Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Электропроводки в коробе

Для организации электропроводки открытого типа выпускают сейчас обширный диапазон различных по форме, габаритам и цвету изделий. Преобладают в продаже демократичные белые пластиковые короба длиной от 2х м с вариациями в пару-тройку десятков см.

У желающих подобрать продукцию точно в тон деревянным стенам есть шанс купить каналы необходимого цвета. Имеются в магазинах комплексные системы с полным набором аксессуаров для формирования сети любой степени сложности. Есть мини-каналы без дополнительных приспособлений, облегчающих монтаж.

Последние обновления на сайте:

1. Квартира для студентки: уютный и продуманный интерьер, 37 кв.
2. Обновление кухни в хрущевке!
3. Девушка рассказала, что она абсолютно не стесняется своего мужа, и может даже.
4. Стильная квартира в светлых приятных тонах.
5. Одно из самых необычных решений в квартире маши, - вход в санузел через кухню!
6. Как часто мы забываем про это.
7. Однажды подруга позвала меня отметить её день рождения в небольшом кафе.
8. Со стороны мой муж кажется идеальным: не пьёт, не курит, не даёт поводов для ревности, с ребёнком справляется отлично, да и готовит лучше многих.
9. Интерьер небольшой кухни - гостиной выполнен в стильном современном стиле.
10. Её назвали "Гулящей" - и выгнали из дома.
11. Ключ к выживанию.
12. В тот выходной мы с сестрой засиделись на кухне допоздна, обсуждали новости и потягивали лёгкое вино.
13. 3 ошибки в дизайн - проектах, которые чаще всего портят готовый интерьер - и из-за которых ожидание не совпадает с реальностью.
14. Жилой комплекс в тулуме от V Taller сразу выделяется архитектурой, отсылающей к образу вавилонской башни.
15. Дизайнер Валерия Богданова из бюро проект культура оформила интерьер семейного ресторана современной итальянской кухни "Маргарита".
16. Visage Concept - бьюти - пространство, где покупки превращаются в отдых.
17. Камень как главный акцент: шоурум Blanco в Краснодаре.
18. Мятные оттенки словно впускают в дом воздух - они освежают, бодрят и даже в самый жаркий день выглядят прохладными и спокойными.
19. Интерьер, который не нуждается в громких словах.
20. Создавая свой дом под Стокгольмом, дизайнер мимми смарт стремилась воссоздать атмосферу конца XIX века.
21. Дизайнеры студии Nuova Home создали интерьер, в котором нет ничего лишнего, но есть характер и продуманность.
22. Дом для молодой пары, которая много путешествует и коллекционирует современное искусство.
23. Когда в квартире мало света, каждая деталь становится решающей.
24. Трансформация тумбочки: из обычной - в акцент интерьера.
25. Экран под ванную: практичное и стильное решение.
26. Отличное решение! Пространство под лестницей часто остаётся неиспользованным, хотя может стать уютным уголком для отдыха.
27. Эти яркие апартаменты расположены прямо на борту круизного лайнера и вдохновлены эстетикой морских судов середины XX века.
28. В Милане, за красной дверью "Дома с Помадой", скрывается сюрреалистическая штаб-квартира Toiletpaper.
29. Небольшая квартира в историческом центре Казани стала уютным пространством для девушки, которая много путешествует.
30. Небольшой отель в андалусии соединил атмосферу старинного поместья с яркими красками и духом модернизма середины века.
31. Дом с историей: минимализм, металл и стекло.
32. Современная квартира с камином.
33. Яркий интерьер с характером: полное преображение квартиры в Гринвич - виллидж.
34. Кровать - чердак: как выжать максимум из небольшого пространства.
35. Уютный уголок на балконе.
36. Из однокомнатной квартиры во второсортной панельке удалось сделать полноценную "Двушку" с тремя окнами и ощущением простора.
37. Парижская классика с современным настроением: квартира с просторной террасой.
38. Как изменить восприятие пространства с помощью цвета.
39. Идея для обновления прихожей своими руками.
40. Парижская элегантность в сердце Варшавы: квартира с утончённым настроением.
41. Интерьер без белого: когда цвет - необходимость.
42. Идея для интерьера: обувница своими руками.
43. Светлая квартира в парижском стиле: элегантность для современной жизни.
44. Лаконичный дом для семьи с ребёнком - гармоничное сочетание уюта, практичности и простоты.
45. Итальянская арт - вилла как пространство искусства.
46. Современная квартира в Минске с настроением Франции.
47. Как переделать старую дверь и сэкономить бюджет.
48. Какие музеи есть в Мичуринске и что в них представлено
49. Бюджетные идеи: как украсить комнату с помощью поделок из А4
50. Какие современные проекты реализуются для молодежи в городе