Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Крем для капкейков тирамису

Сыр маскарпоне — 500 гСливочное масло — 150-200 гСахарная пудра — 100 -150 гЭкстракт ванили — 1 ч.л. (по желанию)Как приготовить:

Очень простой в приготовлении крем, справится даже новичок. Дайте сливочному маслу согреться, а маскарпоне охладиться (лучше держать сыр в холодильнике до момента добавления в крем).

С помощью миксера взбейте сливочное масло с пудрой до пышности и светлого состояния. Холодный сыр добавляйте в крем только после того, как пудра с маслом хорошо взбиты, чтобы потом не возникало ощущения того, что пудра скрипит на зубах. С помощью ручного миксера взбивать потребуется 8-10 минут, если у вас планетарный (стационарный миксер) — 5-6 минут, не больше.

Крем масляный для капкейков. Творожный со сливочным маслом

Последние обновления на сайте:

1. Перебирала его вещи и в рюкзаке наткнулась на пустую упаковку от каких-то таблеток.
2. Развод прошёл, и бывшая жена сразу подала на алименты.
3. "Не могу поверить, что это снова произошло.
4. Парни часто слышат упрёки в неряшливости и плохой гигиене, особенно когда речь идёт об интимных вещах.
5. "Ты обязана прописать моего сына!
6. Интерьер построен на смелой палитре: изумрудная кухня, глубокая синяя библиотека и графичная лестница создают эффект живого арт - пространства.
7. Музыка стала отправной точкой этого интерьера: пространство выстроено вокруг инструментов и настроения импровизации.
8. Очень наглядный пример того, как минимализм может быть тёплым и живым.
9. Из типовой панельной квартиры дизайнер Валерия Макаревич создала выразительный интерьер в духе mid - Century Modern.
10. В Риме открылся первый отель легендарного бренда Orient Express - и это не просто новое место на карте города, а настоящее погружение в историю.
11. Французское утро в самом центре Нью-йорка.
12. Домашний чек - лист на каникулы.
13. Французское настроение в спальном районе Челябинска.
14. Квартира у садов пале-рояль: когда фактуры важнее декора.
15. Квартира с парижским настроением.
16. В интерьерах нового ресторана Grande Bibliotheca на белорусской классические элементы переплетаются с атмосферой старинной библиотеки.
17. Создавая свой дом под Стокгольмом, дизайнер мимми смарт стремилась воссоздать атмосферу конца XIX века.
18. Дизайнер Дарья Старцева рассказывает, как превратить небольшую квартиру в комфортное пространство для жизни и отдыха.
19. Стеллаж из натурального дерева.
20. "Худая" ёлка - тренд - 2026 для маленьких квартир.
21. Трендовая фактурная "Скала" в интерьере.
22. Трансформация тумбочки: из обычной - в акцент интерьера.
23. Многофункциональный стеллаж - это отличное решение для тех, кто хочет совместить эстетику и практичность.
24. Сухой холодильник - это современное решение для кухни, позволяющее хранить продукты без использования электричества.
25. Белая кухня действительно универсальна, но чтобы она не выглядела "Стерильной", дизайнеры советуют заранее продумать акценты.
26. Уютная квартира в стиле кантри доказывает, что даже на небольшой площади можно создать солнечное и гармоничное пространство.
27. Квартира в Нью-йорке с видом на центральный парк стала современным переосмыслением ар - деко.
28. Радиаторы, покрашенные в цвет стен, - один из самых простых и эффектных способов сделать интерьер гармоничным.
29. Современный дом с камином и панорамными окнами в Подмосковье.
30. Когда интерьер воплощением нежности становится.
31. Не повторяйте этой ошибки в ремонте!
32. Ванная с окном - роскошь, которую стоит обыграть.
33. Ламинат или плитка на кухне: что выбрать
34. Парижская классика с современным настроением: квартира с просторной террасой.
35. Как выбрать моющий робот-пылесос: полный гайд для новичков
36. Какие современные архитектурные проекты появляются в Воронеже
37. Современный интерьер с восточными акцентами.
38. Интерьер по законам васту: лёгкое пространство 108 м в Москве.
39. Вторая жизнь подмосковного особняка.
40. Яркая квартира в московской Сталинке.
41. Кухня в бело - синей гамме - спокойствие, свежесть и благородство.
42. Эта квартира в Турине - настоящий калейдоскоп цветов и воспоминаний.
43. Дизайнер столкнулась с непростой задачей: найти бытовку достойного качества для комфортного дачного отдыха.
44. Как сделать украшения для своей комнаты из бумаги: пошаговая инструкция
45. Пошаговое руководство: как превратить комнату с помощью бумаги
46. Как преобразить комнату с помощью бумажных поделок
47. Создай зал мечты: украшения из бумаги своими руками
48. Как украсить стены цветной бумагой: 10 оригинальных решений
49. Интерьеры в стиле хай-тек: современность и технологии в вашем доме
50. Какие менее известные достопримечательности Москвы стоят посещения