Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Стиль в домашнем интерьере

Во всем мире с каждым днем обретает популярность так званный, тропический стиль интерьера. Такой стиль часто выбирают при оформлении спален, а также СПА-салонов, чил-аут зон или гостиных в отелях. Такой интерьер помогает расслабиться, так как ассоциируется с морем, пляжем и теплотой. Создания подобной стилизации не слишком сложное дело, даже для квартир в больших городах. Ну для того, что бы интерьер получился более подходящим нужно учитывать некоторые правила оформления.

тропический стиль интерьера

Прежде чем приступать к закупкам отделочных материалов и ремонту, оцените габариты гостиной и ее освещенность, а также определитесь со стилем. В результате вам нужно подобрать оттенки серого и зеленого цветов, которые идеально подойдут именно для вашей гостиной.

1. ПЛОЩАДЬ

Для маленькой комнаты, а таковой считается квадратура до 20 м, рекомендуются светлые или умеренные серо-зеленые тона. А яркие приветствуются только в небольших акцентах. Эти же рекомендации подходят для небольших квартир-студий.

Сочетание зеленого и серого в интерьере. 3 ФАКТОРА, КОТОРЫЕ НУЖНО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ СЕРО-ЗЕЛЕНОЙ ГОСТИНОЙ

Классика применяет редко спальни в зеленых цветах, и только светлые оттенки. Возможны небольшие акценты салатного тона. Иногда используют нежный салатный оттенок с молочным цветом, где добавляют горчичный и золотые тона в интерьере. В отделке минимум зеленого цвета, лучше в текстиле.

Минимализм (как и японский стиль), где гармонично смотрятся все оттенки зеленого и сам бамбук. Коврики заменят рисовые циновки, натуральные ткани на занавесках, бамбуковые ширмы (перегородки).

Спальни дизайн в зеленых тонах. Зелень в разных стилях

Последние обновления на сайте:

1. Бизнесмен за свои деньги построил в родном селе детскую площадку и установил уличные тренажёры.
2. Свадебный поцелуй, который сказал больше, чем согласие.
3. Замок гарибальди, словно из сказки.
4. После публикации ролика с дочерью тверская блогерша попала под прицел хейтеров: по мнению комментаторов, её стиль несёт риски для психики ребёнка.
5. Вин дизель выложил фото со Стивом и Девон аоки и подписал его "Suki.
6. Сандалии с носками больше не считаются плохим вкусом.
7. Наш свеженький ремонт.
8. Уютная светлая квартира в лучах солнца.
9. Любой балкон можно в уютную летнюю террасу превратить.
10. Какая рабочая зона вам больше нравится?
11. В 2020 году всё окончательно сломалось - я просто больше не тянула всё одна.
12. Даже небольшую квартиру можно сделать комфортной и уютной, если подойти к планировке осознанно.
13. В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен.
14. Светлая элегантная квартира в сталинском доме была оформлена дизайнером Анастасией венедчук для артистки большого театра оперы и балета в Минске.
15. В стиле 1960-х: пляжный ресторан "Ботаника на Песке" в Лыткарино.
16. Интерьер оформлен в духе современной классики с уважением к истории здания эпохи ар - нуво.
17. В купеческом доме XIX века открылся бутик - отель "Хоромы" - пространство, где история стала частью атмосферы.
18. Мёд и кофе: кофейня в Санкт-петербурге.
19. Этот интерьер - про честную индустриальную эстетику, в которой нет случайных решений.
20. Интерьер, который не нуждается в громких словах.
21. Венки и гирлянды - вечная новогодняя классика, но даже в привычных элементах всегда есть место фантазии.
22. Дизайнер Ксения Новикова оформила флагманский бутик Landscape, гармонично вписав его в архитектуру дома начала ХХ века.
23. Чтобы вернуть заброшенному палаццо Xiii века его величие, дизайнерам Анне ковре и Фредерику тубау де Кристо потребовалось семь лет реставрации.
24. На звук и цвет: студия подкастов Podimo в Осло.
25. Desert Rock Resort: отель, выросший из скал саудовской Аравии.
26. Сиенна Миллер продаёт свой дом за 2, 61 миллиона долларов.
27. Зона за диваном часто недооценивается, хотя именно она может стать стильным акцентом гостиной.
28. Вилла на ибице стала для хозяйки не только местом отдыха, но и источником вдохновения.
29. Терракотовый цвет в интерьере создаёт атмосферу тепла и уюта.
30. Фермерский дом в Англии с трёхсотлетней историей получил новую жизнь после реконструкции.
31. Магазин косметики в Торонто оформлен в духе старинных аптек, где когда-то продавали эликсиры красоты.
32. Яркая квартира у фонтана в Риме треви.
33. Экологичный таунхаус в Бруклине.
34. Бамбуковые панели - это удобный и эстетичный способ быстро обновить и выровнять стены без сложных мокрых работ.
35. Яркая квартира в Ростове-на-дону, созданная бюро AN.
36. Когда интерьер воплощением нежности становится.
37. Современное искусство в движении: квартира - галерея с поворотными элементами.
38. Минималистичное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность - вертикальные жалюзи, которые двигаются вбок, как шторы.
39. Палаццо для души: мини - отель с ароматом Флоренции.
40. Современный интерьер с восточными акцентами.
41. Как навес из поликарбоната превратит ваш небольшой бассейн в уютное место для отдыха
42. Уличный навес для бассейна из поликарбоната: советы по выбору и установке
43. Эклектика с историей: дом в Лондоне.
44. История Москвы: от основания до наших дней
45. Какие уникальные архитектурные объекты можно найти в городе
46. Отзыв о гранулированной извести Стройторгсервис: качество и надежность для вашего строительства
47. Известь гашеная и негашеная: в чем разница
48. У ионического моря стоит дом с уникальным иллюминатором!
49. Превратите Свою Комнату в Уютный Уголок: 22 Гениальных Идеи
50. Декор из остатков обоев: как красиво использовать остатки