Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Бесплатный дизайн интерьера от молодых дизайнеров. Дизайн-проект интерьера бесплатно? Добро пожаловать на наш форум!

24.11.2019 в 16:57

Бесплатный дизайн интерьера от молодых дизайнеров. Дизайн-проект интерьера бесплатно? Добро пожаловать на наш форум!

Многие из нас задаются вопросом, как суметь создать такой дизайн интерьера квартиры или дома, чтобы всё было гармонично, радовало глаз и при этом отражало наш характер, внутренний мир? Конечно, самим справиться с этой задачей крайне сложно. Но на то и существуют люди, гордо именующиеся профессиональными дизайнерами. Надо сказать, создание дизайна интерьера – работа кропотливая, творческая и требующая определённых навыков и опыта. Если человек сочетает в себе фундаментальную теоретическую базу, приобретённую с профессиональным образованием, достаточный опыт успешных проектов и свежий взгляд на современные тенденции дизайна – ему можно и нужно доверять оформление своего дома. Но вполне резонным будет вопрос, а где же найти такого замечательного специалиста? На форуме строителей ? Стучаться в двери различных дизайнерских студий, изучать портфолио работ? На это может уйти много сил и драгоценного времени. К тому же услуги первоклассного дизайнера будут стоить недёшево.

Сегодня существует замечательная альтернатива. Хотите получить бесплатный дизайн интерьера , разработанный высококлассным специалистом? Это могло быть неудачной шуткой, если бы не было правдой. Такая возможность теперь существует, благодаря замечательному форуму дизайнеров - forum.homeideas.ru. Зарегистрировавшись на этом сайте, любой желающий может познакомиться и в непринуждённой обстановке пообщаться на темы оформления интерьера квартир, домов или любых других помещений с компетентными в этих вопросах собеседниками. В свободное от работы время, многие из них охотно делятся своими мыслями и готовы помочь вам сделать ваше жилище уютнее, оригинальнее, дать совет по выбору мебели, обоев, ковровых покрытий.

Если у вас есть примерные представления о том, каким бы вам хотелось видеть свой дом, то можете смело высказывать свои мысли для общего обсуждения. В отличие от дизайнерского агентства, где вы бы работали с одним, пускай и авторитетным специалистом, здесь над вашим проектом будут трудиться сразу несколько хороших дизайнеров. Как известно, одна голова хорошо, а две, три, четыре и более – ещё лучше! Каждый внесёт что-то своё и, в итоге, может получиться нечто совершенно непредсказуемое и великолепное! Кроме того, что вы можете обсуждать дизайн интерьера онлайн , не вставая из-за своего любимого домашнего компьютера, вы ещё можете отыскать на форуме различную литературу, посвящённую дизайну (учебники, статьи, иные пособия), описание полезных современных дизайнерских программ. Также в отдельном разделе сайта находятся предложения услуг специалистов различного профиля, от разработки проекта до монтажа систем безопасности и кондиционирования. А если вы сами имеете определённые таланты, можете предложить свои идеи, чертежи для всеобщего обсуждения. Наверняка вы получите хорошие советы и объективную оценку своих работ. Если есть желание развиваться дальше, то вам приятно будет найти координаты различных дизайнерских курсов, факультетов.

Услуга дизайн интерьера. От квартиры-студии до фешенебельного бутика: создаем интересное пространство везде!

Красота и эстетика, атмосфера уюта и комфорта, индивидуальность и точность, стиль и актуальность – именно такие интерьеры заряжают энергией для успешной работы и творчества. Мы стараемся создать безупречное пространство в каждом своем проекте и уже продемонстрировали свой высокий уровень в самых разных сферах дизайна. В списке наших побед:

  • Интерьеры квартир . Небольшая студия, просторная «трешка» для дружной семьи или эффектный пентхаус с необычной планировкой – мы найдем яркие и комфортные решения для любой площади, формы и размера. Предлагая услуги дизайна интерьера, мы готовы к самым интересным и сложным задачам – смело озвучивайте нам свои пожелания!
  • Дизайн коттеджей и загородных домов. Большая площадь позволяет не ограничивать фантазию: в собственном доме можно создать стильную, теплую и объединяющую атмосферу, но при этом не забыть о красивом уютном уголке для каждого члена семьи. Если Вы пока еще не знаете, чего хотите – мы предложим интересные и неожиданные варианты. Если у Вас много замыслов, но Вы не представляете, как осуществить их все – мы поможем привести Ваши идеи и желания «к общему знаменателю». С нами уютный и стильный дом «как на картинке» станет реальностью!
  • Дизайн коммерческих помещений . Если Вы владелец небольшой гостиницы – мы поможем сделать ее особенно комфортной и привлекательной для постояльцев. Мечтаете работать в стильном офисе, где пространство организовано безупречно – мы найдем способ создать деловую и гармоничную атмосферу. Хотите оформить свое кафе так, чтобы гостям не хотелось уходить – мы придумаем, как добавить «изюма» в интерьер Вашего заведения. И это не просто слова – более сотни успешных проектов в Москве и по всему миру стали лучшим доказательством таланта наших дизайнеров.