Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Стол массив белый письменный. Письменный стол из массива дерева

11.12.2019 в 17:14

Стол массив белый письменный. Письменный стол из массива дерева

    Компания «Симебель» предлагает вниманию покупателей письменные столы из дерева, купить которые можно с доставкой по Москве, Владимиру и Низкому Новгороду. Использование современных технологий позволяет создавать действительно качественные модели с оригинальным дизайном.

    В зависимости от функции, столы делятся на два типа:

    • деревянные письменные столы для школьников. Для их производства используется экологически чистое сырье и надежная фурнитура, что позволяет добиться высокого качества готовых изделий, которые прослужат в течение долгих лет. При этом столы спроектированы таким образом, чтобы создать действительно комфортное и удобное пространство, где ребенок сможет делать уроки. Вместительные ящики отлично подходят для хранения канцелярии и тетрадей, а достаточно большая поверхность стола позволяет разместить все необходимое для учебы;
    • современные угловые письменные столы из массива. Такие модели органично дополнят любой интерьер. Они подходят для работы и учебы. Продуманная эргономика изделий и использование качественной фурнитуры – отличительные черты такой мебели.

    Мы предлагаем качественные и стильные столы действительно недорого. Убедиться в этом можно, ознакомившись с расценками на сайте. Оставить заказ можно через интернет-магазин или по телефону: +7 (495) 133-71-90.

    Владимир – 250 рублей
    Владимирская область — (по тарифной сетке, уточняйте у менеджера)
    Москва – 500 рублей (в пределах МКАД) + 30 рублей/км. за МКАД
    Нижний Новгород – 500 рублей + 25 рублей/км. по области
    Другие регионы России – согласно тарифам транспортных компаний.

    Оплата производится по факту доставки мебели на ваш адрес, путем передачи 100% суммы наличными деньгами водителю-экспедитору.

    В случае доставки транспортной компанией 100% предоплата, либо безналичным платежом, согласно выставленному счету.

    Обзоры

    Отзывов пока нет.

Компьютерный стол секретер. Модели компьютерных столов трансформеров

Спрос рождает предложение, и поэтому модели со способностью к трансформации представлены в разных конструкционных решениях.

Стол-кровать

Для небольшой комнаты идеальным выбором станет стол совмещенный с кроватью. Столешница благодаря специальному механизму двигается вверх или вниз. На освободившийся участок опускается спальное ложе, которое в дневное время занимает вертикальное положение у стены и выглядит как обычный шкаф. Конструкция с матрасом также может выезжать из ниши под столом.

Компьютерный стол секретер. Модели компьютерных столов трансформеров

Преобразование позволяют осуществлять различные механизмы:

  • газлифт;
  • пружинный блок;
  • тягловое устройство с противовесом;
  • выкатная система.

Совмещенные с журнальным столиком

Классический журнальный стол характеризуется небольшой высотой. Для работы за компьютером его столешница поднимается до нужного положения. Раздвижная поверхность увеличивается за счет вставки, а внизу открывается вместительный ящик.

Компьютерный стол секретер. Модели компьютерных столов трансформеров

Другой способ достигнуть нужной высоты — регулируемые ножки.

Откидные или подъёмные модели

Складной вариант видоизменяется благодаря соединению частей столешницы мебельными петлями.

Компьютерный стол секретер. Модели компьютерных столов трансформеров

Откидная модель может крепиться к любой вертикальной поверхности (стене, шкафу) Если конструкция обладает большим весом или предназначена для значительных нагрузок, то ее оснащают дополнительными опорами.

Комод с подъемной столешницей легко образует достойное место для работы с ноутбуком. Ящики станут местом хранения разных мелочей.

Компьютерный стол секретер. Модели компьютерных столов трансформеров

Стол секретер содержит выдвижную или откидную столешницу. В его конструкции присутствуют полочки и ящики, что даст возможность держать все необходимое под рукой.

В эту группу можно включить угловые модели. Для них найдется место в любой квартире. Выдвижная консоль предоставляет дополнительную площадку, а после работы возвращается на прежнее место.