Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Индивидуальный шкафчик для раздевалки металлический. Шкафчики для раздевалок

18.03.2021 в 14:15

Индивидуальный шкафчик для раздевалки металлический. Шкафчики для раздевалок

Компания Vrazdevalku.ru занимается высокопрофессиональным производством современных шкафов и скамеек для раздевалок. Несмотря на кажущуюся банальность такой продукции, найти и купить сегодня действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ И НЕДОРОГИЕ шкафчики и скамейки для раздевалок достаточно сложно, но в нашем каталоге вы обязательно найдете оптимальные варианты. Наши специалисты лично подбирают все представленное в ассортименте, чтобы вы были максимально уверены в безупречном качестве и отличном стиле каждого изделия.

Мебель для раздевалок от Vrazdevalku.ru — это:

  1. Большой выбор. В нашем каталоге вы найдете самые различные модели мебели для раздевалок, для любых учреждений: фитнес центров, тренажерных залов, детского садика, школы, бассейна и др. Вас приятно удивит разнообразие размеров, дизайнерских вариантов, цветовых решений, различных материалов и качественной фурнитуры.
  2. Лучшие материалы. Мы предлагаем вашему вниманию как металлические, так и изделия из ЛДСП и пластика HPL. Это позволит вам выбрать лучший вариант в соответствии с функциональностью помещения.
  3. Максимальная комплектация. И наиболее удобная ДЛЯ ВАС. Мы позаботимся о том, чтобы сборка купленной у нас мебели для раздевалки была предельно простой и легкой. При необходимости мы поможем с планировкой и размещением.
  4. Возможность индивидуального проекта для раздевалок. Если у вас нестандартные требования, если вы хотите купить необычные шкафы — с удовольствием возьмемся за работу! Вы будете приятно удивлены результатом!
  5. Привлекательные цены. В нашей компании вы можете купить металлические и ДСП шкафы для раздевалок по самой приемлемой демократичной цене. Потому что мы — производители, а значит можем себе позволить самые гибкую ценовую политику по отношению к нашим любимым клиентам.

Индивидуальный шкафчик металлический для школы. Металлические шкафы для школы

Индивидуальный шкафчик для раздевалки металлический. Шкафчики для раздевалок

Вопросы, рассмотренные в материале:

  • 7 преимуществ металлических шкафов для школы
  • Виды металлических шкафов для школы
  • Разновидности конструкции металлических шкафов
  • Внутреннее устройство металлических шкафов

Металлическая мебель неслучайно считается одной из самых надежных и долговечных, пользуется высоким спросом там, где невыгодно применять дерево или ДСП. Подвергаясь регулярному износу и загрязнению, она способна очень долгое время сохранять презентабельный вид даже после регулярных чисток. Весь секрет – в использовании особой краски и в антикоррозионных свойствах металла.

Металлические шкафы для школы должны удовлетворять многим требованиям, так как размещают их в местах нахождения детей, которые сами будут ими пользоваться, к примеру, в раздевалках на уроке физкультуры. Чтобы выбрать самые подходящие, нужно учитывать ряд факторов, о которых мы и поговорим в этой статье.

 

7 преимуществ металлических шкафов для школы

Индивидуальный шкафчик для раздевалки металлический. Шкафчики для раздевалок 01

Считается, что металлическую мебель стоит устанавливать только в технических помещениях и на складах. Но это заблуждение. На сегодняшний день офисные металлические шкафы или для школы детям приобрели такой облик, который позволяет им отлично вписываться в любой интерьер.

  1. Современные дизайнеры, используя многообразие вариантов конструкций и цветовых решений, смогли сделать металлическую мебель важной деталью офисных и школьных интерьеров.
  2. Офисные металлические или шкафы для школы позволяют удобно и безопасно хранить бумажные документы. Кроме того, подобная мебель имеет ряд других преимуществ перед деревянной.
  3. Стеллажи, пеналы, бухгалтерские и архивные шкафы, картотеки имеют очень большой срок службы, их можно разбирать и транспортировать множество раз благодаря высокопрочному материалу. Конечно, ничто не вечно, но такой металлический шкаф надолго избавит вас от необходимости искать себе новую мебель.
  4. В металлических шкафах для школы отсутствуют ДСП, смолы и другие вредные вещества, что дает все основания считать такую мебель экологичной.
  5. За металлическими шкафами легко ухаживать, они не боятся воды и химикатов, поэтому можно не переживать, что что-то может случиться с картотекой, стеллажом, бухгалтерским шкафом или его содержимым.
  6. Металлические шкафы являются влаго- и термоустойчивой мебелью, что позволяет использовать их в помещениях с любым «климатом».
  7. Металлическую мебель можно устанавливать в помещениях, где ее будут эксплуатировать практически беспрерывно, например, в школах или на складах. Деревянная мебель быстро приходит в негодность в таких грубых условиях эксплуатации.

Индивидуальный шкафчик в доу высотой.

* Вся продукция упаковывается в тару из многослойного гофрокартона во избежание поломок и порчи при хранении и транспортировке.

Шкафчики - важный составляющий элемент любой игровой комнаты в детском саду.
Важно, чтобы шкафчики и стеллажи вмещали большое количество вещей: игрушек, книжек, материалов для творчества, а также были яркими, привлекательными и вписывались в интерьер.
Детские шкафчики могут быть исполнены как в виде открытых стеллажей с большим количеством полочек, так и в виде модульных стенок-шкафов с закрывающимися дверками, где можно хранить вещи не предназначенные для игр. В соответствии с функциями к детским шкафчикам предъявляются различные требования, главное из которых соразмерность мебели – полочки, предназначенные для хранения игрушек, должны быть в области доступа ребенка – на расстоянии не выше 1,2 метра от пола, чтобы ребенок мог достать нужный предмет, не используя стулья и иные подручные предметы.
Шкафчики для детей должны производиться без использования бьющихся и потенциально опасных материалов, например, стекла, чтобы дети даже в разгар игры не смогли травмировать себя, нечаянно стукнув стеклянные дверки или полочки. Фурнитура, используемая в детских шкафчиках, должна быть надежной и безопасной, чтобы исключить возможность больно прищемить палец или удариться об острую ручку двери.
Шкафчики детские производятся в различных дизайнерских решениях: от классических, выдержанных в светлых тонах и стилизацией под фактуру дерева, до дизайнерских с использованием ярких оттенков ЛДСП.
Фабрика им. Мебеля реализует различные шкафчики для ДОУ: классические стеллажи и шкафы для хранения игрушек; модульные стенки ярких расцветок, стилизованные под целый детский городок; дизайнерские стенки в виде кораблика или ракеты. В ряде моделей используется ручная роспись по дереву, что задает соответствующий настрой не только мебели, но и интерьеру игровой комнаты в целом.
Большой ассортимент детских стенок и стеллажей позволит подобрать оптимальную мебель как для детского сада, так и для обустройства спальни ребёнка дома.
Также фабрика предлагает ряд моделей шкафчиков для одежды, которые будут незаменимы для детских садов. Предусмотрены как яркие решения шкафчиков для одежды из ЛДСП, так и выдержанные модели цвета натурального дерева. Все модели являются безопасными, изготовлены из экологически чистых материалов, что подтверждается соответствующими сертификатами. Мебель рекомендована для использования в детских садах и иных дошкольных учреждениях.
На всю продукцию фабрика предоставляет гарантию 1 год.

Индивидуальный шкафчик в детском саду. Консультация для родителей «Что должно быть в шкафчике?»

Дарья Денисова
Консультация для родителей «Что должно быть в шкафчике?»

У всех детей в детском саду есть индивидуальные шкафчики . Родителям , дети которых только пришли в детский сад, воспитатели проводят консультации , где объясняют, какой набор должен быть у малыша .

Что же должно быть в шкафчике ?

На самой верхней полке шкафчика должны лежать головные уборы, шарфы и перчатки. Верхняя одежда висит на крючке внутри шкафчика . На самой нижней полке стоит сменная обувь для группы (сандалии) . Обувь, в которой ребенок ходит по улице, должна стоять или на самом дне шкафчика , или если такое место предусмотрено, под шкафом . Все остальное должно быть убрано в пакеты , которые тоже вешаются на крючки рядом с верхней одеждой.

Перед тем, как вести ребенка в детский сад, проверьте, соответствует ли его костюм времени года и температуре воздуха. Проследите, чтобы одежда не была слишком велика и не сковывала его движений. Завязки и застежки должны быть расположены так , чтобы ребенок мог самостоятельно себя обслужить.

Сменная одежда. В течение дня ребенку может понадобиться смена одежды, может произойти любая непредвиденная ситуация - облился компотом, замочил футболку пока мыл руки, или же просто вспотел. Ребенок чувствует себя очень неудобно, если ему нужна смена одежды, а её нет в наличии. Положите в шкафчик чистый комплект нижнего белья-трусики и маечка. Необходимо иметь в шкафу сменную одежду для пребывания в группе - футболка, шорты или юбочка, носочки. Если необходимо принесите вместо футболки кофту с длинным рукавом и колготки или штанишки.

Для занятий в спортивном зале требуется спортивная форма (футболка и носки, черные шорты) и она также хранится в пакете, который висит на крючке в шкафчике .

Сменная обувь. Обувь для ребенка в группе должна быть с зафиксированным задником и точно соответствующая ноге ребенка. Сандалии должны легко сниматься и одеваться. Обувь для детского сада (и для улицы, и для группы) лучше выбирать исходя из того, чтобы ребенок мог обуть ее и застегнуть сам. Это может быть обувь вообще без застежек, на липучках или молнии, рассчитывайте на возможности ребенка.

В шкафчике полезно иметь носовые платки или салфетки. На всякий случай положите в шкафчик пару пустых целлофановых пакетов для грязных вещей, на тот случай, если все же пришлось использовать сменную одежду.

Лучше, если вы принесете ребенку индивидуальную расческу, которые вместе с резинками и заколками для девочек, можно положить на полочку.

Если вы приносите с собой пижаму, она будет храниться под подушкой в кроватке вашего малыша. Время от времени забирайте ее домой, чтобы постирать.

Возможность принести в детский сад свои игрушки должна обсуждаться отдельно с воспитателями, если они позволят принести в группу любимого мишку, то хранить его так же можно в детском шкафчике . Выбирая игрушку для похода в детский сад, стоит помнить самим и объяснить ребенку, что в группе много детей, и каждый может захотеть тоже поиграть с принесенными им игрушками. Детей постарше приучают к тому, что необходимо делиться. Иногда игрушки от этого портятся и теряются. Желательно не брать в детский сад игрушки и предметы, которые вашему малышу будет жалко дать другим поиграть, и за сохранность которых вы будете переживать. Не стоит приносить в группу дорогие игрушки, игрушки, которые легко ломаются и сложно ремонтируются, а также игрушки, которые состоят из маленьких частей. Приносить в группу военизированные, провоцирующие агрессию игрушки и атрибуты не желательно.

НЕЛЬЗЯ приносить и оставлять в шкафчике ребенка еду (сладости, печенье, газировку) . Во-первых, печенье или конфетка непременно вызовет зависть других ребятишек – зачем провоцировать конфликты между малышами? Во-вторых, яблоко или сок, забытые в шкафчике на несколько дней , могут испортиться. Ребенок их съест, а потом расстройства желудка родители будут списывать на недостатки питания в садике. Лучше приносите что-то вкусное и полезное ребенку вечером, когда будете забирать его домой.

Не оставляйте после себя мусора - унесите его домой, или же попросите ребенка выкинуть фантик в мусорное ведро. Тем самым вы и чистоту после себя оставите, и приучите ребенка убирать за собой.

Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов. Категорически запрещается приносить в детское учреждение острые, режущие, стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы, а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т. п., таблетки.

Нередко в шкафчике лежит много одежды и вещей, которые зачастую являются ненужными. Это мешает ребенку поддерживать порядок в своем шкафчике . Поэтому приносите только самое необходимое, не переполняйте шкафчик вещами , чтобы ваш ребенок не запутался. Поддерживайте порядок и помогайте ребенку самому за ним следить. Так вашему малышу будет легче понять и запомнить, где что находится и при необходимости он сможет с легкостью воспользоваться всеми нужными ему вещами.