Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

5 советов как выбрать подушку для сна

20.11.2019 в 21:40

Хорошая подушка для сна – залог хорошего самочувствия после пробуждения, состояние бодрости и свежести. Многие часто задаются вопросом - как правильно выбрать подушку? Сегодня мы подготовили для вас 5простых, но важных советов о том, как выбрать хорошую подушку для сна. Как выяснилось, для этого совсем необязательно покупать дорогие ортопедические подушки или подушки из бамбука.

  1. Жесткость подушки. Это свойство зависит от того, в какой позе вы любите спать. Для тех, кто любит спать на спине подойдет подушка средней жесткости. Для любителей спать на животе нужна мягкая подушка. Для спящих на боку нужна более жесткая подушка
  2. Высота подушки. Для спящих на животе или спине нужна низкая подушка, а вот для спящих на боку – более высокая подушка.
  3. Размер подушки. Хорошая подушка для сна – это подушка, высота которой соответствует ширине Вашего плеча. С
  4. Форма подушек. Лучшая форма подушки – прямоугольная, продолговатая. Стоит избегать круглых подушек.
  5. Наполнитель подушки. При выборе подушки стоит отдельно отметить и его наполнитель. Наполнитель подушки может быть любым, главное, чтобы положение позвоночника во сне было естественным, мышцы расслаблены.
  6. Как видите, правильно выбрать хорошую подушку для сна не так уж и сложно!
5 советов как выбрать подушку для сна5 советов как выбрать подушку для сна 015 советов как выбрать подушку для сна 025 советов как выбрать подушку для сна 035 советов как выбрать подушку для сна 045 советов как выбрать подушку для сна 055 советов как выбрать подушку для сна 065 советов как выбрать подушку для сна 075 советов как выбрать подушку для сна 085 советов как выбрать подушку для сна 09