Лента для грядок
Последние обновления на сайте:
1. Пост с жалобой на мусор возле дома, в котором автор обвинил во всём "Собачников", неожиданно вышел из-под контроля.2. Светлая, красивая и уютная квартира.
3. Как обустроить детскую в 10 квадратов для троих детей так, чтобы у каждого было свое место?
4. Атмосферная квартира как вам?
5. Просторная и светлая кухня выглядит очень привлекательно.
6. Брошенная невеста сиделкой к богатому мужчине … устроилась.
7. Я уже пять лет как замужем, мне 27, у нас есть дочь - ей четыре года.
8. Врачи сделали узи - и были в шоке.
9. Дизайнер Анна сидоренкова создала интерьер, где современная классика мягко переплетается с элементами mid - Century.
10. Терракота и настенная роспись - яркий акцент в квартире 61 м на соколиной горе, созданной под аренду.
11. Интерьер ресторана после перезагрузки построен на смешении западных и восточных мотивов.
12. В лондонской белгравии дизайнеры Dimorestudio завершили масштабный проект - апартаменты площадью 400 м, над которыми работали почти десять лет.
13. Панно из сковородок и диалог культур: ресторан "Август 13 Восток".
14. Таунхаус в верхнем ист - сайде Нью-йорка получил обновлённый интерьер от Жан - Луи деньо.
15. Архитектор Алена чмелева обновила квартиру на фрунзенской набережной, превратив её в элегантное пространство для двоих.
16. Спокойствие формы и игра оттенков.
17. Балкон в духе бохо: пространство для отдыха без расписания.
18. Квартира, в которую хочется возвращаться.
19. В городе монтаржи продаётся особняк 1929 года, созданный под влиянием архитектурных принципов Ле корбюзье.
20. Старый стол обрёл новое звучание - и выглядит так, будто всегда был частью интерьера.
21. Эта однокомнатная квартира создавалась для старшей дочери заказчиков - пространства должно было хватать и для учёбы, и для отдыха.
22. Дизайнер женя Николаева рассказывает, как создать интерьер, который выглядит цельным, но при этом имеет свои характерные штрихи в каждой зоне.
23. Дизайнер Валерия Москалева создала интерьер, отражающий сильный характер и активную жизнь своей заказчицы.
24. Куда поехать на выходных: арт - пространство в селе менчаково под Суздалем.
25. Сад на крыше с видом на горы.
26. Эта минская квартира - пример того, как можно объединить легкость французского стиля и индивидуальность семьи.
27. Интерьер ванной в бежевых тонах всегда выглядит гармонично и расслабляюще.
28. Пентхаус обувного дизайнера Александра Бирмана в Сан-паулу - это настоящий гимн бразильскому mid - Century.
29. Магнитные стопоры - удобная альтернатива классическим.
30. Небольшая пекарня в центре Мадрида удивляет интерьером, сочетающим природные мотивы и футуризм.
31. Розовый цвет уверенно закрепился в интерьерах и отлично чувствует себя даже на кухне.
32. Дом на побережье Ангра - дус - рейс - яркий пример того, как архитектура может стать продолжением природы.
33. Дом с историей: минимализм, металл и стекло.
34. Хотите спрятать некрасивую батарею?
35. Детская для двух мальчиков, воплощённая в жизнь, получилась именно такой, как задумывалось: функциональной, уютной и с ноткой игривости.
36. Парижская квартира с характером.
37. Интерьер этой небольшой квартиры - наглядный пример того, как даже в ограниченном пространстве можно создать атмосферу уюта и эстетики.
38. Интерьер оформлен на стыке эпох: элегантная лепнина, высокие потолки и классическая архитектура соседствуют с современной мебелью простых форм.
39. Идея для интерьера: поворотный телевизор в зонировании пространства.
40. Интерьер по законам васту: лёгкое пространство 108 м в Москве.
41. Какие необычные кафе и рестораны можно найти в Санкт-Петербурге
42. Кухня в бело - синей гамме - спокойствие, свежесть и благородство.
43. Преимущества горизонтального забора из профлиста: заказ и установка в Москве
44. Преимущества штакетного забора из профнастила
45. Светлый интерьер в квартире - это всегда легкость, ощущение простора и утренний настрой.
46. Эта квартира в старинном доме в Стокгольме объединяет элементы северного ар - нуво и скандинавского минимализма.
47. При расположении смесителей в душевой важно учитывать удобство использования и эстетику.
48. Как правильно хранить гашеную известь: советы и рекомендации
49. Где в Екатеринбурге можно совместить культурный отдых с активным досугом
50. Пространство с характером: квартира Эммануэль Симон в Париже.



