Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Шкафчики для раздевалок дошкольный. Шкафы для детских раздевалок

19.03.2021 в 18:18

Шкафчики для раздевалок дошкольный. Шкафы для детских раздевалок

Для детских учреждений чрезвычайно важно, чтобы вся используемая в них мебель была безопасна и гигиенична. Этим требованиям отвечают шкафчики для раздевания, изготовленные из монолитного пластика (HPL). Этот материал экологически безвреден, шкафчики из HPL можно мыть водой любой температуры с любым моющим средством.

Второе важнейшее свойство этого материала – экстремальная износостойкость: как бы энергично дети не пользовались нашими шкафчиками для раздевалок, их хватит надолго, а сломать их будет сложно. Алюминиевый профиль также придет каркасу жесткость, к тому же не подвержен коррозии. Все это надолго сохранит привлекательный внешний вид шкафчиков.

Воспитание чувства прекрасного должно начинаться с самых ранних лет. Для детских шкафчиков для раздевалок тоже можно подобрать цвета, создающие эстетику даже в коридоре.

Резюмируя все сказанное, перечислим положительные моменты использования наших детских шкафчиков для раздевалок для детских садов:

  • гигиеничность
  • экстремальная износостойкость
  • долговечность
  • надежность
  • эстетичный внешний вид

Самое главное отличие детских шкафчиков от взрослых – это их высота. Чтобы дети самостоятельно могли ими пользоваться, шкафчики сделаны высотой 120 см. Такие модули для раздевалок могут использоваться не только в детских садах, а везде, где бывают дошкольники и дети младшего и среднего школьного возраста:

  • детские сады
  • спортивные школы
  • бассейны
  • летние лагеря отдыха
  • летние выездные детские сады («дачи»)
  • санатории

Для удобства детей и приучения их порядку шкафчики для раздевалок оборудованы полкой для головного убора, перекладиной, полкой для обуви. Сейчас цены на шкафы для школ и детских садов по всем компаниям сильно разнятся. Выгодно купить детские шкафы для одежды в детский сад или школу можно в нашей компании, которая имеет большой опыт в данной сфере. Ждем Вас!

Деревянные шкафчики для раздевалок. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Скамейки для раздевалок. Скамейки

Скамейка металлическая для раздевалок – один из основных элементов при оборудовании раздевалок в спортивных клубах, бассейнах, фитнес-центрах и т.д. Ведь согласитесь что снимать обувь гораздо удобнее сидя чем стоя. Кроме того, на сиденье скамейки можно положить не только сменную одежду, но и сумку и другие личные вещи. Сиденье скамеек – липа, сосна или ЛДСП.

Скамейки для раздевалок купить можно в компании «Версия» как самостоятельно через интернет-магазин, так и с помощью менеджера. Скамейки для раздевалок изготавливаются из металлических конструкций, а также деревянных, покрытых специальным лакокрасочным покрытием брусков, используемых как сиденья. Мы предлагаем различные модели скамеек для раздевалок (со спинкой и без спинки, а также спинкой и крючками для одежды).

Металлические части изделия покрыты специальной порошковой краской, которая не выгорает на солнце, не слазит под воздействием влаги, и не теряет своего внешнего вида со временем.

Скамейки для раздевалок цена указанная на сайте versmet.ru является актуальной. Посетив сайт производственного предприятия «Версия», а именно раздел «скамейки для раздевалок» Вы найдете большое разнообразие скамеек. Несмотря на то что наши модели имеют совершенно различную конструкцию и габаритные размеры, их объединяет несколько общих черт. А именно:

- привлекательный внешний вид

- прочность и надежность конструкции

Вам остается только выбрать ту скамейку которая подходит именно Вам.

Мебель для раздевалок. Мебель и шкафы для раздевалок

Мебельная фабрика КомплектФит предлагает современную фитнес мебель в ассортименте. Вся продукция изготавливается из качественных материалов по предварительным замерам с учетом пожеланий заказчика. Здесь можно приобрести мебель для раздевалок в любой комплектации, сообразно размерам помещения и потребностям пользователей.

Мебель для фитнес центров и клубов

Занятия фитнесом предполагают возможность переодевания в подходящую для тренировок одежду. Поэтому в фитнес центрах и клубах отводятся помещения под раздевалки, которые обустраиваются соответствующим образом.

Здесь устанавливаются шкафы для временного хранения вещей, лавки со спинками и без таковых, с мягким сиденьем и другие предметы, обеспечивающие удобство при переодевании.

Если вам нужно купить мебель для раздевалок – надежную и долговечную с современным дизайном, мебельная фабрика КомплектФит – оптимальный выбор. Здесь работают опытные специалисты, имеется необходимое оборудование и другие ресурсы, позволяющие создавать удобные и сравнительно недорогие шкафы, шкафчики, скамейки (лавки) и другие предметы меблировки.

Эстетичная и практичная мебель для фитнес клубов создает положительный имидж, комфортные условия при подготовке к тренировкам и после них. Приятная обстановка вызывает положительные эмоции и желание посещать это место, рекомендовать его своим родственникам, друзьям и коллегам. Поэтому правильный выбор мебели для фитнес центров так важен и покупать ее нужно у проверенного производителя.

Мебель для раздевалок на заказ

Лучше всего мебель для раздевалок приобретать на заказ, в этом случае не придется подгонять шкафы к размерам помещения, предназначенного для оборудования гардероба.  Фабрика КомплектФит принимает заказы на изготовление мебели для спортивных раздевалок любой площади. Пожелания покупателя учитываются, не исключается использование эскизов и чертежей, предоставленных заказчиком.

Также здесь можно купить мебель для школьных раздевалок при спортзалах, а также шкафчиков для рабочих на производстве. Качество продукции гарантируется изготовителем. Предметы меблировки, изготовленные на заказ, надежны и долговечны, устойчивы к внешним воздействиям, удобны в эксплуатации. Воспользуйтесь предложением, чтобы приобрести оборудование для раздевалок на выгодных условиях.

Душевая кабина. Как следует выбирать душ-кабину?

С одной стороны, душевая кабина предназначена для совершения гигиенических процедур, а с другой – она является в ванной комнате предметом мебели. При выборе ее модели необходимо учитывать как сугубо функциональные возможности, так и общий вид этого гидробокса.

И сначала надо определиться с ожиданиями от приобретения данной сантехники, то есть определить цель, для чего она покупается. Иначе в санузле может появиться навороченное устройство с массой ненужных функций либо непрезентабельный и ненужный «шкаф» с одной лейкой для душа. В итоге эта громадина будет занимать такое драгоценное в ванной место, а толку от нее – никакого.

Душевая кабина. Как следует выбирать душ-кабину?

Душ-кабина является сантехническим прибором, состоящим из устройств подачи и отведения воды, поддона и конструкции ограждения внутреннего бокса от общего пространства санузла

Главное ограничение при выборе душевой кабины – габариты ванной. Желание заполучить в свое распоряжение гидромассажное джакузи либо турецкую паровую мини-баню понятно, но не всегда осуществимо. Размеры санузла ограничены, от части дополнительных функций нередко приходится отказываться в пользу малогабаритности и минимально нужного набора возможностей.

Выясним, как правильно выбрать современную душевую кабину, чтобы она отвечала перечисленным далее критериям.

Критерий #1 – материал и форма поддона

Некоторые кабины для душа продаются вовсе. Однако такой вариант требует обустройства специального пола внутри душевого бокса с качественной гидроизоляцией. Если в планах самостоятельная установка душ-кабины своими силами, то лучше сразу предпочесть изделие с мини-ванной.

Подобная модель проще в сборке, ее смонтировать сможет любой, кто умеет читать инструкции и обращаться с гаечным ключом и шуруповертом.

Душевая кабина. Как следует выбирать душ-кабину?

Если в доме есть дети, то лучше отдать предпочтение поддону в виде полноценной ванны глубиной в 40–50 см, в которой ребенка без проблем можно будет искупать

Поддоны душевых кабин изготавливают из:

  • чугуна – классического и прочного, но долго нагревающегося материала;
  • стали – долговечный, однако довольно шумный вариант;
  • акрила (пластика) – дешевые, легкие в монтаже и стильные модели;
  • фаянса – солидная и изящная вариация;
  • искусственного мрамора – прочный, нешумный и самый дорогостоящий вариант.

Металлическим ванночкам не страшны падения тяжелых предметов. А акриловые, керамические и мраморные их аналоги в подобной ситуации сразу треснут либо расколются.

И если небольшую трещину в акриле еще можно отремонтировать, то фаянс и мрамор придется выкидывать, покупая новый поддон.