Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Обои для кухни водостойкие. Популярный моющиеся обои для кухни хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

27.12.2019 в 18:43

Обои для кухни водостойкие. Популярный моющиеся обои для кухни хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress.

На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Если вы хотите купить моющиеся обои для кухни и подобные товары, мы предлагаем вам 193 позиций на выбор, среди которых вы обязательно найдете варианты на свой вкус.

Только здесь, на AliExpress вы сможете найти моющиеся обои для кухни самых лучших брендов, включая Dcohom , jiadou , Yenhome , beibehang и множество других, о которых вы, возможно, даже не подозревали.

Если конкретные характеристики говорят вам больше, чем непонятные названия, возможно, следующая информация - для вас: по всему объему продукции, найденной по вашему запросу "моющиеся обои для кухни", Особенности может варьироваться в весьма широком диапазоне, есть Защита от плесени , Влагонепроницаемый , Защита от воды , Антистатический , Звуконепроницаемые , Звукопоглощающие , Теплозащитное покрытие , Дымонепроницаемый , Огнеупорный, и каких только еще нет.

Кроме того, если вы ищите моющиеся обои для кухни, мы также порекомендуем вам похожие товары, например 3d home decor обои , кирпичная стена , aqua обои , туалет обои , спальня обои для стен , алюминиевый обои , искусственного дерева , декор для кухни , жаростойкие обои , самоклеющиеся обои для ванной комнаты , wallpaper for kitchen living room , 3 d обои для стен , туалет обои , 3d дизайн обоев , алюминиевый обои , искусственного дерева , алюминиевая фольга золотая , кирпич виниловые , wallpaper with free shipping , алмаз росписи. Приходите к нам на AliExpress, у нас вы найдете все!

Флизелиновые обои на кухню. Флизелиновые обои

Флизелин — великолепная основа для качественных и красивых обоев. Изготавливают его из спрессованных целлюлозных волокон, и с точки зрения безопасности флизелин уверенно лидирует среди других отделочных материалов.

Обои из флизелина намного прочнее на разрыв, чем бумажные, прекрасно «дышат», не разбухают при намокании, не дают усадки после высыхания, легко разглаживаются и прекрасно маскируют трещины на стенах.

А самое главное — такие обои легко клеить даже новичкам без опыта ремонтных работ. Клей вы будете наносить на поверхность стены, а не на обойное полотно, поэтому процесс поклейки идет намного проще и быстрее, а клей расходуется более экономно.

Если вы видите на ценнике слово флизелин, уточните, какой именно вид обоев вам предлагают. В интернет-магазинах и строительных центрах под этим названием продаются разнообразные виниловые обои на флизелиновой основе, полностью флизелиновые обои — окрашенные и под покраску, ремонтный флизелин для выравнивания стен и т. д.

Флизелин не боится влаги, но не все обои без последствий выдержат сильное загрязнение и влажную уборку. Поэтому перед покупкой проверьте этикетку: там указано, являются конкретно эти обои моющимися или нет.

У флизелиновых обоев, пожалуй, только один недостаток — цена. Поскольку даже в российских обоях используется флизелин европейского производства, настенные покрытия в последнее время значительно подорожали. Зато, покупая такой материал, вы можете сэкономить на оплате ремонтных работ, даже если не решитесь клеить их самостоятельно. У многих мастеров-отделочников расценки за работы с бумажными обоями выше, чем с флизелиновыми.

Цена
От 700 рублей за рулон.

Большинство недорогих виниловых и флизелиновых обоев произведены в России или Белоруссии. Среднюю ценовую категорию занимают немецкие обои. Дорогие и дизайнерские как правило сделаны в Италии, Англии и Франции, и значительная часть их стоимости приходится на бренд и эксклюзивный дизайн.

Флизелиновые обои на кухню.  Флизелиновые обои