Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Дизайн и безопасность для вашего малыша

07.09.2019 в 20:40

В период ожидания малыша, есть достаточно времени, чтобы тщательно продумать дизайн его будущей комнаты. Оформление комнаты, не должно быть слишком дорогим, сложным или через чур сказочным. Есть немало вариантов, чтобы комната стала уютной и гармоничной.

Дизайн и безопасность для вашего малыша

Больше времени и свободы для лучшего дизайна детской

Достаточное количество свободного времени позволяет более тщательно и серьезно подойти к вопросам создания безопасной, максимально комфортной и уютной детской. Что касается декоративных элементов, то здесь вы можете полностью полагаться на собственный стиль, вкус и фантазию.

Дизайн и безопасность для вашего малыша 01

Довольно часто желание угодить малышу подталкивает родителей на покупку лишних аксессуаров. Как показывает практика, именно нехватка времени и места диктует условия дальнейшего обустройства интерьера детской комнаты.

Дизайн и безопасность для вашего малыша 02

В итоге получается так, что большинство дорогих и эксклюзивных предметов абсолютно не вписывается в общий дизайн или их попросту негде разместить. И лишь композиция семейных фотографий способна что-то поменять и вдохновить родителей на новые идеи.

Дизайн и безопасность для вашего малыша 03

Единственным моментом, где нет места экономии, является обеспечение безопасности детского уголка. Безусловно, каждый родитель желает только лучшего для своего чада. Между тем красота и декор в комнате малыша — важная, но далеко не главная составляющая интерьера. Прежде всего — натуральность, качество и экологическая безопасность окружающих материалов.

Дизайн и безопасность для вашего малыша 04

И даже детская непосредственность, игривость и чрезмерная активность не должны вас останавливать в приобретении высококачественных предметов обихода. Ведь любящие родители больше времени посвящают ребенку, а в случае каких-либо повреждений и других курьезов, абсолютно не задумываются о потраченных средствах.

Авторы - ред. коллегия журнала «Идеи Дизайна Интерьера»