Иван мельников.
11. Спокойствие формы и игра оттенков.
12. Этот интерьер родился из диалога между историей дома и страстью хозяйки к эстетике ар - деко.
13. Интерьер, который не нуждается в громких словах.
14. Спокойная интеллигентность: квартира рядом с МГУ.
15. Современная классика с характером старого дома.
16. В городе монтаржи продаётся особняк 1929 года, созданный под влиянием архитектурных принципов Ле корбюзье.
17. Личный опыт: дача интерьерного фотографа и дизайнера в Подмосковье.
18. Оригинальность часто из нового взгляда на привычные вещи рождается.
19. Необычная подсветка в интерьере.
20. Коллекция Landshapes - новое совместное направление дизайнера и Kohler.
21. Дом у подножия гор: уют и гармония по правилам васту.
22. Каждый день мы радуемся нашему решению": вилла во Франции с видом на пляж.
23. Как установить экран под ванну: пошагово и без ошибок.
24. Фермерский дом режиссёра Адама штернберга под Нью-йорком.
25. Топ - 10 цветов для маленькой комнаты.
26. В Минске дизайнер Анна римша оформила квартиру для певицы, которая много путешествует и хотела перенести атмосферу отелей в свое жилье.
27. Прачечная на двух квадратах - легко!
28. Теплая палитра, лаконичные формы и продуманные акценты - интерьер получился функциональным, но не скучным.
29. Квартира на пятой авеню итальянский шик и энергетику манхэттена объединила.
30. Светильник из дерева - это не только источник света, но и выразительный элемент декора.
31. Розовый дом в сан - Мигель - де - Альенде сочетает колониальное наследие и современный взгляд на дизайн.
32. Цветная квартира в Блумсбери отражением богемного духа музейного квартала стала.
33. Дом из кино и его реальность: коттедж дурслей.
34. Квартира в доме советской эпохи в Минске.
35. 26 вентиляторов и фреска на потолке: ресторан в Ижевске.
36. Бамбуковые панели - это удобный и эстетичный способ быстро обновить и выровнять стены без сложных мокрых работ.
37. Интерьер этой небольшой квартиры - наглядный пример того, как даже в ограниченном пространстве можно создать атмосферу уюта и эстетики.
38. Интерьер оформлен на стыке эпох: элегантная лепнина, высокие потолки и классическая архитектура соседствуют с современной мебелью простых форм.
39. Современное чтение классики: квартира в сталинском доме.
40. Чем лучше застелить пол на кухне: советы и рекомендации
41. Городской релакс в стиле малибу.
42. Интерьер для продажи: сдержанность, стиль и функциональность.
43. Удобство и стиль: навес для бассейна из поликарбоната для частного дома
44. Угловая кухня с мойкой у окна - удобно, светло и красиво.
45. Деревянные проёмы своими руками.
46. Кухня в бело - синей гамме - спокойствие, свежесть и благородство.
47. Современный дом с французским настроением и этническими акцентами.
48. Дизайнер столкнулась с непростой задачей: найти бытовку достойного качества для комфортного дачного отдыха.
49. 10
50. Какие интересные факты о Кремле