Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Дизайнерские обои интернет магазин. Дизайнерские обои от интернет-магазина «Оdesign».

05.01.2020 в 02:04

Дизайнерские обои интернет магазин. Дизайнерские обои от интернет-магазина «Оdesign».

В мире современности каждый из нас старается проявить себя, выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность, как только может. А что расскажет о человеке лучше, чем его жилище? Поэтому, затевая ремонт, хочется сделать что-то особенное. Если ваша душа жаждет перемен, то изменить обстановку можно не только в своем доме, но и на даче или в офисе.

Дизайнерские обои помогут в решении данного вопроса. Они внесут в интерьер помещения ярке свежие эмоции, помогут сделать его интересным и запоминающимся. Интернет-магазин «ОДизайн» Москва поможет справиться с поставленной задачей. С полотнами известных мировых производителей помещение приобретет особенную уютную атмосферу, в нем появятся новые акценты, которые помогут избавиться от предсказуемых стандартов прошлого.
Наш интернет-магазин предлагает лучшие дизайнерские обои для стен таких марок:

  • «Eco wallpaper»,
  • «Boras Tapeter»,
  • «Mr Perswall»,
  • «Cole & Son».

Сколько же нужно обойти магазинов, чтобы найти именно то, идеальное дизайнерское решение. Сайт эксклюзивных обоев «ОДизайн» откроет целый мир оригинальных предложений. Вам больше не придется объезжать все профильные магазины в Москве. Все, что вам нужно – интернет. Мы предлагаем великое множество эксклюзивных полотен, которые украсят стены вашего дома и внесут в помещение изюминку. Каждая коллекция, представленная у нас, – это тандем творческих идей лучших дизайнеров из Англии и Швеции, ведь полотна именно этих производителей представлены у нас на сайте. Всевозможные стилистические решения и креативные узоры на стенах дома достойно подчеркнут характер, душу и индивидуальность своих хозяев. Невозможно не обратить внимание на такие коллекции, как «Waalp. By Scand Des», «Lilleby», «Jubileum», «Folie».

Устоявшееся мнение о том, что дизайнерские обои обязательно стоят целое состояние – неправильно, это не всегда так. Как и любой художник, дизайнер жаждет показать свои работы окружающим, поделиться взглядами и секретами своего внутреннего мира, пусть даже в таком проявлении, как полотна для стен. Их главная задача привнести в дом красоту, гармонию, уют и позитив. На нашем сайте вы найдете обои по демократичным ценам для такого класса обоев в Москве.

На сайте нашей компании можно найти красивейшие полотна с вензелями из золотистых нитей, креативные прорисованные изображения, завораживающие фото ночных городов и многое другое.

Самое главное, что все наши обои высокого качества. С ними не смогут сравниться даже те, которые представлены в «Икея» и «Леруа Мерлен». Обои от «ОДизайн»:

  • Светоустойчивы. Они не выгорят даже при сильном воздействии солнечных лучей. На протяжении многих лет стены будут оставаться такими же, как после ремонта;
  • Устойчивы к механическим повреждениям. Под обоями не будут видны мелкие дефекты отделочных работ. Моющиеся виды можно смело мыть с водой и чистить щеткой с чистящим средством.

Заходите на страницы нашего сайта, и вы однозначно найдете для себя именно то, что так долго искали! Дизайнерские обои по ценам официального поставщика в Москве в каталоге 2019 года от ведущих шведских и английских дизайнеров на флизелиновой основе можно выбрать и купить online в интернет-магазине ODesign! Вдохните новую жизнь в свой дом, преобразите комнаты и наслаждайтесь креативным интерьером от «Оdesign».

Дизайнерские обои с цветами. Выбираем правильный принт

Обои с цветами в интерьере подбираются исходя из эстетических потребностей владельцев квартиры. Если вы обладатель изысканного вкуса, то проблем с покупкой не возникнет. Но что делать тем, кто сомневается в своих дизайнерских способностях? Достаточно запомнить несколько простых тезисов. Чтобы точно не промахнуться, следует подбирать комбинированные варианты. Яркое всегда уравновешивается спокойными оттенками. Темных тонов и крупных рисунков следует избегать в тесных помещениях, ведь они сделают их еще меньше.

С крупными цветами

Крупный цветочный принт используют в фотообоях. Это не повторяющиеся узоры, а полноценные картины, занимающие большую часть стены. Сочетаются такие композиции как с искусственными материалами отделки, так и с натуральными. В солидных, строгих направлениях используют темные цветочные принты: астры, герберы, каллы, гортензии, маки, пионы. Не забывайте, что такие фотообои сильно утяжеляют обстановку, поэтому их придется уравновешивать пастельной однотонностью.

Дизайнерские обои с цветами. Выбираем правильный принт

Букеты из нежных полевых ромашек, незабудок, васильков или анютиных глазок хорошо смотрятся в аккуратных помещениях, которые оформлены в смешении стилей. Сочные композиции разбавят модерн, а простые цветочные мотивы принесут налет натуральности и непосредственности в минимализм. Фотооби с букетом роз, которые занимают большую часть стены, подойдут к барокко. Фантастические лобелии, клематис, дельфиниумы, люпинии и акониты украсят собой стены в северном, скандинавском интерьере. Каменные цветы подойдут для любителей оригинальных решений в дизайне своего дома. Эти растения нейтральны и идеально подойдут в качестве фона для яркой меблировки.

Дизайнерские обои с цветами. Выбираем правильный принт

С мелкими цветами

Обои в мелкий цветочек оригинально смотрятся при горизонтальном делении комнаты комбинированными материалами. Низ обклеивают однотонным материалом, а верх отдают под флористические мотивы. Если в помещении есть декоративные ниши или арки их тоже можно «задрапировать» спокойными обоями, которые слегка приглушат засилье цветов в помещении. Практикуют и полную отделку всех стен растительными узорами, но в данном случае такой пестрый фон сочетается только с однотонной, строгой мебелью. Букетики или бутоны тоже должны быть нежными, без агрессивных оттенков. Англичане, к примеру, умудряются использовать комбинированные флористические мотивы: разные цветы в текстиле, отделке стен и мебели.

Дизайнерские обои с цветами. Выбираем правильный принт

Готовый интерьер получается с ощутимым налетом классической викторианской эпохи.
Важно знать. Цветочные мотивы считаются одним из способов зонирования пространства. Резкий контраст между строгими обоями и свежим, весенним принтом сразу даст понять, что в одной комнате умещаются две совершенно разных функциональных площадки.

Дизайнерские обои с цветами. Выбираем правильный принт

Дизайнерские обои в детскую. Каталог обоев для детской комнаты:


Купить детские обои можно у нас в интернет-магазине или приехав в один из наших салонов обоев в Москве!
Обязательно приезжайте к нам - мы поможем с выбором!

У нас представлены все виды обоев для детской:
  • Фотообои для детской комнаты - мы отвечаем на вопрос "Где купить и где большой выбор?" наличием в нашем интернет-магазине и наших салонах.
  • Флизелиновыве и бумажные обои - только экологичные английские и шведские изделия, соответствующие самым высоким требованиям.
  • Детские обои для мальчиков - рисунки с машинами и картами мира. Всё есть на заказ в нашем каталоге.

В нашем каталоге только стильные и современные коллекции обоев! Мы работаем не только в Москве, но и по всей России - информацию о наших подразделениях Вы найдёте в разделе "Магазины". Обои для детской безопасные на экологичном флизелине по низким ценам каталога 2019 года!

Выбор обоев для детской комнаты – едва ли не самая ответственная задача из всех работ по отделке стен Вашего дома. Ведь именно здесь предъявляются высокие требования как к внешнему виду обоев, безопасности, так и к их прочности, практичности и способности выдерживать самые изощрённые испытания. Вот несколько основных правил, которые позволят Вам правильно подобрать обои для комнаты ребёнка:

  • Материал изготовления обоев должен быть экологически чистым. Бумажные или флизелиновые обои очень хорошо подходят на роль обоев для детской комнаты – они являются абсолютно безопасными и способны пропускать воздух. В случае использования бумажных обоев, их замена после «обработки фломастерами» будет вполне бюджетным мероприятием.
  • Обои для детской крайне желательно выбирать практичные – в случае необходимости их легко будет отмыть от загрязнений, вернув в первозданный вид.
  • Цвет и рисунок. В качестве фона наилучшим образом подходят светлые и спокойные оттенки, а вот с рисунком можно уже «поиграть». Прекрасно себя зарекомендовали обои на природную и морскую тематику, украшенные стилизованными изображениями. Они стимулируют фантазию ребёнка и не дают ему скучать.
  • Если затрудняетесь выбрать обои для детской – спросите у ребёнка! Во многих случаях чадо само подскажет, что ему интересно и какой бы он хотел видеть свою любимую комнату. Помните, чем уютнее ребёнку будет в собственной комнате, тем комфортнее и приятнее будет Вам.
  • При выборе обоев старайтесь не использовать слишком часто повторяющееся изображение в оформлении детской комнаты – такая «картинка» быстро надоест. Лучше выбрать композицию из различных элементов, дополняя их аксессуарами и дополнительными атрибутами.

Дизайнерские обои в спальню. Классические обои в интерьере спальни

Теория по комбинированию обоев будет позже, пока мы просто предоставим фотографии и прокомментируем их, выясняя почему интерьер спальни выглядит стильно или не очень.

Стандартный и самый лучший вариант классических обоев для спальни, это обои с цветным фоном и узором без сильного контраста. Это может быть либо узор, отличающийся от основного цвета на 1-2 тона, либо серебряный или золотой узор.

Дизайнерские обои интернет магазин. Дизайнерские обои от интернет-магазина «Оdesign». 04

Обои с явным узором являются акцентными. Ими нельзя заклеивать всю комнату. В стандарте это 1 стена, максимум две. Посмотрим фото.

Классические обои с крупным узором и особенно с золотым и серебряным цветом в основании выглядят дорого. Остальная обстановка спальни должна соответствовать, иначе диссонанс и негармоничный внешний вид. Фото когда это правило не соблюдено:

Дизайнерские обои интернет магазин. Дизайнерские обои от интернет-магазина «Оdesign». 05Дизайнерские обои интернет магазин. Дизайнерские обои от интернет-магазина «Оdesign». 06

2-ой вид классических обоев — обои с контрастным рисунком. Казалось бы, большая ли разница контрастный узор или нет, есть ли смысл выделить их в отдельный вид. Есть. Они воспринимаются совершенно по-другому, дизайн спальни вокруг таких обоев строится по-другому.

Дизайнерские обои интернет магазин. Дизайнерские обои от интернет-магазина «Оdesign». 07

Между классическими обоями с контрастным узором и не контрастным узором огромная разница.

Обои с контрастным узором сильно нагружают интерьер спальни деталями. Если не учесть это, и добавить ещё деталей постельным бельём, шторами и другими предметами, получите кашу. Такие обои практически никогда нельзя использовать более чем на одной стене.

Ещё одним видом обоев для классических стилей являются обои под покраску. Приводить их фото мало смысла, т.к. отличить просто крашеную стену от стены с покрашенными обоями по фото нереально. В реальности видна текстура, на фото — нет.

Дизайнерские обои интернет магазин. Дизайнерские обои от интернет-магазина «Оdesign». 08