Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Комнаты с перегородкой

Встояла задача бережно «расходовать» пространство, а раздвижные двери существенно помогли эту задачу решить. Интересно, что благодаря размещению библиотеки в коридоре, неочевидно (если смотришь из гостиной), что в проёме — коридор, и поэтому гостиная кажется больше. Однако, когда двери закрыты, две зоны с разными функциями оказываются отсечёнными друг от друга.

Откатные двери в гостиную (справа) отделяют коридор от жилой зоны.

Автор проекта: Юлия Русских. Фото: Василий Буланов.

Откатные двери в гостиную (справа) отделяют коридор от жилой зоны.

Автор проекта: Юлия Русских. Фото: Василий Буланов.

10 способов с лёгкостью совместить прихожую с гостиной

Будем откровенны, прихожая — отнюдь не главное место в доме, но, бесспорно, одно из самых посещаемых в нём, и организацию пространства нужно продумывать не менее тщательно Если театр начинается с вешалки, а вовсе не со сцены, то дом, несомненно, с прихожей , а не с гостиной .

Здесь мы целуем друг друга на прощание и встречаем вечером после тяжёлого дня, начинаем для гостей экскурсию по жилищу и храним вещи первой необходимости, будь то зонт или ключи.

Кирпичная кладка прекрасно подходит для отделки кухни и столовой, если это лофт, то можно смело отделать две и даже три стены. Также есть возможность выложить кирпичом только потолок , либо ограничиться небольшой декоративной панелью или кухонным фартуком.

Для изготовления кирпичного фартука, как правило, выбирают не очень большие кирпичики, а цвет их зависит от того, в каком стиле выполнена кладка. Но, в любом случае, контраст между кладкой и стеной не повредит.

Кирпичные стены в квартире. Кирпич на стене в кухне и столовой

Последние обновления на сайте:

1. Какой из вариантов прихожей вам кажется наиболее привлекательным?
2. После публикации ролика с дочерью тверская блогерша попала под прицел хейтеров: по мнению комментаторов, её стиль несёт риски для психики ребёнка.
3. Вин дизель выложил фото со Стивом и Девон аоки и подписал его "Suki.
4. Вокруг промо - арта гта 6 разгорелся мощный слух, ведь игроки узнали в главной красотке Габриэлу Чикин.
5. Идеи для вашего вдохновения.
6. Одно из самых необычных решений в квартире маши, - вход в санузел через кухню!
7. Красивый дизайн. В квартире все должно быть прекрасно.
8. "Мне Неудобно, я не Полезу Наверх": я купила нижнюю полку, но её заняли.
9. "Не могу поверить, что это снова произошло.
10. В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен.
11. Интерьер построен на принципах цветотерапии: за основу взяли марокканский кобальтово - синий, дополнили его оранжевыми и мятными акцентами.
12. Сверхкомпактные апартаменты для пары путешественников оформлены с отсылкой к круизным лайнерам середины XX века.
13. Вилла на мысе с видом на море получила новую жизнь после бережной реставрации.
14. Интерьер оформлен в духе современной классики с уважением к истории здания эпохи ар - нуво.
15. Американский дизайнер Джонатан Адлер несколько лет назад полностью переосмыслил свою квартиру в Гринвич - виллидж, где живёт уже более 25 лет.
16. Пространство, которое работает вместе с командой.
17. Квартира с парижским настроением.
18. Маленькое пространство - большие задачи.
19. В память о баухаусе: цветная квартира в Копенгагене.
20. Скругление в интерьере.
21. Стены со звукоизоляцией - практичное и стильное решение.
22. Дизайнер Милана колодник создала интерьер, где гармонично сочетаются природа, творчество и уют.
23. Новый тренд в оформлении ванной комнаты.
24. Сиенна Миллер продаёт свой дом за 2, 61 миллиона долларов.
25. Яркий дом XIX века в Челси.
26. Провода, неон и граффити - именно так выглядит новое кафе в Перми, созданное бюро "Неарт".
27. В Римини появился необычный дизайнерский отель Mode, открытый на месте старого здания Arlesiana.
28. Белая кухня действительно универсальна, но чтобы она не выглядела "Стерильной", дизайнеры советуют заранее продумать акценты.
29. Очень красивый пример того, как минимализм может быть не холодным, а наполненным теплом и атмосферой.
30. Дом творческой семьи на майорке объединяет в себе скандинавскую лаконичность и атмосферу Средиземноморья.
31. Современный загородный дом в природном стиле - отличный пример того, как архитектура и интерьер могут соединяться с окружающей средой.
32. Роскошная гардеробная при спальне - мечта, которая может стать реальностью.
33. Современный дом с камином и панорамными окнами в Подмосковье.
34. Яркая живопись, ковры и этнические мотивы - необычный и тёплый офис в Уфе.
35. Go Park Sai: футуристичный спорткомплекс от Zaha Hadid Architects в Гонконге.
36. Минималистичная кухня. Ничего лишнего - только свет, воздух и чистые линии.
37. Какие парки в Москве самые популярные среди жителей и гостей города
38. Маленькая гардеробная - максимум удобства и порядка.
39. Новенький ламинат вздулся от влаги: что делать и как избежать повторения
40. Преимущества навеса из поликарбоната для бассейна на улице
41. Дом в Шанхае: как вдохнуть свет в старое пространство.
42. Идея для стильной гостиной: свет, фактуры и баланс.
43. Компактный навес для бассейна из поликарбоната: защита от осадков и комфорт для вашего отдыха
44. Скандинавский стиль за городом.
45. Светлая квартира в Татарстане: уют городской передышки.
46. В типовой квартире 1960-х годов на нижнем этаже удалось создать настоящий тропический оазис с выходом в собственный сад во дворе.
47. Интересные факты о Москве: что вы не знали о столице
48. Где в Екатеринбурге можно совместить культурный отдых с активным досугом
49. Чешская плитка: функциональность, проверенная временем.
50. Бюджетное украшение комнаты: как использовать бумагу для декора