Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Минваты по форме

С помощью минеральной ваты утепляют большие площади. Это становится возможным благодаря тому, что материал обладает легкостью, хорошей упругостью, отличной способностью не изменять свои размеры. Хотя довольно часто при строительстве используют рулонный утеплитель, все же большей популярностью пользуется теплоизолятор в виде плит.

Минеральной ватой изолируют стеновые конструкции и крыши. Для этих целей используют прямоугольные плиты с жесткой и полужесткой структурой. Для их монтажа необходимо заранее подготавливать прочное основание.

Размеры утеплителя для стен. Стандартные размеры базальтового утеплителя

Последние обновления на сайте:

1. Жизнь Джо димео из Нью-джерси изменилась в 2018 году после того, как он уснул за рулем.
2. Опишите интерьер кухни в 2-3 словах.
3. Любой балкон можно в уютную летнюю террасу превратить.
4. Я уже пять лет как замужем, мне 27, у нас есть дочь - ей четыре года.
5. Недавно узнала одну странную историю.
6. Вдохновлённое образом модного Милана, кафе Di Nulla от архитекторов DA Bureau стало воплощением свободы и импровизации.
7. Дом на побережье стал продолжением природного пейзажа - интерьер здесь не конкурирует с видом, а аккуратно его усиливает.
8. Музыка стала отправной точкой этого интерьера: пространство выстроено вокруг инструментов и настроения импровизации.
9. Сверхкомпактные апартаменты для пары путешественников оформлены с отсылкой к круизным лайнерам середины XX века.
10. Квартира для молодой девушки преобразилась всего за несколько месяцев - проект сделали в формате "Ремонт - Сюрприз".
11. Квартиру в старом фонде обновили быстро и смело, сохранив исторические детали - кирпич, высокие потолки и большие окна.
12. Американский дизайнер Джонатан Адлер несколько лет назад полностью переосмыслил свою квартиру в Гринвич - виллидж, где живёт уже более 25 лет.
13. Провода, неон и граффити: азиатское кафе в Перми.
14. Этот ресторан выглядит так, будто внутри поселилась весна.
15. Дом как галерея.
16. Квартира с парижским настроением.
17. Балкон своими руками - шаг за шагом он превращается в отдельное пространство для отдыха.
18. Венки и гирлянды - вечная новогодняя классика, но даже в привычных элементах всегда есть место фантазии.
19. Принято считать, что идеальные интерьеры существуют только для журналов, а жить в них невозможно.
20. Оригинальность часто из нового взгляда на привычные вещи рождается.
21. Когда заказчики попросили: "Только Никакого Глянца - чем Шершавее и Старее, тем Лучше", стало ясно, что проект будет особенным.
22. Дизайнер Валерия Москалева создала интерьер, отражающий сильный характер и активную жизнь своей заказчицы.
23. Оливковый цвет в интерьере.
24. Фермерский дом режиссёра Адама штернберга под Нью-йорком.
25. Эра дофамина: яркая квартира в Париже.
26. Дом под Барселоной, который архитектор Рауль Санчес полностью преобразил, стал примером смелого подхода к пространству.
27. Минимализм, локальный дизайн и выразительные детали - именно эти элементы легли в основу интерьера апартаментов площадью 55 м в Екатеринбурге.
28. Небольшая белая кухня всегда выглядит свежо и просторно.
29. Цвет 2026 года по версии Sherwin - Williams - Universal Khaki.
30. Как превратить "Бабушкину" квартиру в привлекательный вариант для аренды?
31. Цвет дивана способен задать настроение всему интерьеру.
32. Правила эргономики зоны умывания.
33. В чунцине открылся бутик Curiel Casa, который сам по себе напоминает театральную постановку.
34. Яркая квартира в Турине.
35. Интерьер этой небольшой квартиры - наглядный пример того, как даже в ограниченном пространстве можно создать атмосферу уюта и эстетики.
36. Углы тоже могут работать на интерьер.
37. Квартира, которая нашлась случайно, сразу покорила своим светом и простором.
38. Кафе в красной поляне: стиль, вдохновлённый архитектурой пространства.
39. Американская классика в Петербурге: стильная квартира площадью 130 м.
40. Маленькая гардеробная - максимум удобства и порядка.
41. Инновационные технологии KRATA: шаг в будущее химической промышленности
42. Преимущества навеса из поликарбоната для бассейна на улице
43. Удобство и стиль: навес для бассейна из поликарбоната для частного дома
44. Какой исторический период считается золотым веком Владивостока
45. Функциональная спальня для подростка.
46. Какие особенности отдыха в Калининградской области делают его привлекательным для иностранных туристов
47. Какие уникальные кинотеатры есть в Москве
48. Где лучше всего отдыхать летом в Кургане
49. Какие рестораны и кафе Москвы рекомендуют для гурманов
50. Рязанский Кремль: история и современность