Баланс между комфортом
Последние обновления на сайте:
1. 29-Летнего мужчину арестовали в Москве после инцидента в метро с 13-летней школьницей, - СК.2. Молодой спасатель отдал свою жизнь, вытаскивая людей из огня на заводе в Нижнекамске - до последней минуты он оставался верен своему призванию.
3. Достаточно всего 1 раз попробовать вейп, чтобы подбросить риск развития сердечной недостаточности на 20%.
4. Какую прихожую выбрали бы для себя?
5. Кухня в квартире Сары - боевая и функциональная!
6. После смерти мужа я одна с сыном осталась.
7. Встреча на ночной трассе.
8. Жил я тогда в обычной хрущёвке, и как-то раз нас одолели тараканы.
9. Даже небольшую квартиру можно сделать комфортной и уютной, если подойти к планировке осознанно.
10. Волнистое изголовье, мягкие линии и много дерева - квартира 90 м в Пушкино оформлена спокойно и функционально для семьи с ребёнком.
11. Эти яркие апартаменты находятся прямо на борту круизного лайнера и отсылают к эстетике морских судов середины XX века.
12. Нежный интерьер для девушки - студентки вдохновлён морем.
13. Датский архитектор и художник Александра мадирацца превратила свой дом в хеллерупе, пригороде Копенгагена, в личный манифест.
14. Ресторан "Буян" в Красноярске.
15. Этот интерьер родился из диалога между историей дома и страстью хозяйки к эстетике ар - деко.
16. Маленький дом с большим характером.
17. Квартира у садов пале-рояль: когда фактуры важнее декора.
18. В интерьерах нового ресторана Grande Bibliotheca на белорусской классические элементы переплетаются с атмосферой старинной библиотеки.
19. Дизайнер Дарья Старцева рассказывает, как превратить небольшую квартиру в комфортное пространство для жизни и отдыха.
20. В городе монтаржи продаётся особняк 1929 года, созданный под влиянием архитектурных принципов Ле корбюзье.
21. В этом загородном доме дизайнер создал два пространства - уютный кабинет и функциональную террасу.
22. Бра с мягким, рассеянным светом прекрасно подходит для спальни, гостиной или зоны отдыха.
23. Дом 1950-х годов в Беверли - хиллс сохранил подлинный дух эпохи.
24. Никола хардинг доказала, что даже дом конца XIX века можно спасти без сноса и капитальной перестройки.
25. Теплая палитра, лаконичные формы и продуманные акценты - интерьер получился функциональным, но не скучным.
26. Эта двухкомнатная квартира оформлена в современном стиле с акцентом на минимализм и уют.
27. Майкл Дуглас и Кэтрин зета - Джонс продали свой особняк на берегу реки гудзон за 12 миллионов долларов.
28. Квартира в сталинском доме 1951 года обрела новое звучание после преображения.
29. Лаунж - зона на террасе - идеальное место для отдыха на свежем воздухе.
30. Как превратить "Бабушкину" квартиру в привлекательный вариант для аренды?
31. Цвет дивана способен задать настроение всему интерьеру.
32. Михаил хвалебнов: мебель для кафе дома наркомфина.
33. Архитекторы студии Khoan + Partners вдохнули жизнь в недостроенное бетонное здание в Камбодже, превратив его в стильное кафе с биофильным дизайном.
34. Квартира в Москве, где классика встречается с современностью.
35. Искусство как источник вдохновения.
36. Американская классика в Петербурге: стильная квартира площадью 130 м.
37. Вздулся паркет от воды: что делать без замены
38. Маленькая гардеробная - максимум удобства и порядка.
39. Городской релакс в стиле малибу.
40. Как сделать навес над бассейном: пошаговая инструкция для начинающих
41. Цвет и ритм форм: обновлённый отель на побережье марбельи.
42. Каркас для бассейна из поликарбоната: особенности и преимущества
43. Дизайн детской комнаты для девочки: нежность, уют и функциональность.
44. Небольшая квартира в кенсингтоне преобразилась из стандартного жилья в оригинальное пространство с элементами неожиданности.
45. Преимущества заборов из профнастила в Москве от производителя
46. Эта квартира в старинном доме в Стокгольме объединяет элементы северного ар - нуво и скандинавского минимализма.
47. Какие современные проекты реализуются для молодежи в городе
48. Креативный домашний декор из бумаги: 5 простых идей
49. Украсьте комнату за 3 шага: простые и эффективные методы
50. Цветы из бумаги: творим шедевры своими руками
