Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Многолетники на фоне

Миксбордеры бывают односторонние и двухсторонние . В односторонних цветниках на заднем плане размещаются самые высокорослые растения, а ближе к точке обзора их высота снижается. Они устраиваются  вдоль садовых дорожек, заборов, подпорных стен. Также односторонний миксбордер можно создать возле стены дома или другого строения, у крутого склона, на границе сада.

Когда цветник разбивается на открытом, просматриваемом с нескольких сторон пространстве, наиболее высокие растения размещаются по его срединной линии. Затем, по мере приближения к краям, высота насаждений снижается по принципу каскада.

Последние обновления на сайте:

1. Свежий ремонт в квартире после перепланировки.
2. Развод прошёл, и бывшая жена сразу подала на алименты.
3. После развода бывшая подала на алименты, но он уклоняется: прячет доходы, "Забывает" платить и не считает себя обязанным.
4. "Твоя сестра не ворует!
5. Светлая элегантная квартира в сталинском доме была оформлена дизайнером Анастасией венедчук для артистки большого театра оперы и балета в Минске.
6. В стиле 1960-х: пляжный ресторан "Ботаника на Песке" в Лыткарино.
7. Дом в Нью-йорке с интерьерами Жана - Луи деньо - пример того, как классическая база может звучать современно.
8. Интерьер ресторана после перезагрузки построен на смешении западных и восточных мотивов.
9. Дом в северной Каролине: георгианская классика с сюрпризом.
10. Провода, неон и граффити: азиатское кафе в Перми.
11. Генеральная уборка после нового года: как вернуть дому свежесть за 7 дней.
12. Современный офис с русским характером.
13. Маленький дом с большим характером.
14. Темный интерьер с эффектом заката.
15. Венки и гирлянды - вечная новогодняя классика, но даже в привычных элементах всегда есть место фантазии.
16. Маленькое пространство - большие задачи.
17. Дизайнеры Стеф и Памела катч выбрали особый путь - не переделывать пространство радикально, а раскрыть его характер мягко и бережно.
18. Советы перед началом ремонта.
19. Дизайнер женя Николаева рассказывает, как создать интерьер, который выглядит цельным, но при этом имеет свои характерные штрихи в каждой зоне.
20. Ремесленность и этника: гостевой дом в Переславле - залесском.
21. Проект от Planka Buro - пример того, как можно объединить эстетику, функциональность и гармонию с природой в большом городском пространстве.
22. Квартира в стиле лофт: простота, воздух и характер.
23. До/после ванной комнаты в хрущёвке.
24. Очень атмосферный проект, где интерьер стал не просто фоном, а продолжением семейной истории.
25. Классный пример смелого подхода к цвету!
26. Эта спальня после обновления выглядит свежо и гармонично.
27. Маленькая квартира, которая кажется просторнее.
28. В этой просторной квартире с террасой создали атмосферу уюта и гармонии, где каждый элемент работает на ощущение спокойствия.
29. Лофт в Лос-анджелесе, в котором живут основатели бренда Asparagus, стал отражением их творческого подхода к жизни.
30. Из однокомнатной квартиры во второсортной панельке удалось сделать полноценную "Двушку" с тремя окнами и ощущением простора.
31. Как установить стиральную машину с умом.
32. Кухня не как у всех: 5 необычных идей для вашего дома
33. Кафе в красной поляне: стиль, вдохновлённый архитектурой пространства.
34. Американская классика в Петербурге: стильная квартира площадью 130 м.
35. Что постелить на пол в кухне: основные варианты и советы
36. Восточный уют и скандинавская простота в одном доме.
37. Современный интерьер с восточными акцентами.
38. Загородный интерьер с мужским характером.
39. Навесы из поликарбоната для бассейнов: современное решение для комфортного отдыха
40. Интерьер по законам васту: лёгкое пространство 108 м в Москве.
41. Как выбрать забор из металлического профнастила: советы и рекомендации
42. Небольшая квартира в кенсингтоне преобразилась из стандартного жилья в оригинальное пространство с элементами неожиданности.
43. Изюминка интерьера: как обычная вещь становится ретро - деталью.
44. Какие музеи есть в Мичуринске и что в них представлено
45. Какие уникальные кинотеатры есть в Москве
46. Советы по хранению известкового раствора: как сохранить его свойства
47. Творим шедевры из бумаги: как украсить комнату своими руками
48. Бумажные шедевры: 15 оригинальных идей для поделок своими руками
49. Красивый декор: цветы на нитях своими руками
50. Приточная и вытяжная вентиляция: все, что вам нужно знать