Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

10 идей для комфортного времяпрепровождения.

14.08.2019 в 20:40
10 идей для комфортного времяпрепровождения.

Одно из самых ценных свойств мансарды – это тишина, которая будет обеспечена всем, кто в ней находится. Поэтому лучшего места, чтобы расслабиться, не найти во всем доме. Комната отдыха, обустроенная в мансарде, станет многофункциональной зоной для всех членов вашей семьи. Здесь можно будет посмотреть телевизор, почитать книгу или собраться с друзьями за бильярдным столом. Предлагаем познакомиться с вариантами оформления мансарды и выбрать тот, что придется вам по душе.

10 идей для комфортного времяпрепровождения. 0110 идей для комфортного времяпрепровождения. 0210 идей для комфортного времяпрепровождения. 0310 идей для комфортного времяпрепровождения. 04

Гостиная в мансардном помещении – особенности оформления

10 идей для комфортного времяпрепровождения. 05

Для чердачных помещений с окном в крыше процесс обустройства гостиной упрощается. Помещение наполнено солнечным светом и у вас освобождается, по крайней мере, одна стена на фронтоне здания. Эту свободную плоскость можно использовать под обустройство видео-зоны или установить искусственный камин.

10 идей для комфортного времяпрепровождения. 06

А в пространстве с наименьшей высотой потолка установить диванчики и кресла. Светлая отделка, пара ярких акцентов и даже небольшое пространство под самой крышей будет выглядеть привлекательно, уютно и современно.

10 идей для комфортного времяпрепровождения. 0710 идей для комфортного времяпрепровождения. 0810 идей для комфортного времяпрепровождения. 09

Автор - Ред.коллегия журнала "Идеи дизайна интерьера"