Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

5 лайфхаков для дизайна интерьера

11.09.2019 в 20:40

Услуги дизайнера нынче стоят довольно дорого. Роскошный дополнительный интерьер тоже не каждому по карману. Предлагаем несколько идей, которые позволят выглядеть жилому помещению со вкусом и не обыкновенно!

Крашенный линолеум

5 лайфхаков для дизайна интерьера

И да, вы не ослышались, линолеум действительно можно красить. Для превращения напольного покрытия в шедевр подойдет обыкновенная акриловая краска. Перед нанесением краски на линолеум его необходимо: вымыть водой с разведенной в ней содой (на 6 литров воды, 200 грамм порошка); просушить; загрунтовать масляным лаком.

Покрасьте батареи

5 лайфхаков для дизайна интерьера 01

Со временем отопительные системы теряют свой вид, порой так и хочется их выкинуть. Но, не надо спешить и бежать за новыми в магазин, достаточно обновить их покрасив в тон стен или наоборот сделать контрастным пятном в интерьере.

Повести красивые шторы в душевой

5 лайфхаков для дизайна интерьера 02

Чтобы немного разнообразить скучную ванную комнаты, повесьте красивые шторы. Также можно завязать пышные банты, тогда вид ванной комнаты станет намного разнообразнее и интереснее.

Комбинируйте шторы в комнатах

5 лайфхаков для дизайна интерьера 03

Смешивать между собой можно не только цвета, но и фактуру самих тканей. Порой именно такое решение решает настроение всей комнаты.

Облагородьте холодильник

5 лайфхаков для дизайна интерьера 04

Если после ремонта, холодильник вдруг перестал вписываться в интерьер, просто обклейте его пленкой. Еще вариант его можно покрасить в любой цвет. какой только пожелаете из аэрозольного баллончика с краской.

Авторы - ред. коллегия журнала «Идеи Дизайна Интерьера»