Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Процессы по внутренней отделке

Загородный дом с подвалом, оборудованным для хранения запасов, возводится с учётом требований СНиП 31-02-2001 и СНиП 2.08.01-89, а также РСН 70-88. В нормативных документах определены геометрические размеры жилых и служебных помещений. При оборудовании погребов особое внимание уделяется вопросу гидроизоляции стен и полов заглубленных хранилищ, а также необходимого воздухообмена.

Основная задача, которая решается в ходе строительства этого помещения, — это обеспечение относительного постоянства температуры на уровне 8-12 °C при невысокой влажности воздуха.

Обустройство подвала в частном доме своими руками. Основы проектирования погребов

Последние обновления на сайте:

1. 5 ошибок ремонта, которые стоили нервов.
2. В 2020 году всё окончательно сломалось - я просто больше не тянула всё одна.
3. Мне 30 лет, уже пять лет как я замужем за замечательным мужчиной, ему 35.
4. "Твоя сестра не ворует!
5. Квартира построена вокруг атмосферы и звука: пятиметровый стеллаж, большие окна и выразительная мебель формируют характер пространства.
6. Квартира как личный остров тишины в городе задумывалась.
7. Дизайнер лилия Асфандиярова создала яркий, но уравновешенный интерьер для семьи из четырёх человек.
8. Интерьер для семьи с двумя детьми спроектировала Юлия старикова.
9. Эту квартиру на набережной Казанки дизайнер Тамара Стругова оформила для своего сына.
10. Мятные оттенки словно впускают в дом воздух - они освежают, бодрят и даже в самый жаркий день выглядят прохладными и спокойными.
11. Генеральная уборка после нового года: как вернуть дому свежесть за 7 дней.
12. В доме датского декоратора и стилиста малу карберг в ведбеке нет привычной мишуры и классических елочных шаров.
13. Архитектор Анна скорик создала эклектичный интерьер, объединив современные материалы и винтажные формы.
14. Принято считать, что идеальные интерьеры существуют только для журналов, а жить в них невозможно.
15. Дизайнер Владимир любарски оформил кабинет и спроектировал пространство террасы в современном стиле для семьи с двумя детьми.
16. Архитектор и основатель бюро Archistories Кира шаева создала для клиники интерьер, который ломает привычные представления о медпространствах.
17. Путешествие по Азии: яркий дом в Коннектикуте.
18. Стены со звукоизоляцией - практичное и стильное решение.
19. Как красиво оформить инсталляцию в ванной.
20. Редизайн старой стенки:
21. Итальянская эстетика 1970-х в Барселоне: ресторан Gloria Oster a.
22. В Римини появился необычный дизайнерский отель Mode, открытый на месте старого здания Arlesiana.
23. Очень атмосферный проект, где интерьер стал не просто фоном, а продолжением семейной истории.
24. Скандинавский стиль в кухне - гостиной всегда выглядит свежо и уютно.
25. Небольшая белая кухня всегда выглядит свежо и просторно.
26. Квартира в сталинском доме 1951 года обрела новое звучание после преображения.
27. Эти яркие апартаменты расположены прямо на борту круизного лайнера и вдохновлены эстетикой морских судов середины XX века.
28. Вилла на ибице стала для хозяйки не только местом отдыха, но и источником вдохновения.
29. Небольшая квартира в историческом центре Казани стала уютным пространством для девушки, которая много путешествует.
30. Квартира в Москве воплощением смелости и эксперимента стала.
31. Гостиная в саду: домик, сливающийся с природой.
32. Радиаторы, покрашенные в цвет стен, - один из самых простых и эффектных способов сделать интерьер гармоничным.
33. В этой просторной квартире с террасой создали атмосферу уюта и гармонии, где каждый элемент работает на ощущение спокойствия.
34. Мебель для компактных пространств стоит подбирать так, чтобы каждый предмет работал на функциональность и визуальную лёгкость.
35. Вилла 1960-х годов на острове Икария обрела новую жизнь после двухлетней реставрации.
36. Как установить стиральную машину с умом.
37. Африканские ритмы в современном пространстве.
38. Какие основные достопримечательности можно посмотреть в Орехово-Зуево
39. Какие скрытые уголки города знают только местные жители
40. Городской релакс в стиле малибу.
41. Красный дом в Мексике: архитектура, вписанная в природу.
42. Деревянные проёмы своими руками.
43. Дом Xviii века в Лондоне: как освежить исторический интерьер и не потерять характер.
44. Кухня в бело - синей гамме - спокойствие, свежесть и благородство.
45. При расположении смесителей в душевой важно учитывать удобство использования и эстетику.
46. Срок хранения хлорной извести: что нужно знать
47. Как сделать гашеную известь: пошаговая инструкция
48. Как превратить комнату в произведение искусства: советы по украшению бумагой
49. Новинки земных технологий: что нового в мире разработок
50. Трансформируйте пространство: Стиль hi-tech за 10 минут