Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Ингредиенты для ванильные капкейки

Сыр маскарпоне — 500 гСливочное масло — 150-200 гСахарная пудра — 100 -150 гЭкстракт ванили — 1 ч.л. (по желанию)Как приготовить:

Очень простой в приготовлении крем, справится даже новичок. Дайте сливочному маслу согреться, а маскарпоне охладиться (лучше держать сыр в холодильнике до момента добавления в крем).

С помощью миксера взбейте сливочное масло с пудрой до пышности и светлого состояния. Холодный сыр добавляйте в крем только после того, как пудра с маслом хорошо взбиты, чтобы потом не возникало ощущения того, что пудра скрипит на зубах. С помощью ручного миксера взбивать потребуется 8-10 минут, если у вас планетарный (стационарный миксер) — 5-6 минут, не больше.

Крем масляный для капкейков. Творожный со сливочным маслом

Сегодня можно найти множество различных рецептов капкейков с фото пошагово. Но для того чтобы получилось непревзойдённое лакомство, которое просто тает во рту, необходимы следующие основные ингредиенты:

Масло сливочное, ни в коем случае не маргарин.Сахарная пудра.Свежие яйца.Мука обязательно высшего сорта.Разрыхлитель (пищевая сода).

В зависимости от рецептуры иногда добавляют в тесто для мини-тортиков сметану или молоко.

Последние обновления на сайте:

1. Какую гостиную выбрали бы для себя?
2. Мы представляем проект спальни, наполненной теплотой и заботой!
3. "Русалочку" разнесло. Актриса хэлли бейли бока после роли Ариэль наела.
4. Бабушка научилась выключать самокаты без приложения.
5. Как сложно содержать собаку в городских условиях!
6. Уютный интерьер спальни в современном стиле.
7. Как вам? Согласны ли вы с тем мнением, что чем светлее квартира, тем она уютнее?
8. Двухкомнатная квартира площадью 64 кв.
9. 5 ошибок ремонта, которые стоили нервов.
10. Абсолютно гениальный лайфхак.
11. Перебирала его вещи и в рюкзаке наткнулась на пустую упаковку от каких-то таблеток.
12. Интерьер создали для творческого владельца, которому близка эстетика свободы и эксперимента.
13. Стиль 1970-х и керамика: новая коллекция La Redoute Int Rieurs.
14. Игра света и минимум декора: кофейня Plain в Москве.
15. Интерьер недели: эклектичная квартира в Москве.
16. Камень как главный акцент: шоурум Blanco в Краснодаре.
17. Свет, воздух и природа здесь - главные герои.
18. В этом пространстве национальная тема звучит не буквально, а на уровне ощущений.
19. В интерьерах нового ресторана Grande Bibliotheca на белорусской классические элементы переплетаются с атмосферой старинной библиотеки.
20. Как украсить коридор к новому году.
21. Команда Oblik Design Studio оформила ресторан с тонким французским настроением и вниманием к деталям.
22. Главная особенность этой квартиры - потолки высотой почти пять метров.
23. Дизайнер Алина джонфаба создала интерьер, построенный на сочетании минимализма, природных оттенков и продуманных контрастов.
24. Принято считать, что идеальные интерьеры существуют только для журналов, а жить в них невозможно.
25. Дизайнер Жанна денишева создала спокойное и универсальное пространство для молодой семьи, построенное на лаконичной и выдержанной палитре.
26. Подоконник из обрезков: бюджетно и красиво.
27. Простая идея новогоднего декора.
28. Подвесной стеллаж своими руками.
29. Как живет Гарри Нуриев: дом дизайнера в Тоскане.
30. Дизайнер Ксения Новикова оформила флагманский бутик Landscape, гармонично вписав его в архитектуру дома начала ХХ века.
31. До/после ванной комнаты в хрущёвке.
32. Максимализм и контрасты: квартира для юриста в Варшаве.
33. Уют, баланс и внимание к деталям - именно так можно описать этот проект, который начался с небольшой бани и вырос в полноценный семейный дом.
34. Очень красивый пример того, как минимализм может быть не холодным, а наполненным теплом и атмосферой.
35. Торшер из коряги - необычный элемент декора, который сразу добавляет интерьеру атмосферу природы и уюта.
36. Магнитные стопоры - удобная альтернатива классическим.
37. Квартира в Москве воплощением смелости и эксперимента стала.
38. Цвет дивана способен задать настроение всему интерьеру.
39. Современное искусство в движении: квартира - галерея с поворотными элементами.
40. Интерьер оформлен на стыке эпох: элегантная лепнина, высокие потолки и классическая архитектура соседствуют с современной мебелью простых форм.
41. Какие фестивали регулярно проводятся в Челябинске
42. Интерьер для продажи: сдержанность, стиль и функциональность.
43. Интерьер, который дышит светом и пространством.
44. Лофт с характером и яркими акцентами.
45. Игра фактур в современном интерьере: квартира 108 м в Москве.
46. Рациональный минимализм в действии.
47. Преимущества строительства заборов в Москве и области: надежность и эстетика
48. Необычные факты о Москве, которые знают немногие
49. Эта квартира в старинном доме в Стокгольме объединяет элементы северного ар - нуво и скандинавского минимализма.
50. Туаль де жуи - ткань с одноцветным орнаментом, получившая название от мануфактуры в деревне жуи - ан - жоза, основанной в 1760 году.