Дерева с корнями
Последние обновления на сайте:
1. Какая кухня вам больше нравится?2. Полумрак, сталь и гастрономическая сцена: ресторан в диалоге старого фонда и неомодерна.
3. Женщина рассказала, как отправила дочку на день рождения подруги с е * нутой мамашкой.
4. Как сложно содержать собаку в городских условиях!
5. Опишите интерьер кухни в 2-3 словах.
6. Небольшая, но очень комфортная квартира площадью 32 кв.
7. В 2020 году всё окончательно сломалось - я просто больше не тянула всё одна.
8. Ключ к выживанию.
9. Вилла Beer в вене - знаковый объект модернизма 1930 года - завершила реставрацию и с марта 2026 откроется для экскурсий.
10. Лофт с настроением - контраст бетона и кирпича с тёплым деревом, цветными акцентами и живыми растениями.
11. Пентхаус обувного дизайнера Александр Бирман в Сан-паулу - настоящий гимн бразильскому mid - Century.
12. Нежный интерьер для девушки - студентки вдохновлён морем.
13. В купеческом доме XIX века открылся бутик - отель "Хоромы" - пространство, где история стала частью атмосферы.
14. В лондонской белгравии дизайнеры Dimorestudio завершили масштабный проект - апартаменты площадью 400 м, над которыми работали почти десять лет.
15. Американский дизайнер Джонатан Адлер несколько лет назад полностью переосмыслил свою квартиру в Гринвич - виллидж, где живёт уже более 25 лет.
16. Природные текстуры и джапанди: кофейня в Челябинске.
17. Дом, в котором цвет - это настроение.
18. Дом, который живёт вместе с природой.
19. Когда нежность с характером встречается.
20. Дизайнер Дарья Старцева рассказывает, как превратить небольшую квартиру в комфортное пространство для жизни и отдыха.
21. Архитектор Никита Жиляков приобрёл в Сысерти бревенчатый дом на кирпичном цоколе, ранее принадлежавший купцам ширыкаловым.
22. Дом рика оуэнса отражает его характер и творческий метод.
23. Стены со звукоизоляцией - практичное и стильное решение.
24. Неожиданно, но сдержанно: таунхаус в Сан-франциско.
25. Дом XIX века, перестроенный для творческой семьи, стал настоящим манифестом свободы и фантазии.
26. Чтобы вернуть заброшенному палаццо Xiii века его величие, дизайнерам Анне ковре и Фредерику тубау де Кристо потребовалось семь лет реставрации.
27. Каждый день мы радуемся нашему решению": вилла во Франции с видом на пляж.
28. Минималистичная и лаконичная, эта квартира - пример того, как даже монохром может быть выразительным.
29. Дом, спроектированный Studia 54 в репино, напоминает роскошную яхту, пришвартованную среди сосен.
30. Майкл Дуглас и Кэтрин зета - Джонс продали свой особняк на берегу реки гудзон за 12 миллионов долларов.
31. Архитектура Японии всегда стремилась к простоте, гармонии и единению с природой.
32. Вилла на ибице стала для хозяйки не только местом отдыха, но и источником вдохновения.
33. Деревянный стеллаж всегда добавляет интерьеру тепла и уюта.
34. Яркая квартира у фонтана в Риме треви.
35. Минималистичное решение для современного интерьера - рулонная штора, которая одновременно служит экраном для проектора.
36. Дом на острове патмос с душой и историей.
37. Потрясающее преображение кухни всего за месяц - без перепланировки, но с точным акцентом на свет, текстуры и удобство.
38. Парижская квартира с характером.
39. Уютный уголок на балконе.
40. Интерьер недели: минимализм с тёплым акцентом.
41. Чем отделать стены на балконе: 5 практичных и уютных вариантов.
42. Что постелить на пол в кухне: основные варианты и советы
43. Почему поднялся паркет в прихожей: основные причины
44. Угловая кухня с мойкой у окна - удобно, светло и красиво.
45. Headlines:
46. Красный дом в Мексике: архитектура, вписанная в природу.
47. Что сделать со стеной за кроватью, чтобы она "Держала" всю спальню.
48. Какие уникальные кинотеатры есть в Москве
49. У ионического моря стоит дом с уникальным иллюминатором!
50. Какие парки и площади Салавата наиболее популярны среди жителей и туристов



















