Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Кабачки в сметане

Хотя видов этого субпродукта много: и животная, и птичья, и даже рыбья, критерии правильного выбора почти для всех видов одинаковые. При выборе всегда обращайте внимание на следующее:

Поверхность должна быть блестящей. Сухости или, наоборот, скопления кровяных сгустков быть не должно.

Продукт должен быть упругим: вмятина от нажатия пальцем должна быстро восстанавливаться.

Аромат — приятный. Обычно у печени натуральный сладковатый аромат с металлической ноткой. Кислый запах говорит о старости или негодности продукта.

Цвет — однородный по всей поверхности. Серые пятна свидетельствуют о старости продукта, а зеленые намекают на наличие желчи, значит, позже во вкусе проявится горечь. 

Чтобы в итоге получился полноценный обед, стоит правильно подобрать к блюду гарнир. Это могут быть и разнообразные овощи, и крупы, и макаронные изделия. Помимо привычного отваривания, обжарки получится придумать и более оригинальные варианты гарниров.

Если к печени готовится сытное дополнение, например, из круп, то стоит также позаботиться о дополнении из овощного ассорти. Свежие овощи сделают блюдо легче и полезнее. С ними получится съесть меньшую порцию гарнира и при этом насытиться.

Чесночный картофель

Такой картофель будет прекрасно сочетаться с печенью, приготовленной по любому рецепту. Особенно вкусно подавать гарнир к субпродуктам, тушенным в густом соусе.

Что лучше всего подавать к жареной печенке. Гарнир к говяжьей печени жареной с луком, морковью, в сметане

Последние обновления на сайте:

1. Работаю по графику 2/2, сыну четыре года, ходит в садик.
2. "Не могу поверить, что это снова произошло.
3. Музыка стала отправной точкой этого интерьера: пространство выстроено вокруг инструментов и настроения импровизации.
4. Universal Khaki - спокойный нейтральный хаки с мягким зеленым подтоном.
5. Нежный интерьер для девушки - студентки вдохновлён морем.
6. Интерьер недели: эклектичная квартира в Москве.
7. Когда пространство вместе с командой работает.
8. Маленький городской дом с характером.
9. Преображение комнаты для молодого человека - спокойная палитра, уютный текстиль и продуманные детали делают пространство взрослее и комфортнее.
10. Главная особенность этой квартиры - потолки высотой почти пять метров.
11. Дизайнер Владимир любарски оформил кабинет и спроектировал пространство террасы в современном стиле для семьи с двумя детьми.
12. Подвесной стеллаж своими руками.
13. Скругление в интерьере.
14. Необычный шкаф в спальне.
15. Квартира в стиле лофт: простота, воздух и характер.
16. Из наших архивов: дом дизайнера Фабио новембре в Милане.
17. Фермерский дом режиссёра Адама штернберга под Нью-йорком.
18. Зеркало в ванной комнате играет гораздо большую роль, чем может показаться на первый взгляд.
19. В Минске дизайнер Анна римша оформила квартиру для певицы, которая много путешествует и хотела перенести атмосферу отелей в свое жилье.
20. Современные апартаменты рядом с кремлём - пример того, как минимализм может быть уютным и функциональным.
21. Очень атмосферный проект, где интерьер стал не просто фоном, а продолжением семейной истории.
22. Квартира в сталинском доме 1951 года обрела новое звучание после преображения.
23. Небольшая квартира в историческом центре Казани стала уютным пространством для девушки, которая много путешествует.
24. Дом в Ростове-на-дону стал отражением творческого подхода и личного стиля хозяйки.
25. Как превратить "Бабушкину" квартиру в привлекательный вариант для аренды?
26. Дом из кино и его реальность: коттедж дурслей.
27. Яркая квартира у фонтана в Риме треви.
28. Экологичный таунхаус в Бруклине.
29. Минималистичное решение для современного интерьера - рулонная штора, которая одновременно служит экраном для проектора.
30. Вилла 1960-х годов на острове Икария обрела новую жизнь после двухлетней реставрации.
31. Квартира в Москве, где классика встречается с современностью.
32. Бутик - отель в подземелье: стиль с неожиданной историей.
33. Ванная с окном - роскошь, которую стоит обыграть.
34. Интерьер этой светлой и элегантной квартиры в Сталинке дизайнер Анастасия венедчук создавала для артистки большого театра оперы и балета в Минске.
35. Идея для дополнительного хранения на кухне: выдвижной узкий шкафчик для специй.
36. Дом в стиле американской классики: элегантность и комфорт для большой семьи.
37. Как исправить вздутие паркетной доски после попадания воды
38. Таунхаус в Сочи: свет, покой и функциональность.
39. Красный дом в Мексике: архитектура, вписанная в природу.
40. Какие интересные факты о строительстве Санкт-Петербурга
41. Небольшая квартира в кенсингтоне преобразилась из стандартного жилья в оригинальное пространство с элементами неожиданности.
42. Как правильно развести засохшую известь: пошаговая инструкция
43. Интересные факты о Москве: что вы не знали о столице
44. Какие интересные факты о Кремле
45. Как правильно хранить гашеную известь в домашних условиях
46. Бумага – материал для фантазий: поделки для всех возрастов
47. Какие современные проекты реализуются для молодежи в городе
48. Слава в Магнитогорске: расписание концертов и цены на билеты
49. Hi-Tech Технологии: Что Это Такое и Как Они Меняют Наш Мир
50. Новинки IT-индустрии: что нового и интересного