Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Программа для создания дизайн проекта квартиры. PRO100

08.11.2019 в 10:40

Программа для создания дизайн проекта квартиры. PRO100

Программа PRO100 – находка для человека, который хочет разработать не только новый интерьер для своей квартиры, но и обставить её дизайнерской мебелью. Профессиональная платформа для проектирования и визуализации обладает обширным набором функций.

Огромным преимуществом PRO100 является возможность работать с различными языковыми пакетами. Русский интерфейс значительно облегчает работу для неискушенного пользователя и делает процесс адаптации к ней значительно проще. Вообще, разобраться в основных принципах функционирования и работы ПО несложно. С этим справится любой опытный пользователь ПК.

Программа для создания дизайн проекта квартиры. PRO100

Главное рабочее поле представляет собой площадку для создания проекта. Верхнее горизонтальное меню быстро трансформируется в мобильные панели инструментов. Их можно располагать в любом удобном месте. Самые востребованные функции вынесены в визуальное горизонтальное меню, отличающееся быстрым доступом.

Проектировать в PRO100 можно как интерьер целиком, причём абсолютно любой сложности, так и отдельные предметы мебели.

Каждый пользователь может создать квартиру своей мечты как с нуля, так и положить в основу уже готовое решение. Библиотека шаблонов порадует даже самого взыскательного пользователя. Возможность видоизменять уже созданные элементы превращает их в универсальные, которые можно вписать в любой интерьер.

Программа для создания дизайн проекта квартиры. PRO100

Создание интерьера квартиры в программе pro100

Программа в автоматическом режиме делает большую часть работы за пользователя. Достаточно создать 3D модель помещения, после чего получить не только визуализированную версию, доступную для просмотра со всех сторон и ракурсов, но и детальные двухмерные планы, с указанием всех размеров и разметок.

Программа для дизайна квартиры. Возможности доступные в бесплатной версии

Бесплатная программа для дизайна квартиры «Дизайн Интерьера 3D» (пробная версия) доступна к скачиванию на нашем официальном сайте. Благодаря бесплатной версии получится ознакомиться с интерфейсом, создать дизайн-проект и оценить результат. Купив ключ к программе, удастся сохранить результат и распечатать его.

Программа для создания дизайн проекта квартиры. PRO100 02

Программа позволит в деталях продумать будущий ремонт

Опции, которые можно использовать в пробной версии программы:

  • ✔ Знакомство с интерфейсом программы. Вы сможете оценить, насколько удобно расположены инструменты, понятно ли вам их назначение и способ применения.
  • ✔ Создание макета квартиры. Начертите точный план вашей квартиры, ориентируясь на реальные параметры. Вы убедитесь, как легко выполняется коррекция размеров и формы комнат. Если бы создавали макет на бумаге, в случае ошибки пришлось бы рисовать всё заново!
  • ✔ Выполнение отделки. Настройте вид обоев, напольное покрытие и потолок, чтобы придать квартире законченный вид. Вы познакомитесь с каталогом программы, готовым предложить 450+ отделочных материалов: обоев, ламината, плитки и других. Вы можете бесплатно скачать программу для 3D проектирования домов на русском языке и опробовать все возможности уже сейчас!
  • ✔ Дополнение комнат мебелью. Посмотрите, как удобно подбирать, изменять и расставлять предметы интерьера с помощью программы.
  • ✔ Оценка результата. Программа предлагает три различных вида просмотра: 2D, 3D, а также потрясающую функцию «Виртуальный визит», которая позволит осмотреть готовое жилище изнутри.

Apartama. Онлайн-программа 3D дизайна интерьера!

    Apartama. Онлайн-программа 3D дизайна интерьера!

    Возможно, Вас заинтересует более свежая статья: обзор 5 онлайн программ 3D-дизайна интерьера

    Если Вам вдруг захотелось сделать ремонт или простую рокировку мебели, то рассматриваемый сегодня сервис – специально для Вас! Онлайн-сервис под названием Apartama предоставляет нам онлайн 3D программу дизайна интерьера ! Этот масштабный проект, содержит в себе не только 3D-редактор дизайна интерьера , но и каталог всех необходимых таваров в интернет-магазинах, кучу идей для вдохновения, массу полезной информации по теме и многое другое.

    При помощи редактора дизайна интерьера любой пользователь сможет сделать трехмерную модель любой отдельной комнаты или целой квартиры, сделать перепланировку, выбрать отделочные материалы и расположить мебель, после чего можно прогуляться по созданному интерьеру в виртуальном 3D-туре.

    Apartama. Онлайн-программа 3D дизайна интерьера!

    Сам процесс создания нового интерьера можно поделить на несколько отдельных этапов:

    1. Сначала создаем 3D модель квартиры – пол, стены, окна, двери и т.д. Кстати, на сайте Apartama   порядка 600 стандартных планировок, среди которых можно что-то подобрать “под себя”. Хотя, всегда имеется возможность сделать планировку самостоятельно, если её в базе нету.

    2. Далее мы выбираем отделочные материалы.

    3. Теперь мы размещаем в нашей виртуальной квартире мебель и подбираем для нее подходящие нашим требованиям материалы.

    4. Теперь, когда работу мы более-менее закончили, можно осуществить виртуальную прогулку по новой квартире.

    После этого ещё можно и поделиться созданным интерьером с друзьями

    Кстати, для запуска онлайн-программы понадобится установить специальный плеер: Unity Web Player, он понадобится при просмотре в 3D. Ну а после этого можно сразу приступать к работе.

    В общем и целом: сервис Apartama – довольно интересная и классная разработка для 3D моделирования… а главное – полезная.

Видео sketchUp - лучшая программа для дизайна квартиры