Ёлка из журнала
Последние обновления на сайте:
1. Отличные идеи заполнения пространства под раковиной.2. Девушка рассказала, что она абсолютно не стесняется своего мужа, и может даже.
3. Большая и светлая мастер - спальня в квартире!
4. Жизнь свела меня с женщиной, которая одна растит дочь, и я довольно быстро привязался к ним обеим.
5. Дом на побережье стал продолжением природного пейзажа - интерьер здесь не конкурирует с видом, а аккуратно его усиливает.
6. Интерьер построен на принципах цветотерапии: за основу взяли марокканский кобальтово - синий, дополнили его оранжевыми и мятными акцентами.
7. Эти яркие апартаменты находятся прямо на борту круизного лайнера и отсылают к эстетике морских судов середины XX века.
8. Интерьер недели: эклектичная квартира в Москве.
9. Из типовой панельной квартиры дизайнер Валерия Макаревич создала выразительный интерьер в духе mid - Century Modern.
10. Спокойствие формы и игра оттенков.
11. Природные текстуры и джапанди: кофейня в Челябинске.
12. В Риме открылся первый отель легендарного бренда Orient Express - и это не просто новое место на карте города, а настоящее погружение в историю.
13. Французское утро в самом центре Нью-йорка.
14. Заказчица обратилась к дизайнеру Юлии поздняк с задачей оформить студию всего 32 м, не жертвуя характером и индивидуальностью.
15. Природа + индастриал: бистро Nothing Fancy в хамовниках.
16. Прачечная на двух квадратных метрах?
17. В этой небольшой квартире дизайнер Наталья чопенко объединила яркие детали, смелые решения и предметы с историей.
18. В этом загородном доме дизайнер создал два пространства - уютный кабинет и функциональную террасу.
19. Эта однокомнатная квартира создавалась для старшей дочери заказчиков - пространства должно было хватать и для учёбы, и для отдыха.
20. Три самых практичных цвета для кухни.
21. Под куполом: квартира с характером в Париже.
22. Этапы шумоизоляции квартиры.
23. Экран под ванную: практичное и стильное решение.
24. Эра дофамина: яркая квартира в Париже.
25. Черные акценты в интерьере - это всегда про стиль и баланс.
26. Скандинавский стиль в кухне - гостиной всегда выглядит свежо и уютно.
27. Классный пример смелого подхода к цвету!
28. Квартира в Санкт-петербурге в доме XIX века объединила винтаж и современное искусство.
29. Этот интерьер сочетает в себе элегантность классики и выразительность современного искусства.
30. Розовый цвет уверенно закрепился в интерьерах и отлично чувствует себя даже на кухне.
31. Цветная квартира в Самаре - отличный пример того, как даже жильё для аренды может быть стильным и запоминающимся.
32. Чтобы внести разнообразие в повседневную рутину, попробуйте оформить спальню в стиле бохо.
33. Интерьер этой небольшой квартиры - наглядный пример того, как даже в ограниченном пространстве можно создать атмосферу уюта и эстетики.
34. Советская "Панелька" - не приговор, а вызов, с которым можно справиться с фантазией и расчётом.
35. На острове лидо, где воздух наполнен атмосферой кинофестиваля, появилась уникальная вилла - переосмысленный модерн глазами современности.
36. Как обыграть торец кухни: детали, которые делают интерьер цельным.
37. Вторая жизнь старой тумбы: простая реставрация своими руками.
38. Какое напольное покрытие идеально подходит для кухни: советы и рекомендации
39. Инновационные технологии KRATA: шаг в будущее химической промышленности
40. Идеальная лежанка для собак, которая впишется в любой стиль.
41. Как сделать навес над бассейном: пошаговая инструкция для начинающих
42. Металлический навес из поликарбоната для бассейна: преимущества и особенности
43. Навес для бассейна своими руками: как сделать удобное и стильное укрытие
44. Забор из профнастила с установкой под ключ: все достоинства и нюансы
45. Эклектика с историей: дом в Лондоне.
46. Дом, в котором Элвис Пресли провёл медовый месяц - теперь с обновлённым интерьером.
47. В типовой квартире 1960-х годов на нижнем этаже удалось создать настоящий тропический оазис с выходом в собственный сад во дворе.
48. Удобство и практичность: забор из одностороннего профнастила
49. Какие уникальные архитектурные объекты можно найти в городе
50. Украсить комнату своими руками из бумаги: легко и просто

