Полки под потолком
Последние обновления на сайте:
1. Квартира после проведения капитального ремонта.2. Одно из самых необычных решений в квартире маши, - вход в санузел через кухню!
3. Просторная и светлая кухня выглядит очень привлекательно.
4. Яркая квартира 48 кв.
5. В тот выходной мы с сестрой засиделись на кухне допоздна, обсуждали новости и потягивали лёгкое вино.
6. "Мне Неудобно, я не Полезу Наверх": я купила нижнюю полку, но её заняли.
7. "Не могу поверить, что это снова произошло.
8. Дизайнер Анна сидоренкова создала интерьер, где современная классика мягко переплетается с элементами mid - Century.
9. Сверхкомпактные апартаменты для пары путешественников оформлены с отсылкой к круизным лайнерам середины XX века.
10. Минималистичный интерьер без лишнего декора построен на сочетании бежевого и дерева.
11. Вилла на мысе с видом на море получила новую жизнь после бережной реставрации.
12. Как создать уют в гостиной зимой: 3 полезных совета.
13. Камень как главный акцент: шоурум Blanco в Краснодаре.
14. Мёд и кофе: кофейня в Санкт-петербурге.
15. Этот интерьер - пример того, как даже с ограниченным бюджетом можно создать пространство, которое выделяется и запоминается.
16. Маленький городской дом с характером.
17. Заказчица обратилась к дизайнеру Юлии поздняк с задачей оформить студию всего 32 м, не жертвуя характером и индивидуальностью.
18. Архитектор Анна скорик создала эклектичный интерьер, объединив современные материалы и винтажные формы.
19. Бюро Alexander Tischler оформило интерьер для молодой пары, влюблённой в индустриальную эстетику.
20. Дофаминовый интерьер - это яркое, игривое пространство, наполненное контрастами, неожиданными деталями и ощущением праздника.
21. Архитектор и основатель бюро Archistories Кира шаева создала для клиники интерьер, который ломает привычные представления о медпространствах.
22. В память о баухаусе: цветная квартира в Копенгагене.
23. Дом у подножия гор: уют и гармония по правилам васту.
24. Новый тренд в оформлении ванной комнаты.
25. Итальянская эстетика 1970-х в Барселоне: ресторан Gloria Oster a.
26. Дом под Барселоной, который архитектор Рауль Санчес полностью преобразил, стал примером смелого подхода к пространству.
27. Уютная квартира в стиле кантри доказывает, что даже на небольшой площади можно создать солнечное и гармоничное пространство.
28. Лаунж - зона на террасе - идеальное место для отдыха на свежем воздухе.
29. Стеклянная перегородка помогает разделить пространство на функциональные зоны, не лишая его света и воздуха.
30. В Милане, за красной дверью "Дома с Помадой", скрывается сюрреалистическая штаб-квартира Toiletpaper.
31. Торшер из коряги - необычный элемент декора, который сразу добавляет интерьеру атмосферу природы и уюта.
32. Терракотовый цвет в интерьере создаёт атмосферу тепла и уюта.
33. Лондонская квартира в светлых тонах стала отражением путешествий и воспоминаний хозяев.
34. В венгерском регионе токай - хедьялья появилась винодельня Sauska Tokaj, архитектура которой будто парит над землёй.
35. Квартира с атмосферой ретро в Милане.
36. Яркая живопись, ковры и этнические мотивы - необычный и тёплый офис в Уфе.
37. Квартира в Москве, где классика встречается с современностью.
38. Как установить стиральную машину с умом.
39. Африканские ритмы в современном пространстве.
40. Идея для дополнительного хранения на кухне: выдвижной узкий шкафчик для специй.
41. Идея для обновления прихожей своими руками.
42. Парижская элегантность в сердце Варшавы: квартира с утончённым настроением.
43. Лофт с настроением - когда бетон сочетается с деревом и цветом.
44. Цвет и ритм форм: обновлённый отель на побережье марбельи.
45. Легко и быстро: как использовать калькулятор забора из профнастила
46. ЗАБОР из профнастила с ФУНДАМЕНТОМ: пошаговая инструкция по установке
47. Какие парки и площади Салавата наиболее популярны среди жителей и туристов
48. Мастер-класс: как создать красивые бумажные цветы для стен
49. CAGMO Рязань: Музыкальное путешествие продолжается
50. Как сделать простую бабочку из бумаги: пошаговая инструкция





