Инструмент для хобби
Последние обновления на сайте:
1. Двухкомнатная квартира площадью 43 кв.2. Какой вариант кухни - гостиной вам кажется наиболее привлекательным?
3. Как же мне нравится балкон в этой квартире.
4. Всё пространство спальни - лишь орбита, по которой оно вращается.
5. В Китае произошла масштабная автомобильная катастрофа: тысячи новых электромобилей Lifan оставлены на открытом воздухе и начинают ржаветь.
6. Свадебный поцелуй, который сказал больше, чем согласие.
7. Реализованным интерьером квартиры в старом фонде в СПб делимся.
8. Возможно, ремонт не отличается дизайнерской изысканностью, но при этом всё выполнено аккуратно, чисто и создаёт тёплую домашнюю атмосферу.
9. Нежный интерьер небольшой квартиры площадью 36 кв.
10. Они самостоятельно всё спланировали и реализовали, не прибегая к помощи дизайнера.
11. В прихожей не место растениям?
12. Даже небольшую квартиру можно сделать комфортной и уютной, если подойти к планировке осознанно.
13. Интерьер построен на принципах цветотерапии: за основу взяли марокканский кобальтово - синий, дополнили его оранжевыми и мятными акцентами.
14. 3 ошибки в дизайн - проектах, которые чаще всего портят готовый интерьер - и из-за которых ожидание не совпадает с реальностью.
15. Квартира построена вокруг атмосферы и звука: пятиметровый стеллаж, большие окна и выразительная мебель формируют характер пространства.
16. В стиле 1960-х: пляжный ресторан "Ботаника на Песке" в Лыткарино.
17. Жилой комплекс в тулуме от V Taller сразу выделяется архитектурой, отсылающей к образу вавилонской башни.
18. Заказчица - юрист с сдержанным характером - обратилась в студию Design is Fine, чтобы превратить квартиру в пространство покоя и восстановления.
19. Интерьер недели: эклектичная квартира в Москве.
20. Интерьер с характером: когда пространство говорит о людях.
21. В интерьерах нового ресторана Grande Bibliotheca на белорусской классические элементы переплетаются с атмосферой старинной библиотеки.
22. Главная особенность этой квартиры - потолки высотой почти пять метров.
23. Дизайнер Алина джонфаба создала интерьер, построенный на сочетании минимализма, природных оттенков и продуманных контрастов.
24. Стеллаж из натурального дерева.
25. Дизайнер Жанна денишева создала спокойное и универсальное пространство для молодой семьи, построенное на лаконичной и выдержанной палитре.
26. Эта однокомнатная квартира создавалась для старшей дочери заказчиков - пространства должно было хватать и для учёбы, и для отдыха.
27. Топ - 10 цветов для маленькой комнаты.
28. Итальянская эстетика 1970-х в Барселоне: ресторан Gloria Oster a.
29. Современные апартаменты рядом с кремлём - пример того, как минимализм может быть уютным и функциональным.
30. Эта минская квартира - пример того, как можно объединить легкость французского стиля и индивидуальность семьи.
31. Черные акценты в интерьере - это всегда про стиль и баланс.
32. Очень выразительный проект для тех, кто любит смелые решения.
33. Розовый дом в сан - Мигель - де - Альенде сочетает колониальное наследие и современный взгляд на дизайн.
34. Современный загородный дом в природном стиле - отличный пример того, как архитектура и интерьер могут соединяться с окружающей средой.
35. Радиаторы, покрашенные в цвет стен, - один из самых простых и эффектных способов сделать интерьер гармоничным.
36. Хотите спрятать некрасивую батарею?
37. Дом с винтажным шармом в Португалии.
38. Эта квартира в Милане - тонкий пример того, как личный вкус формирует атмосферу дома.
39. Стильная однушка, в которой есть всё.
40. На скромной площади удалось разместить всё необходимое без ущерба для стиля.
41. Историческая лепнина, высокие потолки и винтажные детали органично сочетаются с графичным минимализмом.
42. Какие современные культурные мероприятия проводятся в Кургане
43. Сравнение видов гортензий: что выбрать начинающему садоводу
44. Идея для интерьера: поворотный телевизор в зонировании пространства.
45. Интерьер в стиле "Разрушенного Замка": как соединить роскошь и брутальность.
46. Функциональная спальня для подростка.
47. Скандинавский стиль за городом.
48. Эта квартира в старинном доме в Стокгольме объединяет элементы северного ар - нуво и скандинавского минимализма.
49. Бюджетные идеи: как украсить комнату с помощью поделок из А4
50. Как сделать креативный декор из бумаги для комнаты: советы и идеи





