Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Капуста с клюквой

Хотя видов этого субпродукта много: и животная, и птичья, и даже рыбья, критерии правильного выбора почти для всех видов одинаковые. При выборе всегда обращайте внимание на следующее:

Поверхность должна быть блестящей. Сухости или, наоборот, скопления кровяных сгустков быть не должно.

Продукт должен быть упругим: вмятина от нажатия пальцем должна быстро восстанавливаться.

Аромат — приятный. Обычно у печени натуральный сладковатый аромат с металлической ноткой. Кислый запах говорит о старости или негодности продукта.

Цвет — однородный по всей поверхности. Серые пятна свидетельствуют о старости продукта, а зеленые намекают на наличие желчи, значит, позже во вкусе проявится горечь. 

Чтобы в итоге получился полноценный обед, стоит правильно подобрать к блюду гарнир. Это могут быть и разнообразные овощи, и крупы, и макаронные изделия. Помимо привычного отваривания, обжарки получится придумать и более оригинальные варианты гарниров.

Если к печени готовится сытное дополнение, например, из круп, то стоит также позаботиться о дополнении из овощного ассорти. Свежие овощи сделают блюдо легче и полезнее. С ними получится съесть меньшую порцию гарнира и при этом насытиться.

Чесночный картофель

Такой картофель будет прекрасно сочетаться с печенью, приготовленной по любому рецепту. Особенно вкусно подавать гарнир к субпродуктам, тушенным в густом соусе.

Что лучше всего подавать к жареной печенке. Гарнир к говяжьей печени жареной с луком, морковью, в сметане

Последние обновления на сайте:

1. У богатых людей свои проблемы и мечты.
2. Замок гарибальди, словно из сказки.
3. Светлая, красивая и уютная квартира.
4. Они самостоятельно всё спланировали и реализовали, не прибегая к помощи дизайнера.
5. Подборка идеи для оформления лоджии.
6. Общая площадь жилья составляет 45 квадратных метров.
7. "А я ведь понимала!
8. Моя свекровь - настоящая "Королева Чистоты".
9. Дизайнер Анна сидоренкова создала интерьер, где современная классика мягко переплетается с элементами mid - Century.
10. В стиле 1960-х: пляжный ресторан "Ботаника на Песке" в Лыткарино.
11. Плавучая сауна на понтоне - эксперимент норвежских студентов.
12. Дом 1960-х годов в хэмптонсе бережно обновили, сохранив атмосферу старого побережья.
13. Эти яркие апартаменты находятся прямо на борту круизного лайнера и отсылают к эстетике морских судов середины XX века.
14. Дом в северной Каролине: георгианская классика с сюрпризом.
15. Дом с историей и будущим.
16. Этот интерьер родился из диалога между историей дома и страстью хозяйки к эстетике ар - деко.
17. Домашний чек - лист на каникулы.
18. Французское настроение в спальном районе Челябинска.
19. Маленький городской дом с характером.
20. Офис продаж ЖК, созданный архитектором Алсу хайрутдиновой, разместился в бывшем доме купца Меркулова - здании второй половины Xviii века.
21. В жилом комплексе "Ньютон" открылся ресторан "Balance" - третий совместный проект дизайнера Кристины Горшковой и её постоянных заказчиков.
22. Природа + индастриал: бистро Nothing Fancy в хамовниках.
23. В доме датского декоратора и стилиста малу карберг в ведбеке нет привычной мишуры и классических елочных шаров.
24. Ремонт до и после: спокойная палитра, чистые линии и акцент на свет полностью меняют восприятие пространства.
25. Личный опыт: дача интерьерного фотографа и дизайнера в Подмосковье.
26. Простая идея новогоднего декора.
27. Цветотерапия: яркая квартира в ноттинг - хилл.
28. Редизайн старой стенки:
29. В Минске дизайнер Анна римша оформила квартиру для певицы, которая много путешествует и хотела перенести атмосферу отелей в свое жилье.
30. Современная интерпретация французской классики - это не о вычурности, а о комфорте и чувстве меры.
31. Квартира в Санкт-петербурге в доме XIX века объединила винтаж и современное искусство.
32. Вилла на ибице стала для хозяйки не только местом отдыха, но и источником вдохновения.
33. Фермерский дом в Англии с трёхсотлетней историей получил новую жизнь после реконструкции.
34. Дом в приморском крае преобразился и заиграл новыми красками.
35. Дом на Сицилии стал личным пространством для творчества и отдыха, созданным в гармонии с природой.
36. Этот интерьер сочетает в себе элегантность классики и выразительность современного искусства.
37. Яркая квартира у фонтана в Риме треви.
38. Дом с винтажным шармом в Португалии.
39. Детская для двух мальчиков, воплощённая в жизнь, получилась именно такой, как задумывалось: функциональной, уютной и с ноткой игривости.
40. Как выбрать идеальный пол для прихожей и кухни: практичность и стиль
41. Американская классика в Петербурге: стильная квартира площадью 130 м.
42. Как рассчитать оптимальное расстояние до телевизора в зависимости от диагонали?
43. Таунхаус в Сочи: свет, покой и функциональность.
44. Павильон для бассейна из поликарбоната: особенности и преимущества
45. Вторая жизнь подмосковного особняка.
46. Забор из профнастила Премиум: Преимущества и особенности
47. Отзыв о гранулированной извести Стройторгсервис: качество и надежность для вашего строительства
48. Современное искусство и жизнь в одном пространстве.
49. Какие театры и фестивали делают культурную жизнь города насыщенной
50. Креативные идеи: как украсить комнату с помощью картона