Декор на окнах
Последние обновления на сайте:
1. Идеи для вашего вдохновения.2. Как вам? Согласны ли вы с тем мнением, что чем светлее квартира, тем она уютнее?
3. Какую кухню выбрали бы для себя?
4. Как-то так вышло, что в один прекрасный день решила я помыть посуду вручную, оставив технику в покое.
5. После развода с мужем я одна воспитываю сына, ему семь лет.
6. Моя свекровь - настоящая "Королева Чистоты".
7. Светлая элегантная квартира в сталинском доме была оформлена дизайнером Анастасией венедчук для артистки большого театра оперы и балета в Минске.
8. Камень, дерево и заяц: кафе - пекарня "Синяя Птица" в Минске.
9. Дом на дереве в Тоскане - пример того, как архитектура может быть продолжением природы.
10. Из типовой панельной квартиры дизайнер Валерия Макаревич создала выразительный интерьер в духе mid - Century Modern.
11. Когда геометрия пространства нестандартная, на помощь приходят встроенные системы хранения - они прячут ниши и подстраиваются под форму квартиры.
12. Дом с историей и будущим.
13. Дом, который живёт вместе с природой.
14. Офис продаж ЖК, созданный архитектором Алсу хайрутдиновой, разместился в бывшем доме купца Меркулова - здании второй половины Xviii века.
15. В жилом комплексе "Ньютон" открылся ресторан "Balance" - третий совместный проект дизайнера Кристины Горшковой и её постоянных заказчиков.
16. В доме датского декоратора и стилиста малу карберг в ведбеке нет привычной мишуры и классических елочных шаров.
17. Полная трансформация современной виллы в Мадриде стала сложной, но продуманной задачей для студии Casa Mu oz.
18. В этой небольшой квартире дизайнер Наталья чопенко объединила яркие детали, смелые решения и предметы с историей.
19. Личный опыт: дача интерьерного фотографа и дизайнера в Подмосковье.
20. Эта однокомнатная квартира создавалась для старшей дочери заказчиков - пространства должно было хватать и для учёбы, и для отдыха.
21. Неожиданно, но сдержанно: таунхаус в Сан-франциско.
22. Уютный дом с видом на лес в Воронеже.
23. Этот дом под минском - отличный пример того, как функциональность и эстетика могут идти рука об руку.
24. Эта двухкомнатная квартира оформлена в современном стиле с акцентом на минимализм и уют.
25. Квартира в Санкт-петербурге в доме XIX века объединила винтаж и современное искусство.
26. Квартира в Валенсии сохранила следы своей истории, став современным и атмосферным пространством.
27. Магнитные стопоры - удобная альтернатива классическим.
28. Цвет дивана способен задать настроение всему интерьеру.
29. Барнхаус и скандинавские мотивы в интерьере ресторана.
30. От процесса ремонта и преображения интерьера действительно можно получать удовольствие.
31. Ковры, яркая живопись и этника - уютный и необычный офис в Уфе.
32. Эстетичная лестница в доме - это не просто функциональный элемент, а важная часть интерьера, которая задаёт стиль и атмосферу.
33. Проект создавался дистанционно - между двумя странами и взглядами на комфорт.
34. Какие парки в Москве самые популярные среди жителей и гостей города
35. Американская классика в московской квартире площадью 140 м.
36. Навес для бассейна из прозрачного поликарбоната: преимущества и особенности
37. Навесы для бассейна из поликарбоната: все, что нужно знать
38. Как я строил капитальный навес для каркасного бассейна своими руками
39. Сдвижной навес из поликарбоната для бассейна: преимущества и особенности
40. Как выбрать навес для каркасного бассейна: советы по размеру и стилю
41. Навес из поликарбоната для бассейна: преимущества и особенности
42. В типовой квартире 1960-х годов на нижнем этаже удалось создать настоящий тропический оазис с выходом в собственный сад во дворе.
43. Необычные факты о Москве, которые знают немногие
44. Известь гашеная и негашеная: свойства и применение
45. Чешская плитка: функциональность, проверенная временем.
46. Главные достопримечательности Санкт-Петербурга: что посмотреть в первую очередь
47. Пошаговое руководство: как превратить комнату с помощью бумаги
48. Цветы из бумаги: творим шедевры своими руками
49. Новинки земных технологий: что нового в мире разработок
50. Новинки IT-индустрии: что нового и интересного
