Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Краски при красивом обоев

В исходном варианте существует два типа красок: белые и базовые. Первые уже готовы к использованию. Бюджетные составы лучше не колеровать, так как может качество ухудшиться. Стоит проверить результат на тестовой площадке – будет ли стираться или мазаться.

База – это составы, которые предназначены для машинной колеровки в насыщенные цвета. Самостоятельно также допустимо добавление тонирующей пасты. Но результат будет скорее всего не предсказуемым.

Если красить обои под покраску на стенах в небольшой комнате, то можно своими руками колеровать краску. Главное – правильно рассчитать нужное количество, ведь добиться идентичного цвета еще раз будет сложно.

Последние обновления на сайте:

1. Как вам? Согласны ли вы с тем мнением, что чем светлее квартира, тем она уютнее?
2. Кухня в квартире Сары - боевая и функциональная!
3. Я уже пять лет как замужем, мне 27, у нас есть дочь - ей четыре года.
4. Я вышла замуж поздно: мне было 33, мужу - 36.
5. Интерьер построен на смелой палитре: изумрудная кухня, глубокая синяя библиотека и графичная лестница создают эффект живого арт - пространства.
6. Шоурум в доме XIX века оформлен так, чтобы интерьер не спорил с изделиями, а мягко их подчёркивал.
7. Уют, баланс и внимание к деталям - так можно описать этот проект, который начался с небольшой бани и со временем вырос в полноценный семейный дом.
8. Нежный интерьер для девушки - студентки вдохновлён морем.
9. Детская для мальчика.
10. Архитектор Алена чмелева обновила квартиру на фрунзенской набережной, превратив её в элегантное пространство для двоих.
11. Скандинавский вайб 60-х: квартира в старом фонде Петербурга.
12. Дом, в котором разрешено всё.
13. Современный офис с русским характером.
14. Больше цвета: яркая квартира в Нью-йорке по проекту рэймана бузера.
15. Уютный дом с видом на лес в Воронеже.
16. 5 неочевидных мест для хранения в квартире.
17. Дом 1950-х годов в Беверли - хиллс сохранил подлинный дух эпохи.
18. В Минске дизайнер Анна римша оформила квартиру для певицы, которая много путешествует и хотела перенести атмосферу отелей в свое жилье.
19. Скандинавский стиль в кухне - гостиной всегда выглядит свежо и уютно.
20. Небольшая белая кухня всегда выглядит свежо и просторно.
21. Цвет 2026 года по версии Sherwin - Williams - Universal Khaki.
22. Стеклянная перегородка помогает разделить пространство на функциональные зоны, не лишая его света и воздуха.
23. Ваша кухня станет удобнее, если грамотно организовать хранение и использовать каждый метр с пользой.
24. Квартира в доме рядом с МГУ получила новое звучание благодаря спокойной палитре дымчатых оттенков и продуманной планировке.
25. Квартира в Валенсии сохранила следы своей истории, став современным и атмосферным пространством.
26. Небольшая квартира в историческом центре Казани стала уютным пространством для девушки, которая много путешествует.
27. Квартира 1960-х годов во Вроцлаве обновление в тропическом стиле получила.
28. Яркая квартира у фонтана в Риме треви.
29. Дом на побережье Ангра - дус - рейс - яркий пример того, как архитектура может стать продолжением природы.
30. Интерьер с историей: квартира в здании бывшего сахарного завода в Амстердаме.
31. Минималистичная кухня. Ничего лишнего - только свет, воздух и чистые линии.
32. Тёплый лофт для всей семьи.
33. Как изменить восприятие пространства с помощью цвета.
34. Паркет поднялся домиком: причины и способы решения проблемы
35. Почему поднялся паркет в прихожей: основные причины
36. Как исправить вздутие паркетной доски после попадания воды
37. Современный интерьер с восточными акцентами.
38. Павильон из поликарбоната для бассейна: современное решение для комфортного отдыха
39. Преимущества заборов из профнастила: почему стоит выбрать 'Стандарт мастеровит
40. Дом 1930-х годов в Кракове с винтажным характером.
41. Как переделать старую дверь и сэкономить бюджет.
42. В типовой квартире 1960-х годов на нижнем этаже удалось создать настоящий тропический оазис с выходом в собственный сад во дворе.
43. Преимущества заборов из профнастила для вашего участка в Московской области
44. При расположении смесителей в душевой важно учитывать удобство использования и эстетику.
45. Бумага – материал для фантазий: поделки для всех возрастов
46. Где лучше всего отдыхать летом в Кургане
47. Бюджетные идеи: как украсить комнату с помощью поделок из А4
48. Какие современные проекты реализуются для молодежи в городе
49. Какие памятники установлены в честь известных жителей Барнаула
50. Какие уникальные природные места находятся рядом с Воронежем