Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Стойки в дизайне

Наиболее актуальным решением можно назвать оформление в светлых тонах. Такая гамма делает пространство более свободным, освещенным, позитивным. Светлые оттенки легко комбинировать с натуральной древесиной и природными минералами, с любыми яркими акцентами и нестандартными вариантами отделки. В приоритете, конечно, белый – чистый, искристый цвет. Но многие предпочитают более мягкие, изысканные и благородные палитры – песочную, бежевую, кремовую, слоновой кости.

Как совместить гостиную и кухню. Использование цвета в интерьере современной кухни-гостиной Оформление интерьера кухни с гостиной в современном дизайне может быть как монохромным, так и разноплановым.

Среди актуальных тенденций:

Последние обновления на сайте:

1. Они самостоятельно всё спланировали и реализовали, не прибегая к помощи дизайнера.
2. "А я ведь понимала!
3. Недавно узнала одну странную историю.
4. Дом на побережье стал продолжением природного пейзажа - интерьер здесь не конкурирует с видом, а аккуратно его усиливает.
5. Цвет напрямую влияет на ощущение "Температуры" пространства - даже без изменения реального климата.
6. Стиль 1970-х и керамика: новая коллекция La Redoute Int Rieurs.
7. Вилла на мысе с видом на море получила новую жизнь после бережной реставрации.
8. Квартира Джонатан Адлер в Гринвич - виллидж пережила полную перезагрузку.
9. Лофт с настроением - контраст бетона и кирпича с тёплым деревом, цветными акцентами и живыми растениями.
10. Уют, баланс и внимание к деталям - так можно описать этот проект, который начался с небольшой бани и со временем вырос в полноценный семейный дом.
11. Скандинавский вайб 60-х: квартира в старом фонде Петербурга.
12. Когда геометрия пространства нестандартная, на помощь приходят встроенные системы хранения - они прячут ниши и подстраиваются под форму квартиры.
13. Лучше меньше да лучше: микроквартира Альдо чибика в Милане.
14. Этот офис - не просто рабочее пространство, а визуальное продолжение философии студии.
15. Современный офис с русским характером.
16. Французское настроение в спальном районе Челябинска.
17. Квартира, в которую хочется возвращаться.
18. В интерьерах нового ресторана Grande Bibliotheca на белорусской классические элементы переплетаются с атмосферой старинной библиотеки.
19. Необычный декор для стен своими руками.
20. Марьям и Антон Разуваевы создали спокойный, минималистичный интерьер, который остаётся визуально интересным и функциональным.
21. Принято считать, что идеальные интерьеры существуют только для журналов, а жить в них невозможно.
22. Дизайнер Жанна денишева создала спокойное и универсальное пространство для молодой семьи, построенное на лаконичной и выдержанной палитре.
23. Проект от Planka Buro - пример того, как можно объединить эстетику, функциональность и гармонию с природой в большом городском пространстве.
24. Квартира в стиле лофт: простота, воздух и характер.
25. Топ - 10 цветов для маленькой комнаты.
26. Отличное решение! Пространство под лестницей часто остаётся неиспользованным, хотя может стать уютным уголком для отдыха.
27. Минимализм, локальный дизайн и выразительные детали - именно эти элементы легли в основу интерьера апартаментов площадью 55 м в Екатеринбурге.
28. Таунхаус в верхнем ист - сайде в Нью-йорке получил обновлённый интерьер в исполнении Жана - Луи деньо.
29. Цветная квартира в Блумсбери отражением богемного духа музейного квартала стала.
30. Яркая квартира у фонтана в Риме треви.
31. Розовый цвет уверенно закрепился в интерьерах и отлично чувствует себя даже на кухне.
32. Компактные и изящные - тонкие полки из нержавеющей стали идеально подходят для душевой.
33. Бамбуковые панели - это удобный и эстетичный способ быстро обновить и выровнять стены без сложных мокрых работ.
34. Кровать - чердак: как выжать максимум из небольшого пространства.
35. Минималистичная кухня. Ничего лишнего - только свет, воздух и чистые линии.
36. Из однокомнатной квартиры во второсортной панельке удалось сделать полноценную "Двушку" с тремя окнами и ощущением простора.
37. Интерьер: свет и фактуры в гармонии.
38. Африканские ритмы в современном пространстве.
39. Какое напольное покрытие идеально подходит для кухни: советы и рекомендации
40. Идея для интерьера: поворотный телевизор в зонировании пространства.
41. Загородный интерьер с мужским характером.
42. Современная квартира в Минске с настроением Франции.
43. Современный дом с французским настроением и этническими акцентами.
44. При расположении смесителей в душевой важно учитывать удобство использования и эстетику.
45. Известь гашеная и негашеная: в чем разница
46. Пространство с характером: квартира Эммануэль Симон в Париже.
47. В этой квартире выражена любовь к Милану и вдохновляющим людям.
48. Создай зал мечты: украшения из бумаги своими руками
49. Простые и эстетические идеи: как сделать декор на стену из бумаги
50. Расскажите о исторических памятниках города