Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Каркас для светильников

Вниманию читателей новый обзор, который раскроет несколько интересных рецептов превращения ПВХ-труб в кое-что совершенно новое и удивительное. 

С помощью этих рецептов можно изменить внутренний вид помещения до неузнаваемости.

1. Перегородка в ванной комнате

Обрезки водопроводных труб можно с успехом использовать для изготовления изысканной декоративной перегородки в ванной комнате.

2. Стеллаж для вина из ПВХ-труб

Небольшой винный стеллаж на кухне из обрезки пластиковых водопроводных труб.

3. Полки для обуви

Полки для хранения обуви из поливинилхлоридных труб, которые можно создать своими руками.

Ширма из пластиковых панелей. Из каких подручных материалов можно сделать ширму

Пластиковые бутылки МК могут быть использованы для создания красивых и удивительных цветов. Этот проект не только поможет вам сохранить окружающую среду, но и добавит оригинальности в вашу обстановку. В этой статье мы покажем вам, как легко создать уникальные цветы из пластиковых бутылок МК.

Материалы и инструменты

Чтобы начать создание цветов из пластиковых бутылок МК, вам понадобятся следующие материалы и инструменты:

Фишки в интерьере квартиры. 5 фишек в интерьере, которые освежат любую квартиру

Каждому человеку хочется чувствовать себя комфортно в своей квартире. Правда, далеко не всем известно, как обставить свой дом так, чтобы всё вокруг смотрелось свежо и гармонично. В этой статье речь пойдёт о пяти фишках в интерьере, которые освежат любую квартиру.

1. Нужно больше света

Не лишним будет добавить побольше источников света. Они могут сотворить настоящее чудо, если их грамотно разместить. Светильники могут сделать акценты на выигрышных сторонах интерьера и скрыть недостатки.

Последние обновления на сайте:

1. Шкаф у входа Алика в шутку называет "Шкаф, Который не Найдут Грабители", но за шуткой стоит осознанное решение.
2. Жизнь Джо димео из Нью-джерси изменилась в 2018 году после того, как он уснул за рулем.
3. Достаточно всего 1 раз попробовать вейп, чтобы подбросить риск развития сердечной недостаточности на 20%.
4. Стильная квартира в светлых приятных тонах.
5. Какую лоджию выбрали бы для себя:
6. Шикарный ремонт небольшой квартиры.
7. В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен.
8. Интерьер построен на принципах цветотерапии: за основу взяли марокканский кобальтово - синий, дополнили его оранжевыми и мятными акцентами.
9. Вилла Beer в вене - знаковый объект модернизма 1930 года - завершила реставрацию и с марта 2026 откроется для экскурсий.
10. Зелёные акценты давно вышли за пределы гостиной и уверенно заняли всю квартиру - от прихожей до ванной.
11. Мятные оттенки словно впускают в дом воздух - они освежают, бодрят и даже в самый жаркий день выглядят прохладными и спокойными.
12. Этот ресторан выглядит так, будто внутри поселилась весна.
13. Дизайнеры студии Nuova Home создали интерьер, в котором нет ничего лишнего, но есть характер и продуманность.
14. Прачечная на двух квадратных метрах?
15. Маленькое пространство - большие задачи.
16. Pantone: каким будет цвет года 2026.
17. Умное хранение и порядок: практичные советы.
18. Больше цвета: яркая квартира в Нью-йорке по проекту рэймана бузера.
19. Чтобы вернуть заброшенному палаццо Xiii века его величие, дизайнерам Анне ковре и Фредерику тубау де Кристо потребовалось семь лет реставрации.
20. 5 неочевидных мест для хранения в квартире.
21. Сиенна Миллер продаёт свой дом за 2, 61 миллиона долларов.
22. Редизайн старой стенки:
23. Скандинавский стиль в кухне - гостиной всегда выглядит свежо и уютно.
24. Квартира в доме 1929 года в Москве получила новое дыхание благодаря дизайнеру Анне шевченко.
25. Квартира в классическом доме XIX века в Испании обрела современное звучание.
26. Квартира в доме рядом с МГУ получила новое звучание благодаря спокойной палитре дымчатых оттенков и продуманной планировке.
27. Необработанный камень в интерьере всегда сильное впечатление производит.
28. Как превратить "Бабушкину" квартиру в привлекательный вариант для аренды?
29. Квартира 1960-х годов во Вроцлаве обновление в тропическом стиле получила.
30. Роскошная гардеробная при спальне - мечта, которая может стать реальностью.
31. Лофт в Лос-анджелесе, в котором живут основатели бренда Asparagus, стал отражением их творческого подхода к жизни.
32. Минималистичная кухня. Ничего лишнего - только свет, воздух и чистые линии.
33. Искусство как источник вдохновения.
34. Как выбрать идеальный кухонный пол: советы и рекомендации
35. Как исправить вздутие паркетной доски после попадания воды
36. Павильон из поликарбоната для бассейна: современное решение для комфортного отдыха
37. Как навес из поликарбоната превратит ваш небольшой бассейн в уютное место для отдыха
38. Функциональная спальня для подростка.
39. Как закрыть щиток в квартире - идеи для аккуратного интерьера.
40. Современная квартира в Минске с настроением Франции.
41. Навес из поликарбоната для бассейна: преимущества и особенности
42. ЗАБОР из профнастила с ФУНДАМЕНТОМ: пошаговая инструкция по установке
43. Винтаж и свет: интерьер магазина посуды в Петербурге.
44. 10
45. Известь гашеная и негашеная: свойства и применение
46. Где в Екатеринбурге можно совместить культурный отдых с активным досугом
47. Какие уникальные природные места находятся рядом с Воронежем
48. Туаль де жуи - ткань с одноцветным орнаментом, получившая название от мануфактуры в деревне жуи - ан - жоза, основанной в 1760 году.
49. Французская студия Unknown Untitled представила яркую плитку с встроенными крючками и даже настенными светильниками!
50. Пошаговое руководство: как превратить комнату в бумажный шедевр