Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Трубы для бани

Производя установку дымохода в бане через потолок, необходимо руководствоваться рекомендациями Санитарных Норм и Правил 41 – 01 – 2003. Согласно п.6.6.22, необходимо обеспечить расстояние в 130 мм в случае прохода через потолок для дымохода трубы из кирпича, обеспечивающей защиту дерева. Но учитывая, что в большинстве случаев в банях применяются металлические трубы, то ориентироваться нужно на следующие нормы:

Необходимо соблюдение расстояния большего, чем 380 мм до легко воспламеняющихся предметов, защищенных изоляцией;Минимальное расстояние до легко воспламеняющихся предметов без изоляции должно быть более 500 мм.

В данном случае эти расстояния нужно обеспечить до соприкосновения трубопровода с деревом.

Установка трубы в бане через потолок и крышу на железную печку. Как вывести трубу в бане через потолок и крышу: подробная инструкция с чертежами и проектами

Последние обновления на сайте:

1. Какая лоджия вам больше нравится?
2. Какую гостиную выбрали бы для себя?
3. Как же мне нравится балкон в этой квартире.
4. Прекрасные варианты кухонь.
5. Свежий ремонт в квартире после перепланировки.
6. Просторная и светлая кухня выглядит очень привлекательно.
7. В тот выходной мы с сестрой засиделись на кухне допоздна, обсуждали новости и потягивали лёгкое вино.
8. Мне 30 лет, уже пять лет как я замужем за замечательным мужчиной, ему 35.
9. Миланская квартира в зелёных тонах: от оливкового до изумрудного.
10. Таунхаус в верхнем ист - сайде Нью-йорка получил обновлённый интерьер от Жан - Луи деньо.
11. Даже минимальный метраж может быть функциональным.
12. Камень как главный акцент: шоурум Blanco в Краснодаре.
13. Дизайнер Дарья Старцева рассказывает, как превратить небольшую квартиру в комфортное пространство для жизни и отдыха.
14. Марьям и Антон Разуваевы создали спокойный, минималистичный интерьер, который остаётся визуально интересным и функциональным.
15. Жозефина шталь выросла в художественной семье - и этот бэкграунд чувствуется в каждом её рождественском декоре.
16. Легендарный дом шталя, созданный Пьером Кенигом в 1960 году, был частью программы Case Study Houses.
17. Крутые идеи, которые сделают интерьер функциональнее и стильнее.
18. Дизайнеры Стеф и Памела катч выбрали особый путь - не переделывать пространство радикально, а раскрыть его характер мягко и бережно.
19. Когда в квартире мало света, каждая деталь становится решающей.
20. Обзор квартиры в шоколадных тонах.
21. Сиенна Миллер продаёт свой дом за 2, 61 миллиона долларов.
22. Итальянская эстетика 1970-х в Барселоне: ресторан Gloria Oster a.
23. В Минске дизайнер Анна римша оформила квартиру для певицы, которая много путешествует и хотела перенести атмосферу отелей в свое жилье.
24. Белая кухня действительно универсальна, но чтобы она не выглядела "Стерильной", дизайнеры советуют заранее продумать акценты.
25. Минимализм, локальный дизайн и выразительные детали - именно эти элементы легли в основу интерьера апартаментов площадью 55 м в Екатеринбурге.
26. Даже небольшие детали могут сделать дом уютнее для всех его обитателей.
27. Квартира в Валенсии сохранила следы своей истории, став современным и атмосферным пространством.
28. Необработанный камень в интерьере всегда сильное впечатление производит.
29. На юге Франции средневековый дом XIV века получил новую жизнь и превратился в современный гостевой дом.
30. Этнические мотивы и минимализм объединились в интерьере ресторана татарской кухни в Казани.
31. Квартира в доме советской эпохи в Минске.
32. Яркая квартира в Турине.
33. Потрясающее преображение кухни всего за месяц - без перепланировки, но с точным акцентом на свет, текстуры и удобство.
34. Интерьер этой небольшой квартиры - наглядный пример того, как даже в ограниченном пространстве можно создать атмосферу уюта и эстетики.
35. Royal Scotsman - это не просто способ путешествия, а настоящая интерьерная легенда на колёсах.
36. Функциональность с видом на город.
37. Какие скрытые уголки города знают только местные жители
38. Какие парки в Москве самые популярные среди жителей и гостей города
39. Как восстановить паркет после затопления: шаг за шагом
40. Маленькая гардеробная - максимум удобства и порядка.
41. Как рассчитать оптимальное расстояние до телевизора в зависимости от диагонали?
42. Есть ли в Уфе археологические находки
43. Интерьер для продажи: сдержанность, стиль и функциональность.
44. Деревянные проёмы своими руками.
45. Яркий интерьер в лондонском доме XIX века: когда смелость - это уют.
46. Дом Xviii века в Лондоне: как освежить исторический интерьер и не потерять характер.
47. Необычные факты о Москве, которые знают немногие
48. Какие особенности отдыха в Калининградской области делают его привлекательным для иностранных туристов
49. Сколько можно хранить сухие строительные смеси: правила и рекомендации
50. Бумага – материал для фантазий: поделки для всех возрастов