Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Капуста с клюквой

Хотя видов этого субпродукта много: и животная, и птичья, и даже рыбья, критерии правильного выбора почти для всех видов одинаковые. При выборе всегда обращайте внимание на следующее:

Поверхность должна быть блестящей. Сухости или, наоборот, скопления кровяных сгустков быть не должно.

Продукт должен быть упругим: вмятина от нажатия пальцем должна быстро восстанавливаться.

Аромат — приятный. Обычно у печени натуральный сладковатый аромат с металлической ноткой. Кислый запах говорит о старости или негодности продукта.

Цвет — однородный по всей поверхности. Серые пятна свидетельствуют о старости продукта, а зеленые намекают на наличие желчи, значит, позже во вкусе проявится горечь. 

Чтобы в итоге получился полноценный обед, стоит правильно подобрать к блюду гарнир. Это могут быть и разнообразные овощи, и крупы, и макаронные изделия. Помимо привычного отваривания, обжарки получится придумать и более оригинальные варианты гарниров.

Если к печени готовится сытное дополнение, например, из круп, то стоит также позаботиться о дополнении из овощного ассорти. Свежие овощи сделают блюдо легче и полезнее. С ними получится съесть меньшую порцию гарнира и при этом насытиться.

Чесночный картофель

Такой картофель будет прекрасно сочетаться с печенью, приготовленной по любому рецепту. Особенно вкусно подавать гарнир к субпродуктам, тушенным в густом соусе.

Что лучше всего подавать к жареной печенке. Гарнир к говяжьей печени жареной с луком, морковью, в сметане

Последние обновления на сайте:

1. Прекрасная квартира с уютной атмосферой.
2. Всё пространство спальни - лишь орбита, по которой оно вращается.
3. Дети - крысы из Пакистана.
4. В Китае произошла масштабная автомобильная катастрофа: тысячи новых электромобилей Lifan оставлены на открытом воздухе и начинают ржаветь.
5. Двухкомнатная квартира площадью 53 кв.
6. Кухня в квартире Сары - боевая и функциональная!
7. Они самостоятельно всё спланировали и реализовали, не прибегая к помощи дизайнера.
8. Абсолютно гениальный лайфхак.
9. Помню, когда мы с мужем начали жить вместе, его родители нас очень поддержали.
10. "А я ведь понимала!
11. Интерьер построен на смелой палитре: изумрудная кухня, глубокая синяя библиотека и графичная лестница создают эффект живого арт - пространства.
12. Вилла Beer в вене - знаковый объект модернизма 1930 года - завершила реставрацию и с марта 2026 откроется для экскурсий.
13. Квартира для молодой девушки преобразилась всего за несколько месяцев - проект сделали в формате "Ремонт - Сюрприз".
14. Миланская квартира в зелёных тонах: от оливкового до изумрудного.
15. Школа жизни: рабочее место школьника.
16. Лофт с настроением - контраст бетона и кирпича с тёплым деревом, цветными акцентами и живыми растениями.
17. Игра света и минимум декора: кофейня Plain в Москве.
18. Интерьер этой квартиры студия Plan A построила на балансе спокойствия и выразительности.
19. Ресторан "Буян" в Красноярске.
20. Горошек в интерьере: маленький рисунок с большим характером.
21. После восьмилетней реставрации и инвестиций в миллиарды долларов Waldorf Astoria снова принимает гостей.
22. Как украсить коридор к новому году.
23. В городе монтаржи продаётся особняк 1929 года, созданный под влиянием архитектурных принципов Ле корбюзье.
24. Сдержанная ванная с акцентом на детали: спокойная палитра, лаконичные формы и мягкий свет создают ощущение уюта и дорогого спокойствия.
25. Зона отдыха на балконе - мягкая, уютная и идеально продуманная для вечерних пауз и утреннего света.
26. Дом XIX века, перестроенный для творческой семьи, стал настоящим манифестом свободы и фантазии.
27. До/после ванной комнаты в хрущёвке.
28. Инста - остров: кухня кулинарного блогера в Варшаве.
29. Не только резной палисад: отель "Дом на Кирова" в Вологде.
30. Минимализм, локальный дизайн и выразительные детали - именно эти элементы легли в основу интерьера апартаментов площадью 55 м в Екатеринбурге.
31. Квартира в классическом доме XIX века в Испании обрела современное звучание.
32. Квартира в доме рядом с МГУ получила новое звучание благодаря спокойной палитре дымчатых оттенков и продуманной планировке.
33. Этнические мотивы и минимализм объединились в интерьере ресторана татарской кухни в Казани.
34. Лепнина, дерево, латунь и мрамор стали основой интерьера квартиры площадью 95 м, выполненной с утончённым французским акцентом.
35. Такой хозяйственный шкаф - отличное решение для тех, кто ценит порядок и функциональность.
36. Минималистичная кухня. Ничего лишнего - только свет, воздух и чистые линии.
37. Проект создавался дистанционно - между двумя странами и взглядами на комфорт.
38. Интерьер этой светлой и элегантной квартиры в Сталинке дизайнер Анастасия венедчук создавала для артистки большого театра оперы и балета в Минске.
39. Лестница, которая задаёт тон всему дому.
40. Идея для обновления прихожей своими руками.
41. Дом в Шанхае: как вдохнуть свет в старое пространство.
42. Стальной навес с поликарбонатом для бассейна: долговечное и практичное решение
43. Укрытие для бассейна на даче: важность и преимущества
44. Преимущества заборов из профнастила: почему стоит выбрать 'Стандарт мастеровит
45. Скандинавский стиль за городом.
46. Как переделать старую дверь и сэкономить бюджет.
47. Headlines:
48. Как правильно хранить известь: основные правила и рекомендации
49. 10
50. Какие уникальные кинотеатры есть в Москве