Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Капуста с клюквой

Хотя видов этого субпродукта много: и животная, и птичья, и даже рыбья, критерии правильного выбора почти для всех видов одинаковые. При выборе всегда обращайте внимание на следующее:

Поверхность должна быть блестящей. Сухости или, наоборот, скопления кровяных сгустков быть не должно.

Продукт должен быть упругим: вмятина от нажатия пальцем должна быстро восстанавливаться.

Аромат — приятный. Обычно у печени натуральный сладковатый аромат с металлической ноткой. Кислый запах говорит о старости или негодности продукта.

Цвет — однородный по всей поверхности. Серые пятна свидетельствуют о старости продукта, а зеленые намекают на наличие желчи, значит, позже во вкусе проявится горечь. 

Чтобы в итоге получился полноценный обед, стоит правильно подобрать к блюду гарнир. Это могут быть и разнообразные овощи, и крупы, и макаронные изделия. Помимо привычного отваривания, обжарки получится придумать и более оригинальные варианты гарниров.

Если к печени готовится сытное дополнение, например, из круп, то стоит также позаботиться о дополнении из овощного ассорти. Свежие овощи сделают блюдо легче и полезнее. С ними получится съесть меньшую порцию гарнира и при этом насытиться.

Чесночный картофель

Такой картофель будет прекрасно сочетаться с печенью, приготовленной по любому рецепту. Особенно вкусно подавать гарнир к субпродуктам, тушенным в густом соусе.

Что лучше всего подавать к жареной печенке. Гарнир к говяжьей печени жареной с луком, морковью, в сметане

Последние обновления на сайте:

1. Гостевая комната 17, 6 м 2 с санузлом при спальне в частном доме.
2. Какая рабочая зона вам больше нравится?
3. Какую лоджию выбрали бы для себя:
4. Нежный интерьер небольшой квартиры площадью 36 кв.
5. Встреча на ночной трассе.
6. Дом в северной Каролине: георгианская классика с сюрпризом.
7. Деревянный потолок и выразительная плитка: квартира 62 м в Москве.
8. Плавучий дом в Лондоне: комфортная жизнь на воде.
9. Таунхаус в верхнем ист - сайде Нью-йорка получил обновлённый интерьер от Жан - Луи деньо.
10. В интерьерах нового ресторана Grande Bibliotheca на белорусской классические элементы переплетаются с атмосферой старинной библиотеки.
11. Заказчица обратилась к дизайнеру Юлии поздняк с задачей оформить студию всего 32 м, не жертвуя характером и индивидуальностью.
12. Природа + индастриал: бистро Nothing Fancy в хамовниках.
13. В доме датского декоратора и стилиста малу карберг в ведбеке нет привычной мишуры и классических елочных шаров.
14. Дизайнер Алина джонфаба создала интерьер, построенный на сочетании минимализма, природных оттенков и продуманных контрастов.
15. Оригинальность часто из нового взгляда на привычные вещи рождается.
16. Коллекция Landshapes - новое совместное направление дизайнера и Kohler.
17. Квартира в стиле лофт: простота, воздух и характер.
18. Металлический блеск в бизнес-центре "Кристалл".
19. Дом, спроектированный Studia 54 в репино, напоминает роскошную яхту, пришвартованную среди сосен.
20. Минимализм, локальный дизайн и выразительные детали - именно эти элементы легли в основу интерьера апартаментов площадью 55 м в Екатеринбурге.
21. Квартира на пятой авеню итальянский шик и энергетику манхэттена объединила.
22. Бутик итальянской одежды в Тюмени оформлен в спокойной палитре с акцентом на натуральные материалы и выразительные фактуры.
23. Этнические мотивы и минимализм объединились в интерьере ресторана татарской кухни в Казани.
24. Гостиная в саду: домик, сливающийся с природой.
25. Дом с историей: минимализм, металл и стекло.
26. Бамбуковые панели - это удобный и эстетичный способ быстро обновить и выровнять стены без сложных мокрых работ.
27. Кровать - чердак: как выжать максимум из небольшого пространства.
28. На скромной площади удалось разместить всё необходимое без ущерба для стиля.
29. Чёрно-белый интерьер с характером: минимализм и металл в 65 м.
30. Современное пространство с лёгким характером.
31. Лучший пол для кухни: советы по выбору
32. Американская классика в московской квартире площадью 140 м.
33. Паркет поднялся после затопления: что делать и как спасти пол
34. Городской релакс в стиле малибу.
35. Интерьер для продажи: сдержанность, стиль и функциональность.
36. Как навес из поликарбоната превратит ваш небольшой бассейн в уютное место для отдыха
37. Вилла на острове лидо с интерьером в духе ар - нуво XXI века.
38. Как сделать навес над бассейном: пошаговая инструкция для начинающих
39. Как закрыть щиток в квартире - идеи для аккуратного интерьера.
40. Навес из поликарбоната для бассейна: преимущества и особенности
41. Сколько стоит установка заборов и ограждений: полное руководство по ценам
42. Светлая квартира в Татарстане: уют городской передышки.
43. ЗАБОР из профнастила с ФУНДАМЕНТОМ: пошаговая инструкция по установке
44. Преимущества штакетного забора из профнастила
45. Жители pазныx гoрoдов Рoccии oкно возмoжноcтей увидели.
46. Самодельный декор из картона: как украсить стены своими руками
47. Три креативных способа преобразить комнату с помощью бумаги
48. Есть ли интерактивные музеи для детей
49. Где можно посмотреть классические спектакли
50. Какие рестораны и кафе рекомендуют посетить в Москве