Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Лофт в подмосковье

Проект небольшой квартиры в стиле лофт разработан дизайнерами Алексеем Ивановым и Павлом Герасимовым из московской мастерской дизайна интерьеров Geometrium. Квартира, предназначенная для проживания одинокого мужчины, находится в Перхушково, Московская область, Россия. Ее площадь всего 43 квадратных метров. Однако, несмотря на такую маленькую площадь и невысокие (2.65 метров) потолки, авторам проекта удалось создать современное стильное жилье для постоянного проживания холостяка. Кроме того, в выходные дни здесь можно собраться целой компанией из 5-6 человек и интересно провести время.

Последние обновления на сайте:

1. Какой вариант кухни - гостиной вам кажется наиболее привлекательным?
2. Какая тв - зона вам нравится больше?
3. Какая кухня вам больше нравится?
4. Пост с жалобой на мусор возле дома, в котором автор обвинил во всём "Собачников", неожиданно вышел из-под контроля.
5. Идеи для вашего вдохновения.
6. Квартира площадью 108 кв.
7. Подборка идеи для оформления лоджии.
8. После развода с мужем я одна воспитываю сына, ему семь лет.
9. Моя свекровь - настоящая "Королева Чистоты".
10. Волнистое изголовье, мягкие линии и много дерева - квартира 90 м в Пушкино оформлена спокойно и функционально для семьи с ребёнком.
11. Синий в деталях: 34 комнаты дома в вирджинии оформлены так, чтобы каждая имела свой характер, но всё пространство читалось цельно.
12. Американский дизайнер Джонатан Адлер несколько лет назад полностью переосмыслил свою квартиру в Гринвич - виллидж, где живёт уже более 25 лет.
13. Интерьер для семьи с двумя детьми построен на мягких формах и тактильных материалах.
14. Природные текстуры и джапанди: кофейня в Челябинске.
15. В Риме открылся первый отель легендарного бренда Orient Express - и это не просто новое место на карте города, а настоящее погружение в историю.
16. Дом, где прошлое говорит с настоящим.
17. Французское настроение в спальном районе Челябинска.
18. Квартира, в которую хочется возвращаться.
19. После восьмилетней реставрации и инвестиций в миллиарды долларов Waldorf Astoria снова принимает гостей.
20. Преображение комнаты для молодого человека - спокойная палитра, уютный текстиль и продуманные детали делают пространство взрослее и комфортнее.
21. В этой небольшой квартире дизайнер Наталья чопенко объединила яркие детали, смелые решения и предметы с историей.
22. Нантакет обычно ассоциируется с легкими, воздушными интерьерами в морской эстетике.
23. В этом загородном доме дизайнер создал два пространства - уютный кабинет и функциональную террасу.
24. Оригинальность часто из нового взгляда на привычные вещи рождается.
25. Стеллаж из натурального дерева.
26. Топ - 3 ошибки в планировке кухни с полуостровом.
27. Советы перед началом ремонта.
28. Подвесной стеллаж своими руками.
29. Трансформация тумбочки: из обычной - в акцент интерьера.
30. Каждый день мы радуемся нашему решению": вилла во Франции с видом на пляж.
31. Зеркало в ванной комнате играет гораздо большую роль, чем может показаться на первый взгляд.
32. Отличное решение! Пространство под лестницей часто остаётся неиспользованным, хотя может стать уютным уголком для отдыха.
33. Минимализм, локальный дизайн и выразительные детали - именно эти элементы легли в основу интерьера апартаментов площадью 55 м в Екатеринбурге.
34. Пентхаус обувного дизайнера Александра Бирмана в Сан-паулу - это настоящий гимн бразильскому mid - Century.
35. Цвет 2026 года по версии Sherwin - Williams - Universal Khaki.
36. Таунхаус в верхнем ист - сайде в Нью-йорке получил обновлённый интерьер в исполнении Жана - Луи деньо.
37. Хранение в квартирах со сложной планировкой особого подхода требует.
38. Деревянный стеллаж всегда добавляет интерьеру тепла и уюта.
39. Дом из кино и его реальность: коттедж дурслей.
40. Яркая квартира у фонтана в Риме треви.
41. Яркая квартира в Турине.
42. Квартира в Москве, где классика встречается с современностью.
43. Тёплый лофт для всей семьи.
44. Как выбрать идеальный пол для кухни: советы и рекомендации
45. Сравнение видов гортензий: что выбрать начинающему садоводу
46. Какие фестивали регулярно проводятся в Челябинске
47. Современный интерьер с восточными акцентами.
48. Интерьер в стиле "Разрушенного Замка": как соединить роскошь и брутальность.
49. Винтаж и свет: интерьер магазина посуды в Петербурге.
50. Какие уникальные архитектурные объекты можно найти в городе