Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Квадраты по цене

Квартира 8 кв метров. Так жить нельзя: 8 кв. метровОбычная новосибирская новостройка с сайта недвижимости. Да, построили, как всегда, на отшибе. Да, никакой инфраструктуры. Да, будущее гетто. Но ничто не предвещает того ужаса, что ждёт нас внутри…Поднимаемся по лесенке свеженькой панельки…Приоткрываем дверь новой квартиры и видим какую-то прихожую. Почему-то с окном.Нет, погодите-ка… Это же не прихожая…Это же ВСЯ КВАРТИРА! А-ха-ха-ха-ха-ха!С кухней!

Последние обновления на сайте:

1. В соцсетях обсуждают романтичную публикацию пары с пафосной подписью о природе, любви и сильных чувствах.
2. Лили коллинз испугала своей худобой поклонников.
3. Скандальная реклама туши от Lefami спровоцировала волну возмущения в соцсетях.
4. Какая рабочая зона вам больше нравится?
5. Они самостоятельно всё спланировали и реализовали, не прибегая к помощи дизайнера.
6. Мне 32, моей девушке 22.
7. После работы решил немного развеяться и сходить в кино.
8. Парни часто слышат упрёки в неряшливости и плохой гигиене, особенно когда речь идёт об интимных вещах.
9. Квартира Джонатан Адлер в Гринвич - виллидж пережила полную перезагрузку.
10. Зелёные акценты давно вышли за пределы гостиной и уверенно заняли всю квартиру - от прихожей до ванной.
11. Интерьер этой квартиры студия Plan A построила на балансе спокойствия и выразительности.
12. Ресторан "Буян" в Красноярске.
13. Цветотерапия: яркая квартира в ноттинг - хилл.
14. Марьям и Антон Разуваевы создали спокойный, минималистичный интерьер, который остаётся визуально интересным и функциональным.
15. Принято считать, что идеальные интерьеры существуют только для журналов, а жить в них невозможно.
16. Марк торп автономный дом в лесу под Нью-йорком построит.
17. В новом ресторане на белорусской классическая эстетика встречается с атмосферой старинной библиотеки.
18. Когда заказчики попросили: "Только Никакого Глянца - чем Шершавее и Старее, тем Лучше", стало ясно, что проект будет особенным.
19. Музей Принстона от Дэвида аджайе: новое прочтение брутализма.
20. До/после ванной комнаты в хрущёвке.
21. Хэллоуин - 2025: пять идей для стильного осеннего декора.
22. Современные апартаменты рядом с кремлём - пример того, как минимализм может быть уютным и функциональным.
23. Белая кухня действительно универсальна, но чтобы она не выглядела "Стерильной", дизайнеры советуют заранее продумать акценты.
24. Минималистичная и лаконичная, эта квартира - пример того, как даже монохром может быть выразительным.
25. Теплая палитра, лаконичные формы и продуманные акценты - интерьер получился функциональным, но не скучным.
26. Эта двухкомнатная квартира оформлена в современном стиле с акцентом на минимализм и уют.
27. Эти яркие апартаменты расположены прямо на борту круизного лайнера и вдохновлены эстетикой морских судов середины XX века.
28. Стеклянная перегородка помогает разделить пространство на функциональные зоны, не лишая его света и воздуха.
29. Небольшая квартира в историческом центре Казани стала уютным пространством для девушки, которая много путешествует.
30. Дом из кино и его реальность: коттедж дурслей.
31. Цвет, текстура и пышная зелень: отель в Паттайе.
32. Личный опыт: квартира с панорамными окнами в Казани.
33. В чунцине открылся бутик Curiel Casa, который сам по себе напоминает театральную постановку.
34. Потрясающее преображение кухни всего за месяц - без перепланировки, но с точным акцентом на свет, текстуры и удобство.
35. Go Park Sai: футуристичный спорткомплекс от Zaha Hadid Architects в Гонконге.
36. Не повторяйте этой ошибки в ремонте!
37. Советская "Панелька" - не приговор, а вызов, с которым можно справиться с фантазией и расчётом.
38. Из однокомнатной квартиры во второсортной панельке удалось сделать полноценную "Двушку" с тремя окнами и ощущением простора.
39. Интерьер оформлен на стыке эпох: элегантная лепнина, высокие потолки и классическая архитектура соседствуют с современной мебелью простых форм.
40. Проект создавался дистанционно - между двумя странами и взглядами на комфорт.
41. Как обыграть торец кухни: детали, которые делают интерьер цельным.
42. Интерьер этой светлой и элегантной квартиры в Сталинке дизайнер Анастасия венедчук создавала для артистки большого театра оперы и балета в Минске.
43. Оливковый в интерьере: мягкая альтернатива бежевому.
44. Вторая жизнь старой тумбы: простая реставрация своими руками.
45. Навесы из поликарбоната для бассейнов: современное решение для комфортного отдыха
46. Рациональный минимализм в действии.
47. Как построить забор из профнастила высотой 2.5 метра: пошаговая инструкция
48. Современное искусство и жизнь в одном пространстве.
49. Какие улицы Москвы имеют интересное происхождение названия
50. Какие памятники установлены в честь известных жителей Барнаула