Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Выемки по бокам

Приходилось ли вам видеть куски мяса или рыбы с ровными коричневыми полосками? Это блюда, приготовленные на сковороде-гриль. Именно она позволяет сделать еду красивой и аппетитной. Сковорода-гриль от обычной кухонной утвари отличается следующими параметрами:

рифленая поверхность – обеспечивает готовым блюдам аппетитные полоски; утолщенное дно – распределяет и удерживает жар; характерные выемки на бортах – позволяют сливать лишний жир.

Ребристое дно, имитирующее решетку гриль, не позволяет продуктам касаться поверхности. Благодаря этому блюда получаются сочными, вкусными и нежирными.

Последние обновления на сайте:

1. Квартира площадью 108 кв.
2. Какую лоджию выбрали бы для себя:
3. Двухкомнатная квартира площадью 53 кв.
4. Какая кухня нравится вам больше?
5. Атмосферная квартира как вам?
6. Подборка идеи для оформления лоджии.
7. Общая площадь жилья составляет 45 квадратных метров.
8. Десять лет в браке, дети, всё как у людей.
9. Даже небольшую квартиру можно сделать комфортной и уютной, если подойти к планировке осознанно.
10. Яркая квартира с характером: дизайнер объединила вишнёвые и горчичные оттенки, винтажные формы и современные решения.
11. Интерьер построен на смелой палитре: изумрудная кухня, глубокая синяя библиотека и графичная лестница создают эффект живого арт - пространства.
12. Вилла Beer в вене - знаковый объект модернизма 1930 года - завершила реставрацию и с марта 2026 откроется для экскурсий.
13. Минимализм с характером: дом в духе ваби - саби.
14. Шоурум в доме XIX века оформлен так, чтобы интерьер не спорил с изделиями, а мягко их подчёркивал.
15. Жилой комплекс в тулуме от V Taller сразу выделяется архитектурой, отсылающей к образу вавилонской башни.
16. Эти яркие апартаменты находятся прямо на борту круизного лайнера и отсылают к эстетике морских судов середины XX века.
17. В этом пространстве национальная тема звучит не буквально, а на уровне ощущений.
18. Этот отель в Хабаровске словно продолжает пейзаж за окном.
19. Студия Heut Architects создала сдержанный, продуманный интерьер для молодой пары, которая ценит искусство, хорошие книги и вино.
20. Сдержанная ванная с акцентом на детали: спокойная палитра, лаконичные формы и мягкий свет создают ощущение уюта и дорогого спокойствия.
21. Дофаминовый интерьер - это яркое, игривое пространство, наполненное контрастами, неожиданными деталями и ощущением праздника.
22. Нантакет обычно ассоциируется с легкими, воздушными интерьерами в морской эстетике.
23. Коллекция Landshapes - новое совместное направление дизайнера и Kohler.
24. Простая идея новогоднего декора.
25. Pantone: каким будет цвет года 2026.
26. Минималистичная и лаконичная, эта квартира - пример того, как даже монохром может быть выразительным.
27. Квартира в Санкт-петербурге в доме XIX века объединила винтаж и современное искусство.
28. Маленькая кухня тоже может стать местом уюта и вдохновения.
29. Дом на Сицилии стал личным пространством для творчества и отдыха, созданным в гармонии с природой.
30. Лофт в Лос-анджелесе, в котором живут основатели бренда Asparagus, стал отражением их творческого подхода к жизни.
31. Потрясающее преображение кухни всего за месяц - без перепланировки, но с точным акцентом на свет, текстуры и удобство.
32. Когда интерьер воплощением нежности становится.
33. Бутик - отель в подземелье: стиль с неожиданной историей.
34. На скромной площади удалось разместить всё необходимое без ущерба для стиля.
35. Современное чтение классики: квартира в сталинском доме.
36. Почему ламинат — идеальный выбор для кухни
37. Почему поднялся паркет в прихожей: основные причины
38. Идея для интерьера: обувница своими руками.
39. Как сделать навес над бассейном: пошаговая инструкция для начинающих
40. Headlines:
41. Дом Xviii века в Лондоне: как освежить исторический интерьер и не потерять характер.
42. Как построить вечный забор из профнастила: пошаговая инструкция
43. Заборы из профнастила в Москве на карте: где установить и почему это выгодно
44. Преимущества забора из профнастила Эконом: доступность и надежность
45. В этой квартире выражена любовь к Милану и вдохновляющим людям.
46. Декор из остатков обоев: как красиво использовать остатки
47. Простые и эстетические идеи: как сделать декор на стену из бумаги
48. Стиль хай-тек: как создать современный и технологичный дом
49. Hi-Tech: что это такое и как оно меняет наш мир
50. Что же такое hi-tech? Разгадаем тайны современных технологий