Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Дом в баку

Дом в баку Эмина Агаларова. Эмин Агаларов построил для сыновей дворец со стеклянными стенами на берегу Каспийского моря

kolomnatown.ru

Он обустроил дом всем необходимым. Во дворце поместились: гараж, бассейн, джакузи, кинозал, бильярдная, хамам, сауна, спортзал, несколько гостиных, 13 спален, столовые, террасы с видом на реку. Интерьер дома спокойный, Эмин изначально хотел классический строгий стиль. Яркое и броское оформление ему категорически не нравилось.

babyfood32.ru

Известный певец и музыкант Эмин Агаларов живет в шикарном и огромном доме на берегу Каспийского моря, который он согласился показать в передаче “Напросились”.

Эмин дом в баку. Эмин Агаларов удивил роскошью дома со стеклянными стенами, выстроенного на берегу моря

Музыкант ведет активную творческую жизнь, у него постоянны гастроли и концерты, поэтому дома он бывает редко, но, тем не менее, в особняке Эмина есть все необходимое для полноценной жизни и отдыха знаменитости.

Площадь дома составляет 4500 кв метров, в нем 13 спален, несколько гостиных и уютные террасы, выходящие на берег моря.

Последние обновления на сайте:

1. Конор вернулся на 69 секунд - дальше в октагон вышли мемы.
2. Обновление кухни в хрущевке!
3. Молодой спасатель отдал свою жизнь, вытаскивая людей из огня на заводе в Нижнекамске - до последней минуты он оставался верен своему призванию.
4. Скандальная реклама туши от Lefami спровоцировала волну возмущения в соцсетях.
5. Какая рабочая зона вам больше нравится?
6. Как-то внезапно я решила устроить себе "Ручной Режим" и помыть посуду без помощи техники.
7. В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен.
8. Дом на побережье стал продолжением природного пейзажа - интерьер здесь не конкурирует с видом, а аккуратно его усиливает.
9. Яркая квартира с характером: дизайнер объединила вишнёвые и горчичные оттенки, винтажные формы и современные решения.
10. Светлая элегантная квартира в сталинском доме была оформлена дизайнером Анастасией венедчук для артистки большого театра оперы и балета в Минске.
11. Listening - бар Trader Hifi в Гамбурге - пространство для музыки и тишины.
12. Школа жизни: рабочее место школьника.
13. Эти яркие апартаменты находятся прямо на борту круизного лайнера и отсылают к эстетике морских судов середины XX века.
14. Visage Concept - бьюти - пространство, где покупки превращаются в отдых.
15. Даже минимальный метраж может быть функциональным.
16. Студия Heut Architects создала сдержанный, продуманный интерьер для молодой пары, которая ценит искусство, хорошие книги и вино.
17. Бюро Alexander Tischler оформило интерьер для молодой пары, влюблённой в индустриальную эстетику.
18. Прачечная на двух квадратных метрах?
19. Эта квартира в легендарном доме Dakota стала семейным домом для хозяйки и её трёх дочерей.
20. Маленький дом на виале - ди - трастевере получил новое звучание благодаря архитекторам Studiotamat.
21. Музей Принстона от Дэвида аджайе: новое прочтение брутализма.
22. Лайфхаки для прихожей.
23. Куда поехать на выходных: арт - пространство в селе менчаково под Суздалем.
24. Дом 1950-х годов в Беверли - хиллс сохранил подлинный дух эпохи.
25. Фермерский дом режиссёра Адама штернберга под Нью-йорком.
26. Отличное решение! Пространство под лестницей часто остаётся неиспользованным, хотя может стать уютным уголком для отдыха.
27. Уютная квартира в стиле кантри доказывает, что даже на небольшой площади можно создать солнечное и гармоничное пространство.
28. Этот дом под минском - отличный пример того, как функциональность и эстетика могут идти рука об руку.
29. Ваша кухня станет удобнее, если грамотно организовать хранение и использовать каждый метр с пользой.
30. Розовый дом в сан - Мигель - де - Альенде сочетает колониальное наследие и современный взгляд на дизайн.
31. Небольшая пекарня в центре Мадрида удивляет интерьером, сочетающим природные мотивы и футуризм.
32. Цвет дивана способен задать настроение всему интерьеру.
33. Английский дом с историей в Челси.
34. Бамбуковые панели - это удобный и эстетичный способ быстро обновить и выровнять стены без сложных мокрых работ.
35. Как сделать тв - зону своими руками - это отличный способ придать интерьеру индивидуальность и сэкономить на декоре.
36. Современная гостиная, где каждый элемент - олицетворение уюта и стиля.
37. Углы тоже могут работать на интерьер.
38. Парижская элегантность в сердце Варшавы: квартира с утончённым настроением.
39. Интерьер недели: стильное обновление съёмной квартиры в Берлине (90 м).
40. Дом на дереве в Тоскане: когда мечта становится пространством для жизни.
41. Лофт с характером и яркими акцентами.
42. Как сделать павильон для бассейна: пошаговая инструкция для начинающих
43. Навес из поликарбоната для бассейна: преимущества и особенности
44. Кухня в бело - синей гамме - спокойствие, свежесть и благородство.
45. Известь гашеная и негашеная: в чем разница
46. СУПЕР декор стен из бумаги: оригинальные идеи для вашего дома
47. Какие уникальные природные места находятся рядом с Воронежем
48. Туаль де жуи - ткань с одноцветным орнаментом, получившая название от мануфактуры в деревне жуи - ан - жоза, основанной в 1760 году.
49. Какие парки и площади Салавата наиболее популярны среди жителей и туристов
50. Оригами в интерьере: как сделать комнату уникальной