Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Перегородка в комнате

10 способов с лёгкостью совместить прихожую с гостиной

Будем откровенны, прихожая — отнюдь не главное место в доме, но, бесспорно, одно из самых посещаемых в нём, и организацию пространства нужно продумывать не менее тщательно Если театр начинается с вешалки, а вовсе не со сцены, то дом, несомненно, с прихожей , а не с гостиной .

Здесь мы целуем друг друга на прощание и встречаем вечером после тяжёлого дня, начинаем для гостей экскурсию по жилищу и храним вещи первой необходимости, будь то зонт или ключи.

Встояла задача бережно «расходовать» пространство, а раздвижные двери существенно помогли эту задачу решить. Интересно, что благодаря размещению библиотеки в коридоре, неочевидно (если смотришь из гостиной), что в проёме — коридор, и поэтому гостиная кажется больше. Однако, когда двери закрыты, две зоны с разными функциями оказываются отсечёнными друг от друга.

Откатные двери в гостиную (справа) отделяют коридор от жилой зоны.

Автор проекта: Юлия Русских. Фото: Василий Буланов.

Откатные двери в гостиную (справа) отделяют коридор от жилой зоны.

Автор проекта: Юлия Русских. Фото: Василий Буланов.

Кирпичная кладка прекрасно подходит для отделки кухни и столовой, если это лофт, то можно смело отделать две и даже три стены. Также есть возможность выложить кирпичом только потолок , либо ограничиться небольшой декоративной панелью или кухонным фартуком.

Для изготовления кирпичного фартука, как правило, выбирают не очень большие кирпичики, а цвет их зависит от того, в каком стиле выполнена кладка. Но, в любом случае, контраст между кладкой и стеной не повредит.

Кирпичные стены в квартире. Кирпич на стене в кухне и столовой

Последние обновления на сайте:

1. Полумрак, сталь и гастрономическая сцена: ресторан в диалоге старого фонда и неомодерна.
2. В соцсетях обсуждают романтичную публикацию пары с пафосной подписью о природе, любви и сильных чувствах.
3. Заказала шорты мужу, в пункте выдачи всё было нормально, примерил все хорошо, ничего не предвещало беды.
4. Уютная светлая квартира в лучах солнца.
5. Нежный интерьер небольшой квартиры площадью 36 кв.
6. Как обустроить детскую в 10 квадратов для троих детей так, чтобы у каждого было свое место?
7. В прихожей не место растениям?
8. Десять лет в браке, дети, всё как у людей.
9. "Не могу поверить, что это снова произошло.
10. Недавно узнала одну странную историю.
11. Вдохновлённое образом модного Милана, кафе Di Nulla от архитекторов DA Bureau стало воплощением свободы и импровизации.
12. Интерьер на спокойных природных фактурах и современной функциональности выстроен.
13. Интерьер ресторана после перезагрузки построен на смешении западных и восточных мотивов.
14. Свет, воздух и природа здесь - главные герои.
15. В этом пространстве национальная тема звучит не буквально, а на уровне ощущений.
16. Этот дом словно собран из впечатлений о дальних странах, шумных рынках, текстильных лавках и старых английских коттеджах.
17. Дом, в котором цвет - это настроение.
18. Офис, который ощущается как дом.
19. Современный офис с русским характером.
20. Маленький дом с большим характером.
21. Пространство, которое работает вместе с командой.
22. В жилом комплексе "Ньютон" открылся ресторан "Balance" - третий совместный проект дизайнера Кристины Горшковой и её постоянных заказчиков.
23. Архитектор Анна скорик создала эклектичный интерьер, объединив современные материалы и винтажные формы.
24. Три самых практичных цвета для кухни.
25. Архитекторы Cheng Chung Design создали проект, объединяющий культурное наследие шёлкового пути и современную эстетику.
26. Штаб-квартира кинокомпании Sandbox Films в Нью-йорке.
27. Бежево - серый - универсальный оттенок, который идеально подходит для любой квартиры.
28. Бра с мягким, рассеянным светом прекрасно подходит для спальни, гостиной или зоны отдыха.
29. Фермерский дом режиссёра Адама штернберга под Нью-йорком.
30. Квартира в башне Torres Blancas в Мадриде получила вторую жизнь благодаря архитекторам Studio Noju.
31. В Минске дизайнер Анна римша оформила квартиру для певицы, которая много путешествует и хотела перенести атмосферу отелей в свое жилье.
32. Стеклянная перегородка помогает разделить пространство на функциональные зоны, не лишая его света и воздуха.
33. Терракотовый цвет в интерьере создаёт атмосферу тепла и уюта.
34. Французская эклектика у воды.
35. Современный дом с камином и панорамными окнами в Подмосковье.
36. В этой просторной квартире с террасой создали атмосферу уюта и гармонии, где каждый элемент работает на ощущение спокойствия.
37. Как сделать тв - зону своими руками - это отличный способ придать интерьеру индивидуальность и сэкономить на декоре.
38. Яркая живопись, ковры и этнические мотивы - необычный и тёплый офис в Уфе.
39. Чтобы внести разнообразие в повседневную рутину, попробуйте оформить спальню в стиле бохо.
40. Интерьер площадью 67 кв.
41. На скромной площади удалось разместить всё необходимое без ущерба для стиля.
42. Что постелить на пол в кухне: основные варианты и советы
43. Какие современные культурные мероприятия проводятся в Кургане
44. Дом в Шанхае: как вдохнуть свет в старое пространство.
45. Идея для стильной гостиной: свет, фактуры и баланс.
46. Идеальный коврик для детской - мягко, удобно и продумано.
47. Цены на заборы под ключ: полное руководство по стоимости
48. Какие удивительные факты о городе могут удивить туристов
49. Как правильно хранить гашеную известь: советы и рекомендации
50. Советы по хранению известкового раствора: как сохранить его свойства