Подключение к водоснабжению
Последние обновления на сайте:
1. Однажды подруга позвала меня отметить её день рождения в небольшом кафе.2. Общая площадь жилья составляет 45 квадратных метров.
3. Мне 32, моей девушке 22.
4. В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен.
5. Дизайнер Анна сидоренкова создала интерьер, где современная классика мягко переплетается с элементами mid - Century.
6. Квартира построена вокруг атмосферы и звука: пятиметровый стеллаж, большие окна и выразительная мебель формируют характер пространства.
7. Светлая элегантная квартира в сталинском доме была оформлена дизайнером Анастасией венедчук для артистки большого театра оперы и балета в Минске.
8. Волнистое изголовье, мягкие линии и много дерева - квартира 90 м в Пушкино оформлена спокойно и функционально для семьи с ребёнком.
9. Школа жизни: рабочее место школьника.
10. Жилой комплекс в тулуме от V Taller сразу выделяется архитектурой, отсылающей к образу вавилонской башни.
11. Дизайнер лилия Асфандиярова создала яркий, но уравновешенный интерьер для семьи из четырёх человек.
12. Как создать спокойный и универсальный интерьер при ограниченном бюджете - показывают дизайнеры Светлана Мельникова и Иван мельников.
13. Датский архитектор и художник Александра мадирацца превратила свой дом в хеллерупе, пригороде Копенгагена, в личный манифест.
14. Из типовой панельной квартиры дизайнер Валерия Макаревич создала выразительный интерьер в духе mid - Century Modern.
15. В этом пространстве национальная тема звучит не буквально, а на уровне ощущений.
16. Офис, который ощущается как дом.
17. Дом, в котором разрешено всё.
18. Интерьер с характером: когда пространство говорит о людях.
19. Темный интерьер с эффектом заката.
20. В интерьерах нового ресторана Grande Bibliotheca на белорусской классические элементы переплетаются с атмосферой старинной библиотеки.
21. Бюро Alexander Tischler оформило интерьер для молодой пары, влюблённой в индустриальную эстетику.
22. Жозефина шталь выросла в художественной семье - и этот бэкграунд чувствуется в каждом её рождественском декоре.
23. Необычная подсветка в интерьере.
24. Квартира в стиле минимализм.
25. Как не сделать интерьер как у всех?
26. Музей Принстона от Дэвида аджайе: новое прочтение брутализма.
27. Дизайнер Милана колодник создала интерьер, где гармонично сочетаются природа, творчество и уют.
28. До/после ванной комнаты в хрущёвке.
29. На звук и цвет: студия подкастов Podimo в Осло.
30. Уют, баланс и внимание к деталям - именно так можно описать этот проект, который начался с небольшой бани и вырос в полноценный семейный дом.
31. Архитектура Японии всегда стремилась к простоте, гармонии и единению с природой.
32. Квартира в доме 1929 года в Москве получила новое дыхание благодаря дизайнеру Анне шевченко.
33. Даже небольшие детали могут сделать дом уютнее для всех его обитателей.
34. Свет играет ключевую роль в интерьере, формируя настроение и подчёркивая детали.
35. Эта спальня после обновления выглядит свежо и гармонично.
36. Личный опыт: как дизайнер объединила две квартиры в одну.
37. Из однокомнатной квартиры во второсортной панельке удалось сделать полноценную "Двушку" с тремя окнами и ощущением простора.
38. На скромной площади удалось разместить всё необходимое без ущерба для стиля.
39. Современное чтение классики: квартира в сталинском доме.
40. Углы тоже могут работать на интерьер.
41. Ванная с окном - роскошь, которую стоит обыграть.
42. Какие современные культурные мероприятия проводятся в Кургане
43. Преимущества навеса из поликарбоната для бассейна на улице
44. Как выбрать шатер для бассейна из поликарбоната: советы и рекомендации
45. Дом с летним настроением на Мальте: принты, свет и воспоминания.
46. - How has Moscow's architecture evolved over the centuries
47. Из панорамных окон квартиры открывается красивый вид на Москву.
48. Пошаговое руководство: как превратить комнату в бумажный шедевр
49. Как Rutube ведёт за собой в контенте про hi-tech
50. Современный стиль хай тек: как создать технологичный интерьер
