Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Изделия из натурального Камня. Украшения из натуральных камней

28.11.2019 в 15:56

Изделия из натурального Камня. Украшения из натуральных камней

    Камни в украшениях

    Изделия из натурального Камня. Украшения из натуральных камней Как ни странно, из камня можно сделать всё, что угодно. Однако есть нюансы. Здесь стоит привести примеры.
    Агат довольно твёрдый минерал. И хотя он не дорогой, обработка его трудоёмка, и изделия получаются уже средней ценовой категории. Зато украшения из твёрдых минералов идеально полируются, очень долговечны, и позволяют делать тонкую, ювелирную огранку. Поэтому из них получаются отличные бусы, браслеты (не теряют блеск при носке), кабошоны.
    Яшма довольно мягче агата, но достаточно твёрдая для повседневной носки. Пэтому из неё делают всё те же бусы и браслеты, но сами бусины из яшмы могут быть более сложной формы (проще обрабатывать).
    Такие минералы, как селенит, настолько мягкие, что царапаются ногтем. В то же время селенит очень красив. Поэтому он нашёл применение в фигурках. Изделие из селенита, стоящее на полке, будет выглядеть как новенькое, даже через много лет. По причине мягкости из оникса редко делают бусы или браслеты. Он довольно быстро царапается при носке.
    Изделия из малахита или пирита, например, небольшого размера. При этом украшения из натурального камня малахит довольно дороги. Это связано как с большим весом минерала (близок к металлу), так и с ценой сырья.
    Украшения из жемчуга, коралла, перламутра требуют особого ухода. Эти материалы живые, выросли в воде, поэтому воздух и солнце для них губительны. Желательно хранить их в тёмном месте, а носить на голом теле в солнечный день противопоказано для жемчуга. При контакте с косметикой, потом, и от воздействия солнца он разрушается.
    Пористые минералы, такие, как малахит или бирюза, покрывают лаком. Иначе камень даже после полировки будет выглядеть матовым. Поэтому не волнуйтесь, если обнаружите, что Ваши бусы из малахита "покрашены". Натуральный малахит легко отличить по весу и характерным полоскам. На подделке они немного другие.

Украшения из натуральных камней из индии. Украшения

Индийские ювелирные украшения, украшения из поделочных камней, драгоценных металлов, а так же индийская бижутерия.

Индийские серебряные серьги и комплекты с серьгами и кольцами или подвесками из серебра с натуральными драгоценными и полудрагоценными камнями Индии.

Серьги для ушей являются традиционным и даже культовым украшением женщины в Индии, без которых никакая уважающая себя индианка не может выйти на улицу - это не прилично! Индийская женщина без сережек будет считаться окружающими практически голой!

Это часть индийского магазина о традиционных украшениях Южной Азии - женских ювелирных изделиях и магических оберегах, носимых не зависимо от пола.
Здесь можно купить индийские женские серебряные колье, ожерелья с самоцветами и бижутерию в классическом стиле, тантрические и астрологические подвески с натуральные камнями из Индии, религиозные украшения и амулеты Непала и Тибета.

Этот раздел Индийского интернет магазина посвящен натуральным драгоценным и полу-драгоценным (поделочным) камням из Индии, ограненным и без огранки, здесь можно купить бусы, ожерелья, колье с самоцветами.
"Не счесть алмазов в каменных пещерах,
Не счесть жемчужин в море полудённом-
Далёкой Индии чудес."

Индийские шали и палантины из шерсти (в том числе пашмины), шелка, вискозы фабричные и ручной работы с традиционными орнаментами и узорами, в том числе с ручной вышивкой.

Когда мы слышим слово Платок, то сразу возникает ассоциация "Оренбургский", а на слово Шали - конечно "Кашмирские", а они ведь родом из штата Кашмир, находящегося в северной Индии.

Этот раздел каталога магазина об индийских женских ювелирных украшениях - браслетах, перстнях и кольцах для рук и ног, изготовленных из серебра с натуральными камнями. Индийцы очень любят украшения и носят их ежедневно.

Любопытно отличие в европейской и индийской культуре женских ювелирных украшений - кольца и перстни на руках индианки носят реже, чем мужчины.

Украшения из натуральных камней из индии. Украшения

Во времена СССР индийский серебряный браслет с аметистами или гранатовые бусы были прекрасным подарком для советских женщин. Сейчас в России не проблема купить любые драгоценности. Однако ежегодно десятки тысяч российских туристов предпочитают делать это самостоятельно и непосредственно в самой Индии.

Что общего между английской детективной литературой и русскими царями?
Ответ: индийские драгоценные камни.

Украшения из натуральных камней из индии. Украшения

Работая в крупной организации я обратила внимание, что некоторые женщины делают одинаковые ошибки при выборе ювелирных украшений и бижутерии, в результате, украшения, которые должны выделять, делают их если не одинаковыми то очень похожими. Конечно, у этих ошибок есть и материальные, и личные, и даже исторические причины и, возможно, глубокие психологические корни… и возможно это даже не осознается….

Украшения из натуральных камней из индии. Украшения

Мало кто знает, что уменьшить размер кольца можно в домашних условиях, не прибегая к услугам ювелиров. Причем уменьшение кольца этим способом очень просто, практически бесплатно и обратимо (!), этот пост очередной мой полезный совет, точнее лайфхак :)

Коллекция колец с натуральными крупными лабрадорами и спектролитами, а также маленький перстень в этническом индийском стиле с небольшим золотым лабрадором, которые можно купить здесь. Лабрадоры очень хорошо носить в виде кольца, и не только по магическим и медицинским показаниям, но и для обретения душевного покоя и снятия стресса, ведь рассматривание игры и переливов цветов этого камня сродни медитации.

Украшения из натуральных камней оптом. Интернет магазин украшений и сувениров, Радуга Камня

О природных минералах и кристаллах, используемых в украшениях, говорится в мифах и легендах. В этом случае хочется сказать: "Сначала были камни, а потом появилось слово". Украшения из натуральных камней вызывают в сознании необычные мысли и трепетные чувства. Можно предположить, что таким образом в сознание человека проникают эмоции и мысли самого камня. Но, скорее всего, именно личное восприятие под воздействием "каменного" очарования начинает свою игру.

Нет людей равнодушных к украшениям из природного камня. В магазине "Радуга Камня" можно выбрать украшение под любое настроение, подчеркнуть любой из возможных образов. Посещение интернет магазина превращается в увлекательное путешествие по "огромным залам"где, как в сказочном дворце, сияют мерцающим светом сокровища, которые были созданы природой в самых отдалённых и загадочных уголках нашей планеты.

"Драгоценные россыпи и сундуки с самоцветами" попали в разделы интернет магазина "Радуга Камня" разными дорогами. Одни серьги и кольца родом с Урала, другие украшения преодолели долгий путь, прежде чем оказались на витринах нашего магазина. Жемчуг и перламутр везли с южных морей, где холод может быть только - в сердцах. А янтарь и шунгит доставили в "сокровищницы" магазина из тех северных краёв, где порой только жар любящих сердец способен уберечь от всепроникающего холода. И вот: всё это - перед Вами! Сувениры из камня, бижутерия из дерева и янтаря, сияющая всеми цветами радуги! Именно здесь происходит оптовая продажа с возможностью выбора из действительно грандиозного ассортимента.

Устремлённость людей к красоте неразрывно связана с желанием через чувственное восприятие, получить частичку тепла. Сердечная теплота, радость и счастье не имеют формы и веса, нет важнее этих "драгоценностей"и для них существует одна единственная оправа, способная вместить их в себя, - человеческое сердце. Изумительные подарки из природного камня могут служить материальным эквивалентом того чувства, которое хочется поднести к сердцу близкого человека.

Магазин "Радуга Камня" предлагает купить оптом украшения и сувениры, которые по сути своей являются неожиданными и всегда желанными подарками. Предприниматели, специализирующиеся на розничной реализации бижутерии и сувенирной продукции из камня, при сотрудничестве с нашим интернет магазином будут испытывать только одну - довольно приятную, - сложность. Непросто будет выбрать в наших разделах, "уставленных сундуками с драгоценностями", и в том изобилии различных групп изделий "мастеров камнерезов",предложенных вашему вниманию. Взгляд будет "перебирать" серьги и кольца, "вязнуть" в прохладной роскоши браслетов, кулонов и подвесок, "пересыпать"россыпи удивительных украшений и сувениров, которыми наполнены разделы нашего сайта.

Фурнитура для бижутерии и сувенирных изделий, в руках мастера, способна стать связующим звеном – от идеи к реализации творческих шедевров. Для творческих личностей, в оптовом предложении магазина Радуга Камня представлена фурнитура для бижутерии, которая позволит самостоятельно создавать оригинальные авторские украшения. Фурнитура для сувенирных изделий поможет созданию оригинальных изделий, полезных и красивых вещей.

Витрины нашего интернет магазина не оставят вас равнодушными. Мастерски вырезанные скульптуры из камня и первозданные природные кристаллы. Эти кристаллы представляют собой «каменные цветы», тысячелетиями взращиваемые самой природой. Вместо лепестков – причудливая природная огранка. Вместо запаха – трепетная аура природного бриллианта.

Нетронутые, первозданные: чароит, селенит, яшма, малахит, змеевик, обсидиан, оникс, и прочие минералы, которыми заполнены наши "сокровищницы", - способны по-настоящему увлечь и очаровать посетителя "роскошных залов". Теперь Вы знаете, что виртуальном пространстве есть место, наполненное самоцветами, Радуга Камня.

Порадуйте себя покупкой, действительно красивых украшений и сувениров!

Украшения из натуральных камней екатеринбург. Бусы из натуральных камней!

Любой наряд будет смотреться блекло и обыденно, если не дополнить его умело подобранными аксессуарами. Обратите внимание на бусы из натуральных камней . Подобрать их можно к вечернему наряду, для рабочего классического костюма. Или, собираясь на дружескую вечеринку, застегните вокруг шеи нитку любимого украшения из горного хрусталя или жемчуга, и вы увидите, как преобразиться ваш наряд.
Почему же бусы из натуральных камней так манят и завораживают женщин? Они не обладают помпезностью драгоценных минералов, но не уступают им в изысканности и шике. И, конечно, их невозможно сравнить с безжизненными штамповками из стекла или пластика. Камни, из которых вытачивают бусины, пронизаны солнечной энергией, обласканы самой природой. Каждое изделие из них уникально и неповторимо, даже если собирать бусы по одному эскизу.

Подбираем бусы

Главное правильно сочетать украшения со стилем одежды. Едва ли руководство компании одобрит дополнение делового костюма массивным многослойным колье. Более уместны к такому наряду короткие бусы, проглядывавшие в вырезе блузки.
К тому же бусы из натуральных камней не только украсят ваш наряд, но и выгодно подчеркнут достоинства и завуалируют недостатки. Поможет визуально поменять овал круглого лица колье треугольной формы с большим количеством подвесок. Чем короче длина бус, тем больше они укорачивают шею. Поэтому для полной и короткой шеи лучше выбрать бусы, спускающиеся до уровня груди. А изящество тонкой и длинной шеи можно подчеркнуть многослойными бусами с крупными бусинами под самое горло.
Умело подобранное украшение, способно дополнить образ, подчеркнуть достоинства любой женщины. Так, например, небесная синева аквамарина придаст особую выразительность взгляду голубоглазой хозяйки. А коралловые бусы подчеркнут контрастную красоту светлокожей брюнетки. Натуральным блондинкам и женщинам с темным цветом кожи следует приобретать бусы более светлых, приглушенных оттенков самоцвета.
Прежде чем купить бусы в компании «Урал-Минерал.RU», необходимо определиться с выбором, продумайте, к какому наряду выбираете изделие. Следует остановить свой выбор на тех, которые подойдут по стилю и будут выдержаны по цветовой гамме. Короткие бусы надевают на тело под круглый вырез, а вот длинную нитку можно выпустить поверх одежды.
Если вы хотите купить бусы в подарок , но сомневаетесь во вкусах получательницы, нет ничего проще, как выбрать украшение согласно знаку зодиака. Каждому знаку соответствует несколько минералов, а компания «Урал-Минерал.RU» рада предложить вам отличные изделия из любого понравившегося самоцвета.
А чтобы натуральные камни долго радовали вас своей красотой, не забудьте о правильном уходе и хранении.
Мы надеемся, что изучив ассортимент нашего магазина, вы захотите все и сразу!