Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Шкаф в стиле

Ярмарка Мастеров — это гипермаркет, объединяющий множество хендмейд магазинов разных продавцов со всего мира. Покупатели и мастера сотрудничают напрямую, не оплачивая дополнительных наценок и комиссий посредников. Мастера сами устанавливают цены работ и условия доставки и оплаты, сами совершают отправку покупки заказчику. Обратите внимание, в каждом магазине на Ярмарке Мастеров могут быть использованы разные способы оплаты и доставки — самостоятельно выберите тот из представленных, который устроит вас больше. Вы обсуждаете все этапы и совершаете покупку непосредственно у продавца, а значит, вам не нужно общаться с третьими лицами — получится быстро и полно узнать все самое важное и купить изделие из первых рук. Выбрали то, что вам понравилось?Двери для шкафа купе в стиле прованс. Нюансы стиля прованс

Шкафы купе – это востребованная мебель, обладающая привлекательным видом, удобством использования, хорошей вместительностью и долгим сроком службы. Она может создаваться из разных материалов, но непременно приобретаются и устанавливаются раздвижные двери для шкафа купе, которые просты в управлении, бесшумно перемещаются, а также служат долгое время за счет высокого качества комплектующих. Они могут быть глухими, стеклянными или оснащенными крупными зеркалами, значительно повышающими комфортность использования комнаты.

Раздвижные двери для шкафа купе. Монтаж профилей и рамы

Ар Деко (Art Deco) появился в 30-х годах прошлого столетия. У нас этот стиль считается малоизвестным и недооцененным, тогда как в США и Западной Европе он пользуется большой популярностью. Это смешение самых несочетаемых, на первый взгляд, интерьерных стилей: египетского, африканского, индийского и роскошного ампира. При этом арт-деко умудряется оставаться изящным и воздушным.  Неудивительно, что и мебель в стиле Ар Деко – тоже притягивает взгляд: своей изысканностью, ленивой роскошью, обтекаемостью форм, экзотическими обивочными и отделочными материалами (часто используется натуральная змеиная, крокодиловая кожа, слоновая кость или их имитации). Мрамор, инкрустацию и хромированные элементы также используют для отделки гарнитуров и мягкой мебели.

Столики в стиле арт Деко. Мебель в стиле Ар Деко

Последние обновления на сайте:

1. Я в браке, а у подруги - ни штампа, ни обязательств, зато ключи от новой квартиры, которую ей подарил обеспеченный мужчина.
2. Развод прошёл, и бывшая жена сразу подала на алименты.
3. Общая площадь жилья составляет 45 квадратных метров.
4. Жил я тогда в обычной хрущёвке, и как-то раз нас одолели тараканы.
5. Как обустроить уютный уголок для чтения - даже если свободного места немного.
6. Вилла на мысе с видом на море получила новую жизнь после бережной реставрации.
7. Квартира для молодой девушки преобразилась всего за несколько месяцев - проект сделали в формате "Ремонт - Сюрприз".
8. Квартиру в старом фонде обновили быстро и смело, сохранив исторические детали - кирпич, высокие потолки и большие окна.
9. Этот интерьер построен на ощущениях - чистоте, свете и внутреннем спокойствии.
10. Горошек в интерьере: маленький рисунок с большим характером.
11. Когда нежность с характером встречается.
12. Квартира с парижским настроением.
13. Заказчица обратилась к дизайнеру Юлии поздняк с задачей оформить студию всего 32 м, не жертвуя характером и индивидуальностью.
14. Бюро Alexander Tischler оформило интерьер для молодой пары, влюблённой в индустриальную эстетику.
15. Прачечная на двух квадратных метрах?
16. Дофаминовый интерьер - это яркое, игривое пространство, наполненное контрастами, неожиданными деталями и ощущением праздника.
17. В этой небольшой квартире дизайнер Наталья чопенко объединила яркие детали, смелые решения и предметы с историей.
18. Ёлка - это только начало.
19. Топ - 3 ошибки в планировке кухни с полуостровом.
20. Редизайн старой стенки:
21. Металлический блеск в бизнес-центре "Кристалл".
22. Интерьер этого летнего дома - пример того, как искусство может стать частью повседневной жизни.
23. Пентхаус обувного дизайнера Александра Бирмана в Сан-паулу - это настоящий гимн бразильскому mid - Century.
24. Скандинавский стиль в кухне - гостиной всегда выглядит свежо и уютно.
25. Квартира в Нью-йорке с видом на центральный парк стала современным переосмыслением ар - деко.
26. Терракотовый цвет в интерьере создаёт атмосферу тепла и уюта.
27. Дом на Сицилии стал личным пространством для творчества и отдыха, созданным в гармонии с природой.
28. Гостиная в саду: домик, сливающийся с природой.
29. Интерьер с историей: квартира в здании бывшего сахарного завода в Амстердаме.
30. Дом художника шепарда фейри в Лос-анджелесе - это пример того, как архитектура и природа могут сосуществовать в гармонии.
31. Яркая квартира в Турине.
32. Мебель для компактных пространств стоит подбирать так, чтобы каждый предмет работал на функциональность и визуальную лёгкость.
33. Из однокомнатной квартиры во второсортной панельке удалось сделать полноценную "Двушку" с тремя окнами и ощущением простора.
34. Дерево, мрамор и хрустальные люстры: пентхаус в Китае.
35. Африканские ритмы в современном пространстве.
36. Чем отделать стены на балконе: 5 практичных и уютных вариантов.
37. Какие парки в Москве самые популярные среди жителей и гостей города
38. Текстурная картина своими руками - оригинальное решение для тех, кто хочет добавить стильный акцент в интерьер без лишних затрат.
39. Идея для интерьера: поворотный телевизор в зонировании пространства.
40. Дом в Шанхае: как вдохнуть свет в старое пространство.
41. Восточный уют и скандинавская простота в одном доме.
42. Почему выбрать павильоны для бассейнов из поликарбоната
43. В типовой квартире 1960-х годов на нижнем этаже удалось создать настоящий тропический оазис с выходом в собственный сад во дворе.
44. Какие удивительные факты о городе могут удивить туристов
45. Гашеная известь на даче: полезные свойства и применение
46. Известь строительная: основа качественного строительства
47. Чешская плитка: функциональность, проверенная временем.
48. Где лучше всего отдыхать летом в Кургане
49. Как украсить комнату из бумаги: пошаговое руководство
50. Рязанский Кремль: история и современность