Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Ингредиенты для ванильные капкейки

Сыр маскарпоне — 500 гСливочное масло — 150-200 гСахарная пудра — 100 -150 гЭкстракт ванили — 1 ч.л. (по желанию)Как приготовить:

Очень простой в приготовлении крем, справится даже новичок. Дайте сливочному маслу согреться, а маскарпоне охладиться (лучше держать сыр в холодильнике до момента добавления в крем).

С помощью миксера взбейте сливочное масло с пудрой до пышности и светлого состояния. Холодный сыр добавляйте в крем только после того, как пудра с маслом хорошо взбиты, чтобы потом не возникало ощущения того, что пудра скрипит на зубах. С помощью ручного миксера взбивать потребуется 8-10 минут, если у вас планетарный (стационарный миксер) — 5-6 минут, не больше.

Крем масляный для капкейков. Творожный со сливочным маслом

Сегодня можно найти множество различных рецептов капкейков с фото пошагово. Но для того чтобы получилось непревзойдённое лакомство, которое просто тает во рту, необходимы следующие основные ингредиенты:

Масло сливочное, ни в коем случае не маргарин.Сахарная пудра.Свежие яйца.Мука обязательно высшего сорта.Разрыхлитель (пищевая сода).

В зависимости от рецептуры иногда добавляют в тесто для мини-тортиков сметану или молоко.

Последние обновления на сайте:

1. Как же мне нравится балкон в этой квартире.
2. Какая ванная комната вам больше нравится?
3. Последний вальс в Эвервуде.
4. В тот выходной мы с сестрой засиделись на кухне допоздна, обсуждали новости и потягивали лёгкое вино.
5. Два года мы были вместе - любовь, страсть, планы на свадьбу.
6. Недавно узнала одну странную историю.
7. В замке бергейк под Антверпеном живут Аксель ван Ден босше, сооснователь бренда Serax, и его жена, художница и керамист мари михилссен.
8. Панорамное остекление стоит дороже стандартного, но заметно повышает привлекательность жилья при продаже или аренде.
9. Listening - бар Trader Hifi в Гамбурге - пространство для музыки и тишины.
10. Дом в северной Каролине: георгианская классика с сюрпризом.
11. Американский дизайнер Джонатан Адлер несколько лет назад полностью переосмыслил свою квартиру в Гринвич - виллидж, где живёт уже более 25 лет.
12. Даже минимальный метраж может быть функциональным.
13. Камень как главный акцент: шоурум Blanco в Краснодаре.
14. Этот дом словно собран из впечатлений о дальних странах, шумных рынках, текстильных лавках и старых английских коттеджах.
15. Город под ногами - тишина внутри.
16. Дом, в котором цвет - это настроение.
17. Небольшое пространство с парижским настроением.
18. Темный интерьер с эффектом заката.
19. После восьмилетней реставрации и инвестиций в миллиарды долларов Waldorf Astoria снова принимает гостей.
20. В жилом комплексе "Ньютон" открылся ресторан "Balance" - третий совместный проект дизайнера Кристины Горшковой и её постоянных заказчиков.
21. Дизайнер Дарья Старцева рассказывает, как превратить небольшую квартиру в комфортное пространство для жизни и отдыха.
22. Архитектор Никита Жиляков приобрёл в Сысерти бревенчатый дом на кирпичном цоколе, ранее принадлежавший купцам ширыкаловым.
23. Студия Heut Architects создала сдержанный, продуманный интерьер для молодой пары, которая ценит искусство, хорошие книги и вино.
24. Что дешевит интерьер: окна.
25. В память о баухаусе: цветная квартира в Копенгагене.
26. Тренды 2026: акцент на потолок.
27. Трансформация тумбочки: из обычной - в акцент интерьера.
28. Квартира на пятой авеню итальянский шик и энергетику манхэттена объединила.
29. Терракотовый цвет в интерьере создаёт атмосферу тепла и уюта.
30. От процесса ремонта и преображения интерьера действительно можно получать удовольствие.
31. Современная квартира с камином.
32. Детская для двух мальчиков, воплощённая в жизнь, получилась именно такой, как задумывалось: функциональной, уютной и с ноткой игривости.
33. Дерево, мрамор и хрустальные люстры: пентхаус в Китае.
34. Как установить стиральную машину с умом.
35. Современное пространство с лёгким характером.
36. Дом в Торонто с 19 видами плитки и средиземноморским настроением.
37. Текстурная картина своими руками - оригинальное решение для тех, кто хочет добавить стильный акцент в интерьер без лишних затрат.
38. Максимум цвета: интерьер, где белому не место.
39. Есть ли в Уфе археологические находки
40. Скандинавский интерьер с отсылкой к ар - нуво.
41. Современный зелёный дом на острове в Китае.
42. Навес из поликарбоната для бассейна: преимущества и особенности
43. Как построить забор из профнастила высотой 2.5 метра: пошаговая инструкция
44. Современная квартира с чёрным потолком.
45. Заборы под ключ в Москве и Московской области: все, что вам нужно знать
46. Основные правила хранения строительных материалов: советы для профессионалов
47. 10
48. Интересные факты о Москве: что вы не знали о столице
49. Срок хранения хлорной извести: что нужно знать
50. У ионического моря стоит дом с уникальным иллюминатором!