Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Палисадник из евроштакетника

Считается, что дизайн палисадника должен перекликаться с экстерьером дома. Это действительно так, они могут быть выдержаны в одном стиле, если хозяева задались целью создать на своем участке определенный образ. Например, если архитектуре дома прослеживаются строгие геометрические линии, то пространство перед домом также не следует переполнять лишними деталями.  Дорожка из тротуарной плитки, стриженый газон, штамбовые деревья, топиари из хвойников – этого достаточно для палисадника в современном стиле.

Последние обновления на сайте:

1. Квартира в ретро стиле площадью 60 кв.
2. Бабушка научилась выключать самокаты без приложения.
3. Бизнесмен за свои деньги построил в родном селе детскую площадку и установил уличные тренажёры.
4. Реализованным интерьером квартиры в старом фонде в СПб делимся.
5. Возможно, ремонт не отличается дизайнерской изысканностью, но при этом всё выполнено аккуратно, чисто и создаёт тёплую домашнюю атмосферу.
6. Красивый дизайн. В квартире все должно быть прекрасно.
7. 5 ошибок ремонта, которые стоили нервов.
8. Со стороны мой муж кажется идеальным: не пьёт, не курит, не даёт поводов для ревности, с ребёнком справляется отлично, да и готовит лучше многих.
9. Развод прошёл, и бывшая жена сразу подала на алименты.
10. Панорамное остекление стоит дороже стандартного, но заметно повышает привлекательность жилья при продаже или аренде.
11. Лофт с настроением - контраст бетона и кирпича с тёплым деревом, цветными акцентами и живыми растениями.
12. Этот интерьер - наглядный пример того, как цвет, свет и искусство формируют характер пространства.
13. Дизайнер лилия Асфандиярова создала яркий, но уравновешенный интерьер для семьи из четырёх человек.
14. Команда Archjoint создала минималистичный интерьер, выстроенный на контрасте чёрного и белого, металле и стекле.
15. Из типовой панельной квартиры дизайнер Валерия Макаревич создала выразительный интерьер в духе mid - Century Modern.
16. Этот интерьер - пример того, как даже с ограниченным бюджетом можно создать пространство, которое выделяется и запоминается.
17. Офис, который ощущается как дом.
18. Маленький городской дом с характером.
19. Пространство, где рождаются идеи.
20. Бюро Alexander Tischler оформило интерьер для молодой пары, влюблённой в индустриальную эстетику.
21. Интерьер создавался для молодой пары, ценящей уют и характерные детали.
22. Когда заказчики попросили: "Только Никакого Глянца - чем Шершавее и Старее, тем Лучше", стало ясно, что проект будет особенным.
23. Сад на крыше с видом на горы.
24. Топ - 5 оттенков для спальни в 2026 году - это баланс между трендовостью и универсальностью.
25. Многофункциональный стеллаж - это отличное решение для тех, кто хочет совместить эстетику и практичность.
26. В Римини появился необычный дизайнерский отель Mode, открытый на месте старого здания Arlesiana.
27. Свет играет ключевую роль в интерьере, формируя настроение и подчёркивая детали.
28. Хранение в квартирах со сложной планировкой особого подхода требует.
29. Дом творческой семьи на майорке объединяет в себе скандинавскую лаконичность и атмосферу Средиземноморья.
30. Дом из кино и его реальность: коттедж дурслей.
31. Интерьер с историей: квартира в здании бывшего сахарного завода в Амстердаме.
32. Дом на острове патмос с душой и историей.
33. Яркая квартира в Турине.
34. Современный дом с камином и панорамными окнами в Подмосковье.
35. Почему поднялся паркет в прихожей: основные причины
36. Что делать, если ламинат разбух от воды: советы и решения
37. Скандинавский интерьер с отсылкой к ар - нуво.
38. Как навес из поликарбоната превратит ваш небольшой бассейн в уютное место для отдыха
39. Дом на Ибице в средиземноморском стиле.
40. Современная квартира в Минске с настроением Франции.
41. Вторая жизнь подмосковного особняка.
42. Скандинавский стиль за городом.
43. Дом Xviii века в Лондоне: как освежить исторический интерьер и не потерять характер.
44. Известь строительная комовая ГОСТ 9179 77: что это такое и где применяется
45. Жители pазныx гoрoдов Рoccии oкно возмoжноcтей увидели.
46. Бюджетные идеи: как украсить комнату с помощью поделок из А4
47. Какие рестораны и кафе Москвы рекомендуют для гурманов
48. Красиво и неюзабельно.
49. У ионического моря стоит дом с уникальным иллюминатором!
50. Какие парки и площади Салавата наиболее популярны среди жителей и туристов