Идеи дизайна интерьера

+1000 идей для Вашего интерьера!

Фотогалерея дома.

22.09.2019 в 14:40

Это очень известный и старый приём – украсить стены фото.

Всем нравится хорошее качество, поэтому лучше иметь меньше фотографий, но отличного качества, нежели много фото плохого качества.

В гостиной отлично смотрится большое фото на стене, и вы можете взять не обязательно своё фото, это может быть какая-нибудь интересная картинка.

Фотогалерея дома.

Лучше всё-таки использовать свои фотографии. Безусловно, есть великое множество хороших фотографий в интернете, где их каждый день скачивает и просматривает очень много людей, но лучше видеть что то оригинальное у себя дома.

Фотогалерея дома. 01

До того как напечатать фотографию, нужно определиться с размером на стене, для этого отлично помогут простые газеты. Их можно прикладывать к стенам, планируя место для фото.

Фотогалерея дома. 02

Есть масса вариаций исполнения фото в качестве декора (картины) такие как:

Пенокартон

Фото на пенокартоне беззащитны к воде, потому в ванной комнате нельзя их располагать.

Акрил

Изображение переносится на основу при помощи ультрафиолетовой печати. Здесь используются специальные краски, которые затвердевают под воздействием ультрафиолетовых ламп.
Картинка на акриле выглядит очень качественно, объемно и ярко. Из особого плюса, такие изображения не требуют оформления в рамку и легко моются водой.

Холст

По нашему мнению, именно фотография, перенесенная на холст, являет собой изображение искусства.

Чтобы продлить срок службы такого изображения, нужно покрыть его лаком. Но не стоит увлекаться, ведь если нанести много лака, изображение потеряет свои первоначальные свойства, и будет не таким насыщенным и ярким.

Фотогалерея дома. 03

Фотогалерея дома, отличная возможность как украсить дом, так и порадовать близких.

Автор - Редакторская коллегия журнала "Идеи дизайна интерьера"